Привет от импортных алкоголиков

Легко,только куда приезжать в Словакию или Словению?
 
я в перерывах между работой и детьми в комп игрульку шпилюсь. Поставил старинную Jagged Alliance
Ну это понятно,хочется чего нибудь глобального,типа 14-00,война с Англией
 
Вау! американские горки какие-то!
Приснился сон не просто реалистичный, а как и не спал вовсе. Проснулся ночью с полным ощущением того, что все-таки сорвался и ужрался в хлам. Привычно на ломких ногах пошел на кухню попить. По пути мозг вяло оправдывался, что я не пил, ну я же не пил! Попил, закурил, а сам обшариваю кухню взглядом в поисках пустой бутылки, брошенной на столе закуски ит.д. Не нашел. Пока курил проснулся. Нет, все-таки не пил. Пошел спать и опять сон. Про то, что я и не вставал, и мне это все приснилось, а на самом деле я ужратый.
Короче открываю стартап и продаю билеты на повторные показы *LOL* *LOL*

И да. Вчера я не пил, хотя и тянуло. И был, но не купил. Еще день прошел
 
Тут такой момент. у меня есть жена, как ни странно. и я ее люблю. а она мегаактивная. прям шило в жопе. а я еблан и собственник комплексивный. ну раз уж на чистоту, то уж чо уж. так вот. желаю, что бы всегда в шаговой доступности была, что бы вот раз и дотянулся рукой. Ясен красен (вру сейчас безбожно) ей это не нравится и понимаю. мда. а тут уехала в Москву, да еще и пользуясь случаем сгоняла посмотреть Питер, Финку, прибалтику... Ну молодец же. Да. а меня сорвало
 
Назад
Сверху Снизу