Привет, я Инна, и я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не за что. Ты молодцом. Новый Год даже не пила. И самое трудное уже перекумарилась. Так что дальше тока читать и думать
Спасибо, какую литературу ещё можешь посоветовать?🤗
 
Говорят, Дреки вроде уже хлебнула опять*CRAZY*
Иии?
У человека есть опыт. Она не пила более пяти лет. По профилю знаний вагон. Так почему бы не воспользоваться?
Своя то голова тоже для чего то прикручена?
 
Мельникова и Горски, и Дреки почитай. В темах с пометкой " важно" все есть. Или лучше ссылку дать тебе?
Лучше ссылку, буду благодарна, а то я читала Важное, но не совсем ещё в пользовании форума разобралась) Спасибо😌
 
Лучше ссылку, буду благодарна, а то я читала Важное, но не совсем ещё в пользовании форума разобралась) Спасибо😌
Мне тема Кильки понравилась, я уже писала о ней)) Вдохновила))))
 
Привет)) Все отлично))) Не пью) Живу полноценной трезвой жизнью:girl_dance:
Это так круто, я вот тоже все стрессы, оказывается, и без алкашки выдержать могу🤣
Не говоря уже о приятных моментах😏😏😏
 
Это так круто, я вот тоже все стрессы, оказывается, и без алкашки выдержать могу🤣
Не говоря уже о приятных моментах😏😏😏
Ну мы то знаем, что заливание стресса в сотни раз его усугубляет))
 
Да-да) Как вспомню те депресухи - руки трусятся, несвязная речь, страх всего на свете...
А я ещё вспоминаю такой момент, когда на работу какое то время устроиться не могла, было такое. Полностью теряется уверенность в себе, потом за это себя ещё больше ненавидишь*CRAZY*
 
А я ещё вспоминаю такой момент, когда на работу какое то время устроиться не могла, было такое. Полностью теряется уверенность в себе, потом за это себя ещё больше ненавидишь*CRAZY*
Ага😁😁 Я после пьянки могла за 10 минут до начала рабочего дня позвонить и сказать, что меня не будет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Болею😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу