Привет, я Инна, и я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда чего-то бросаю. Начинаю часто с того, что когда я не ел мясо, или когда я курил, когда я пил, когда играл на гитаре. Столько всего когда.

Ты часто уже чего-то бросала?

Ахах, было дело) В основном, работы:-D
Надоедают быстро, перегораю на них) Да и денежное вознаграждение не то, за которое хотелось бы *опу рвать)

А так.. Бросила курить, бросила зал))) Бросила играть на фортепиано (правда в детстве, сейчас бы с удовольствием пошла на уроки). Бросила изучать иностранные языки*SORRY*

Как видишь, бросаю чаще полезное, чем то, что вредит:happy::-(
 
Мне кажется, что из за хождения в зал я и запил.

Возможно, если ты ходил не по собственному желанию)

Я сама тренилась, но потом поняла, что не заходит мне это все)

И пошла расслабляться по-другому) В зал себя надо заставить пойти, лень пересилить) А бутылку то легче купить)

Хотя честно признаться, когда выходила вся уставшая з зала - было чувство эйфории. Но не через день, когда встать с кровати не можешь))
 
Слышал, что увеличение вознаграждения тоже не увеличивает удовлетворённость

Это какой сотрудник попадётся) Все относительно) Я чаще работу бросала через неудовлетворенность соотношения обязанности/оплата труда)

Неграмотные руководители думают, что незаменимых людей нет) Но это не так) Потеряв ценного сотрудника, найти такого же очень сложная задача)
 
Что для тебя важно, чтоб ты осталась на рабочем месте?
 
Что для тебя важно, чтоб ты осталась на рабочем месте?

Для меня важно:
-
соблюдения всех прав и всех договорённостей сторон: подчиненный должен 💯 исполнять свои обязанности, именно те, о которых стороны договаривались - руководитель - своевременно и в полной мере оплачивать труд по договоренности;
- уважение сотрудника и его внерабочего времени
- контроль эмоций без фамильярности и переходов на личности
- комфортное рабочее место
Ну а все остальное, типа премий и.т.д конечно приятный бонус)
 
Что для тебя комфортное место работы?

Хм, учитывая, что его у меня никогда не было, опишу так:
- микроволновка
- кулер для воды
- достаточно пространства для исполнения рабочих обязанностей
- нормальный туалет)

Это то, чего у меня не было, так что скромненько:-D
 
Сколько пространство для тебя достаточно? И что значит нормальный туалет?
Ахах) Блин, как то сложно тебе объяснить, но сейчас наведу примеры)

Почти год я работала в сфере торговли брендовых спортивных вещей. Кушали мы на складе, где хранилось кучу хлама, товара и коробок с обувью, греть еду было нельзя, так как микроволновка была запрещена, а в туалет мы ходили на третий этаж (сами были на первом) здания, где он был доступен для всех) И как-то не приятно было заходить в туалет, где найден шприц с кровью после какого-то наркомана) Я работала кассиром и у меня даже не было личного пространства/места в кабинете, где я могла собрать инкассацию для банка, а на людях это было запрещено делать) Приходилось стоя на столе, где куча еды и напитков, раскладывать пачку денег)
Как-то так)
 
Ахах) Блин, как то сложно тебе объяснить, но сейчас наведу примеры)

Я тебя спрашиваю, так как мне хочется, чтоб люди у меня работали максимально комфортно. Потому и спрашиваю
 
Я тебя спрашиваю, так как мне хочется, чтоб люди у меня работали максимально комфортно. Потому и спрашиваю
Ну я тебе ответила по тому, что было у меня)

В какой сфере ты руководишь?)
 
айтишник
 
Оо, да что я там со своими засранными туалетами😁😁

Думаю там как раз таки условия труда должны быть в разы лучше) От тебя ведь не уходят люди просто так?:-D
 
Оо, да что я там со своими засранными туалетами

пришла новая сотрудница. Первым делом она захотела дезинфицирующие средство для туалета. Я подумал, что туалет засранный. Потом заметил, что она за ручку дверей никогда не берется. Постоянно дезинфицируют все во круги. На клавиатуру вообще литрами все идет. Наверно отклонение какое-то.
 
Последнее редактирование:
Первым делом она захотела дезинфицирующие средство для туалета. Я подумал, что туалет засранный. Потом заметил, что она за ручку дверей никогда не берется. Постоянно дезинфицируют все во круги. На клавиатуру вообще литрами все идет. Наверно отклонение какое-то.

Пипец блин, пусть в перчатках работает тогда:-D

Есть клевые такие, NITRYLEX, и цвета разные:biggrin:


Чё тебе то страдать из-за её бзиков?)
 
Как человек и сотрудник она нормальная. Потому для нее есть всегда дезинфицирующие средство. Была другая тетка. Напрягала всех. Ту выгнал
 
Эти тетки, да просили, чтоб близко к ним не садились. Сидели на расстоянии вытянутой руки, даже если и за одним компьютером сидят. Потому я тебя про пространство и спросил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу