Привет, я Инна, и я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С месяцем! @}->--
 
С месяцем! @}->--
Спасибо, Иришка) Даже не верится, и пока совсем не тянет🤗
Единственное, заметила, что этот месяц оч много сладкого употребляла) Аж до тошноты по утрам) Теперь на утро овсянка, а то так нафиг все посажу себе😁
 
Спасибо, Иришка) Даже не верится, и пока совсем не тянет🤗
Единственное, заметила, что этот месяц оч много сладкого употребляла) Аж до тошноты по утрам) Теперь на утро овсянка, а то так нафиг все посажу себе😁
Тебе ссылку давали же на Дреки. Почитай там почему так. Никаких диет. Ешь то, что хочется.
 
Иии?
У человека есть опыт. Она не пила более пяти лет. По профилю знаний вагон. Так почему бы не воспользоваться?
Своя то голова тоже для чего то прикручена?
Мне аж сон сегодня приснился.. Стою в магазине, на полке стоит книжка голубенькая, блестящая " тема Дреки", взяла посмотреть, тираж 1000:-D
 
Мне аж сон сегодня приснился.. Стою в магазине, на полке стоит книжка голубенькая, блестящая " тема Дреки", взяла посмотреть, тираж 1000:-D
А мне приснилось, что я пью вино) При чем так, чуточку) И думаю во сне «какого фига я так немного пью, лучше бы не пила, или же норм так нафигачилась»🤣🤣🤣
 
Всем привет) Вчера довели на работе до слез, стресс был сумасшедший( Словила себя на мысли - а хочу ли я в этот момент выпить, и «снять этот стресс», «забыться»? И в голове сразу картинка жуткого депрессивного состояния после принятия алкоголя😌 Видимо, это хороший знак, так как тяга даже не появилась, первое - сразу отвращение и страх)
Единственное - было неистовое желание проломить кому-то башку, это вообще, нормально?😁 Были ли у вас случаи такой дичайшей агрессии на фоне стресса?😀
 
Привет, народ. Словила себя на тревожных мыслях, в основном, идёт анализ прошлого - своих поступков под алкашкой, всех ситуаций, всех людей, которых обижала.. И накрывает депрессия и жуткий стыд за себя... Пить не тянет вообще, в голове есть установка, но вот мысли эти сами начали лезть в голову со вчерашнего дня
У кого такое было? Это нормально?
 
Привет, народ. Словила себя на тревожных мыслях, в основном, идёт анализ прошлого - своих поступков под алкашкой, всех ситуаций, всех людей, которых обижала.. И накрывает депрессия и жуткий стыд за себя... Пить не тянет вообще, в голове есть установка, но вот мысли эти сами начали лезть в голову со вчерашнего дня
У кого такое было? Это нормально?
Это обычное дело. Это нормально.
Но это не хорошо
 
Это обычное дело. Это нормально.
Но это не хорошо

Я знаю, что алкоголь - яд, знаю, что пить не хочу, знаю, что он депрессант, и выпить не тянет.
Но депрессия всегда может появиться, и я уже знаю, что алкоголь в этом деле не помощник
Но вот что делать с этим дурацким чувством? Когда задумываешься, и понимаешь, сколько ты мог сделать, кем стать?😭
 
Такие мысли тоже яд.
От них тоже надо избавляться.[/QUOTE]
 
Такие мысли тоже яд.
От них тоже надо избавляться.
[/QUOTE]
Вольностью согласна(( Подскажешь, какие способы действенны? Видимо нужно плевать на прошлое и гордиться тем, какая я есть сейчас
Ведь без ошибок никак?)
 
Вольностью согласна(( Подскажешь, какие способы действенны? Видимо нужно плевать на прошлое и гордиться тем, какая я есть сейчас
Ведь без ошибок никак?)[/QUOTE]
Без ошибок никак, верно.
Психотерапевт.
Восточные философии.
4 шаг Аа.
Психологические практикумы.
Книги по психологии.
 
Привет) Вот ещё один день трезвой жизни) Сегодня выходная, решила посмотреть нашумевший фильм «Звезда родилась», так как творчество Купера обожаю... Как же я офигела, что основа фильма то на алкоголе и зависимостях...
Фильм пробрал до глубины души, актеры на высоте, ещё раз переубедилась что на правильном пути.. И ведь черт возьми, все зависит от нас самих
На данный момент тяги и не было, но алкоголь стал мне ещё противнее, чем раньше.. Просто прокрутить в голове все, что происходило в жизни через этого клятого змея...
В общем, мое и без того твёрдое решение не пить совсем только укрепилось. И не буду тут сопли разводить типа надеюсь/буду верить, что не сорвусь... Нихренашеньки. Не позволю больше ничему управлять своим сознанием и жизнью, и пусть это сейчас будет смешно и громко, но Я НЕ БУДУ ПИТЬ СЕГОДНЯ. И совсем. Точка) Без всяких «но» и «возможно»))) Ещё так твёрдо я не была уверена ни в одном своём решении (кроме замужества, конечно😁)

А как проходит ваш понедельник?🤗
 
Был тоже пару лет. Перестал есть мясо, чтоб прошла постоянная головная боль. Через пару лет снова начал, головная боль не появилась

Круто, я больше по этичным соображениям, подумываю на веганство перейти, но это позже, пока чувствую, что не готова
 
Круто, я больше по этичным соображениям, подумываю на веганство перейти, но это позже, пока чувствую, что не готова

Я всегда чего-то бросаю. Начинаю часто с того, что когда я не ел мясо, или когда я курил, когда я пил, когда играл на гитаре. Столько всего когда.

Ты часто уже чего-то бросала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу