Привет, я Инна, и я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как человек и сотрудник она нормальная. Потому для нее есть всегда дезинфицирующие средство. Была другая тетка. Напрягала всех. Ту выгнал

Ну хорошо, что ты считаешься с мнением сотрудников - это самый, что не есть, главный плюс)
Так что я думаю, у тебя проблем с ребятами быть не должно) Вообще, есть знакомые айтишники, тоже на руководящих должностях, так у них вообще все в очень дружной атмосфере проходит) Это очень круто, на самом деле

Мне вообще кажется, что IT сфера и её сотрудники - одни из самых счастливых работников)

Жаль, я мозгами не удалась) Гуманитарий до мозга костей, никакой аналитики и знаний иностранных языков*an*
 
Эти тетки, да просили, чтоб близко к ним не садились. Сидели на расстоянии вытянутой руки, даже если и за одним компьютером сидят. Потому я тебя про пространство и спросил

Ну у каждого своё понятие личного пространства)

Главное, что ты исполняешь просьбы своих сотрудников)

Вот, что самое ценное - ты не игнорируешь их потребности)
 
Пойду я сейчас ночью побегаю.
 
Как человек и сотрудник она нормальная. Потому для нее есть всегда дезинфицирующие средство. Была другая тетка. Напрягала всех. Ту выгнал

Вот мразь, а. И тебя тоже напрягала?? И ты прям вот так жил, в этом наряжении? Под этим прессом?? Какой УЖАС. Дайте прикурить.
 
Жаль, я мозгами не удалась) Гуманитарий до мозга костей, никакой аналитики и знаний иностранных языков*an*
Это ты, наверное, так до НД думала :smile:
Здесь все - умные. Тебе даже сам Профессор говорил, что тут ещё никто в дураки не записался.
Так что извольте соответствовать.
Ахахах, тут все лучшие из лучших:-D8-)
И выздоравливай.
 
Это ты, наверное, так до НД думала :smile:
Здесь все - умные. Тебе даже сам Профессор говорил, что тут ещё никто в дураки не записался.
Так что извольте соответствовать.

И выздоравливай.
Спасибо огромное:girl_in_dreams:
 
Хорошо, да, то, что я осознала, что это не просто «попойки по праздникам и выходным», а что это болезнь((
Господи, ну наконец то...
Персик созрел.
Персик, что собираешься дальше делать ?

Персик, а почему ты - Персик ? :smile:
 
Персик созрел.
Персик, что собираешься дальше делать ?

Персик, а почему ты - Персик ? :smile:

Как что - не пить:-D:-D Первой рюмки и сегодня) Работать над своей трезвостью и получать максимальный кайф от трезвой жизни)

Персик, потому что так в компании назвали как-то) Первая и единственная «кликуха»😁
 
Как что - не пить
В свои 28 (это почти два десятка лет назад) у меня примерно такие же мысли были, и, конечно, окончательно и бесповоротно.
Но тогда было мало доступной информации об алкоголизме, а то, что было в медицинской энциклопедии, казалось, писалось, чтобы жуть на алкашей нагонять (на себя можно примерить почти любую болезнь из энциклопедии и посмеяться).
Но я всё равно думал, что знаю ВСЁ о болезни, признался перед собой.
И вроде бы и признание было, и желание, а всё, как оказалось, куда-то не туда несло...
Ну, а потом, ещё 18 лет штормило.
Вот хорошо, что сейчас много доступной инфы, книги, клиники, АА, НД с бесценным опытом. Можно что-то выбрать, и если серьёзно заняться, можно и выкарабкиваться. Дерзай :smile:
Персик, потому что так в компании назвали как-то)
А почему Персик_Персик ?
 
В свои 28 (это почти два десятка лет назад) у меня примерно такие же мысли были, и, конечно, окончательно и бесповоротно.
Но тогда было мало доступной информации об алкоголизме, а то, что было в медицинской энциклопедии, казалось, писалось, чтобы жуть на алкашей нагонять (на себя можно примерить почти любую болезнь из энциклопедии и посмеяться).
Но я всё равно думал, что знаю ВСЁ о болезни, признался перед собой.
И вроде бы и признание было, и желание, а всё, как оказалось, куда-то не туда несло...
Ну, а потом, ещё 18 лет штормило.
Вот хорошо, что сейчас много доступной инфы, книги, клиники, АА, НД с бесценным опытом. Можно что-то выбрать, и если серьёзно заняться, можно и выкарабкиваться. Дерзай :smile:

А почему Персик_Персик ?

Спасибо, а сейчас что помогает? Не против, если переместимся в мою другую тему, я эту планирую закрыть?)

А просто, даже не знаю) Мои алкогольные мозги на тот момент не придумали ничего другого :-D
 
Кстати, админушки, кто может закрыть эту тему? Чтобы я лишний раз в двух не писала!) Спасиииибо)
 
Тема закрыта по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу