Привет, я Инна, и я алкоголик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любопытно, как в 13 лет люди совершают по их мнению дерзкие поступки, а потом вот такое пишут. Ты еще ребенок. Как ты не пила до 13 лет? Фантастика.
Жёстко, но справедливо. Вижу здесь форум не только для того, чтобы поддержать, но и для того, чтобы облить грязью. Возможно нужно было скрыть некоторые детали, а не наивно открываться, а то кроме поддержки я ещё и получаю кучу негатива по деталям своей биографии.
Сама удивляюсь, как я до 13 лет жила и даже не знала что это такое? И очень хочу сейчас испытать тоже самое!!!!!
 
Может это он про то, как недавно полицаи изнасиловали дознавателя в Уфе? Стресс снимали после работы, ага.
Ужас какой, я впервые об этом слышу.
В правоохранительных органах, к сожалению, очень малое количество нормальных людей(
 
Конечно будем )) Форум очень помогает.
Прислушивайся к совету «старших». У кого счетчики большие плохого не посоветуют )))
Первое время пиши побольше про своё состояние , пей больше жидкости. И самое главное не будь злой, голодной и уставшей. Ешь в своё удовольствие, о фигуре позже подумаешь.
Обычно , начиная трезветь , нам хочется распрощаться со всеми вредными привычками , начать худеть , заниматься спортом и вообще кардинально изменить жизнь.
Не стоит. Всему своё время ))
Спасибо тебе, помогая такими нужными словами, ты делаешь очень доброе дело, оно тебе воздастся в разы❤️🤗
 
Вижу здесь форум не только для того, чтобы поддержать, но и для того, чтобы облить грязью. Возможно нужно было скрыть некоторые детали, а не наивно открываться, а то кроме поддержки я ещё и получаю кучу негатива по деталям своей биографии.

Без деталей нет смысла сюда писать, иначе это будет выстрел в холостую. Если ты видишь "грязь" в постах, значит ты больна и мыслишь как больной человек. Это диагноз. Так будет еще очень долго, пока не протрезвеешь.

Сама удивляюсь, как я до 13 лет жила и даже не знала что это такое? И очень хочу сейчас испытать тоже самое!!!!!
Всегда интересно открывать новые миры, но к сожалению возможности человека ограничены.
 

Также стала вегетарианкой, уже почти два года, и абсолютно прекрасно себя чувствую, но ужасающе то, что от этого я смогла отказаться, при чем не задействуя силу воли, а от алкоголя страшнее всего...

Интересно и как переход на вегетарианство повлиял на мировоззрение ?
Привет.
 
Привет, Персик! как ты сегодня?
 
Как бы Персик не обиделась и с форума не убежала.
Впрочем , будет необходимость , вернётся ))
 
ну что обижаться, если тебе кто-то не нравится, можно просто в игнор его сообщения поставить, но это на крайний случай. На самом деле я не думаю, что кто-то здесь может плохое сказать, если только сам буровить не начнешь. Люди все разные, и на форумах часто бывает так, что кто-то написал, как в том анекдоте - "пива нет", а ты воспринимаешь это как "пиваааа нееетууу".
 
Я не напомнила, и описала главную ошибку моего мышления!) Когда я закрывала глаза на проблему, я видела только изъяны других, но никак не свои...
Нет, я далеко не плюш, извини, если обидела чём-то..
Когда я делюсь своими мыслями с родными, они говорят «мол, не позорься», алкоголики это те, кто на улицах бомжует». Я имею ввиду, что они сами того не осознавая, могут являться такими же алкоголиками, только «бытовыми» и с работой...И я разделяла такое же мнение...
Это на самом деле заблуждение очень многих. Мой отец, красавец, начальник, только несколько близких людей знали, что он алкоголик. Никто не видел его в запоях, на работе он был чистенький и трезвый.
Знаю людей, которые пьют каждый день, для них, например, чекушка - это как два пальца об асфальт и утром они нормальные идут на работу. Типа, я же не напился в свинью, с похмелья же не болею...хааа...ага!!! А когда спрашиваешь, сможешь вообще ли вообще не пить, ои делают круглые со страхом глаза... Или знаю такую женщину, знаю ее с юности...у них каждые выходные были пьяночки...Естественно, они тоже не считали это проблемой, думая, что так живут многие.. И много лет по понедельникам она приходила на работу без всяких выдимых последствий алкоголя... А вот сейчас, то ли возраст уже, то ли количество возросло, стало уже заметно по ней по понедельникам, что выходные прошли бурно.. Так же, много много лет, думала и я...Если я хожу в чистой одежде и с вымытой головой, то я вроде как и не алкаш:-D Да нет, это самообман, алкоголизм - болезнь намного хитрее и глубже... И это счастье, когда человек это понимает.. И вдвойне счастье, когда понимает это до того, как потеряет все, в том числе и жизнь...
 
ну что обижаться, если тебе кто-то не нравится, можно просто в игнор его сообщения поставить, но это на крайний случай. На самом деле я не думаю, что кто-то здесь может плохое сказать, если только сам буровить не начнешь. Люди все разные, и на форумах часто бывает так, что кто-то написал, как в том анекдоте - "пива нет", а ты воспринимаешь это как "пиваааа нееетууу".
Да, люди все разные, это естественно) Я сначала думала, что если мы тут с одной общей болезнью, то должны чуть ли не в десна целоваться..:-D Ошиблась! Как и на всех других форумах, тут не все братья и сестры, не все идеальны и не все с хорошим настроением. Но одно дело, когда идет здоровая и конструктивная критика, указание на ошибки новичка, а другое дело, когда человек, сам не очень давно трезвый, пытается новичка засадить, прекрасно зная, что психика в этот период просто, как качели.. Для себя я уже поняла, что я не собираюсь теперь реагировать на людей, которые портят мне настроение, сбивают мне веру в себя...Мне поддержка нужна сейчас, а не кнут! Думаю, и большинству, новичков)) Мы, все таки, люди..ласковое слово и кошке приятно...И, например, мне легче быть трезвой, когда в меня верят и поддерживают, а не когда мне будут постоянно говорить о срыве)
 
Где де наш Персик? неужели мы ее потеряли?
 
Где де наш Персик? неужели мы ее потеряли?
Привет, милая) Я тут, физически не было времени зайти + моральное состояние тогда оставляло желать лучшего)
Я отлично, счётчик не обнуляю, так как не сорвалась и в принципе желания пить нету)
Устроилась на новую работу, поняла что интересна людям и без алкоголя, и это, черт возьми, так приятно))) Когда тебя считают интересным собеседником и сотрудником)
Как подумаю о выпивке, так сразу страшно становится - я становлюсь ну очень навязчивой и «умничаю» постоянно)))
Ты как? Я так рада, что ты здесь 🤗🤗🤗
 
Вижу здесь форум не только для того, чтобы поддержать
Мы тут чтобы выговориться. Это нам помогает не пить.

Сама удивляюсь, как я до 13 лет жила и даже не знала что это такое? И очень хочу сейчас испытать тоже самое!!!!!

Я в 13 лет точно алкоголя еще не пробывал.
 
Персик с заборчиком. @}->-- умница. :-*
TOj8U.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу