Пришла на форум за помощью

Бедные холопики. Пришла злая абстинентная барыня, по мордасам отхлестала, "горячих" кому нужно выписала и процесс пошел. Бизнес модель по-русски))
 
Главное чтобы не кинула, как меня))) у меня сейчас тоже бардачина, сил нет убираться, стиралку только смогла загрузить, сейчас отпаиваюсь, таблеток уже аптеку съела
Крепись! Почитала тебя немножко... Почему сама не кодируешься? Был ведь светлый период благодаря кодировке?
 
Бедные холопики. Пришла злая абстинентная барыня, по мордасам отхлестала, "горячих" кому нужно выписала и процесс пошел. Бизнес модель по-русски))
Было бы весело, если б не было так грустно... По трезвому все знают меня, как белую и пушистую.
Кстати, похмелья у меня не бывает. Это печень уже отвалилась, да? Только муки совести.
 
Ага, удивительно, почему на бухло всегда есть?
Я вчера мелочью расплачивалась. Вот идиотка! Типа чтобы муж не заметил. И ведь не за бутылкой пошла, а за едой. Вот пьянь... Ужас!
 
Привет, Санторини.
У меня тоже красный диплом и алкоголизм 😁
Приветствую в компании трезвеющих алкоголиков. Попробуй каждое утро давать себе установку - сегодня я точно лягу спать трезвой, не стоит размышлять "навсегда - никогда".
 
Привет, Санторини 😄
А чего ты ждешь от жизни? Предположим, бросишь свои тайные загулы, что должно измениться?
Возможно, я не вникла, но пока, кажется, тебя беспокоит, чтобы окружающие продолжали тебя уважать. Вдумайся: близкий, муж все видит и знает и вам пох, а какие-то лунные эпизодические люди -- чтоб ни-ни...
Еще меня кольнуло: по будильнику на работу не надо. С чего начинается тогда утро? И когда началась душевная пустота?
 
Привет, Ива)))
Пустота началась после замужества. Мой муж очень деловитый и умный человек.
Одно НО: он необщительный. Просто он устает.
Просто много говорит на работе. Просто нужно отдохнуть.
Я по своей натуре очень общительный человек, временами даже болтливый.
Вечером за ужином я развлекаю нас (а скорей всего, себя), мы обсуждаем дела и пр.
Потом весь вечер он может не проронить ни слова. Даже после длительных расставаний.
Детей у нас нет. Чувствую себя одиноко в пустом доме. Много читаю вечерами, чтобы как -то отвлечься.
Последнее время вечера стали заполняться алкоголем. Как-то так.
Предвижу вопросы о детях. Мы прикладываем много усилий, чтобы они появились у нас. Но пока безрезультатно.
Кроме чтения не могу увлечься чем-то серьезно, хотя многое пробовала.
Вот и получается, чем заполнять вечера и выходные, если не алкоголем?
 
Аккуратна и чистоплотна до идиотизма. Я - перфекционистка. Дома и в офисе у меня безупречная чистота и порядок. Все доведено до абсолюта. Муж очень ценит во мне данную патологию)))
Эта фраза абсолютно лишняя в описании твоего алкоголизма.
 
В моем случае, видимо, банальная распущенность.
Вот не могу я связать пьянки ни с комплексами, ни с депрессией.
Иногда с усталостью, но пить сильно не тянет никогда.
Аппетит приходит во время еды...
Ни в твоём ни в моём это никакая не распущенность-это алкоголизм. Он ни от чего не зависит. Будь то радость, депрессия, снег, солнце.
Почитай Стеца))
 
Эта фраза абсолютно лишняя в описании твоего алкоголизма.
Ну почему же лишняя? Именно такие, как я и спиваются. Часто напоминаю себе героиню первой серии Отчаянных домохозяек, где женщина после ежедневных утренних ритуалов по наведению чистоты и порядка в доме пошла и застрелилась. Ну а я... Я спилась...
 
Варвара, Стеца скачала, сейчас буду читать. Ночь почти не спала, но такой накал внутри, что спать не хочется. Лучше бы, вероятно, болела голова и тошнило. Муки совести гораздо тяжелее физических недугов.
 
Привет, Ива)))
Пустота началась после замужества. Мой муж очень деловитый и умный человек.
Вечером за ужином я развлекаю нас (а скорей всего, себя), мы обсуждаем дела и пр.
Потом весь вечер он может не проронить ни слова. Даже после длительных расставаний.
Детей у нас нет. Чувствую себя одиноко в пустом доме.
Боже ну прям про меня... я тоже не знаю куда себя дома деть от одиночества, друзей нет... мужа теперь тоже..от одиночества спасает только работа и форум.. думаю вот на АА походить, там хоть люди живые
 
Ну почему же лишняя? Именно такие, как я и спиваются. Часто напоминаю себе героиню первой серии Отчаянных домохозяек, где женщина после ежедневных утренних ритуалов по наведению чистоты и порядка в доме пошла и застрелилась. Ну а я... Я спилась...
Идеализация жизни? несоответсвие её твоим пониманию и желаниям?

Блин вот нормальные люди у них тоже житуха пипец бывает... ничего не жрут.. че мы то такие слабые...
 
Ну почему же лишняя? Именно такие, как я и спиваются. Часто напоминаю себе героиню первой серии Отчаянных домохозяек, где женщина после ежедневных утренних ритуалов по наведению чистоты и порядка в доме пошла и застрелилась. Ну а я... Я спилась...
Не наговаривайте на Мэри Эллис! 😁 Она застрелилась не от одиночества и тем более не от алкоголизма. Алкоголичкой была Бри, проходила 12 шагов, и кстати успешно ушла в ремиссию.

Прям за живое задели 😁 Мой любимый сериал)
 
Перфекционизм, чистоплотность - очень знакомо. Я тоже контрол-фрик))
Это из детства. в семье родителей как дела с алкоголем и созностью?

Если осознаешь проблему, еу и запоев нет, вовремя остановилась, молодец. Почитай о природе алкоголизма, о внутреннем торге.
Книга Стеценко "Как не пить" мне очень помогла. Как-то очень хорошо легла на внутреннюю мотивацию. Читала еще Мельникова, смотрела тематические фильмы.
В тему "срыв" я б пока не ходила. Бросающему новичку она не очень, имхо, полезна.
 
Эта фраза абсолютно лишняя в описании твоего алкоголизма.


Не наговаривайте на Мэри Эллис! 😁 Она застрелилась не от одиночества и тем более не от алкоголизма. Алкоголичкой была Бри, проходила 12 шагов, и кстати успешно ушла в ремиссию.

Прям за живое задели 😁 Мой любимый сериал)

Да! Ща 8 сезон пересматриваю, тк смотреть нечего))
 
Назад
Сверху Снизу