Принимайте в свои ряды

Пишешь хорошо, складно. Но предлагаю сразу писать по методу Шичко. По известной и действенной методике трезвения.
Чувствуется стаж серьёзный, само не пройдет. Временем воздержания не лечится.
Мне 55, почти 56.
 
Раз человек решился раз и навсегда с таким стажем то предполагаю есть значительные звоночки по здоровью или что значимо для автора...
По мне так директор наоборот должен поддержать желание покончить с этой отравой. Ну в конце концов кто тебе ближе поджелудочная или другодиректор?
 
А я на свой день рождения бухнул, так сказать контролируемо))), а если бы не стал - то уже 6 месяцев бы было, а не 2.
 
В школе списывал?
*пристально смотрит в глаза

Название моей первой темы здесь скопировал зачем ты? ;-)

Это неверно, что здесь мало людей твоего возраста, их очень много.
А я и постарше буду, но в детали не вдаюссс.
Действительно, сколько той жизни осталось?
На одной чаше весов эти недолгие годы, на другой - отношения с директором,
желание послать все подальше и расслабиться и т.д.
Вот и думай.
Методик бросания несколько.
Я, например, что-то миксовала по своему разумению.
 
Может поможет) Я объяснял сначала себе, а потом тем кто спрашивал почему не пью на простом, выдуманном мной примере. Вот представь что ты например всю жизнь любил помидоры и с удовольствием их ел. Но в какой-то момент, извини за мой французский, тебя просто начал с них пробирать лютый понос)) Неизбежно и неумолимо, даже с 10 грамм) Да так, что едва успеваешь добежать до фаянсового трона, и то если повезет) :biggrin: Четко понимая причинно-следственную связь между употреблением помидоров и последующими последствиями, скажи мне -ты будешь продолжать их есть?) Конечно же нет. Ну так здесь тоже самое, только последствия это тяжелейшее похмелье, а ты ведь знаешь что оно точно последует. Это просто больше не твоё. Не твой вид спорта, всё, пора почетно завершать карьеру. Все успехи уже достигнуты. Мастер спорта международного класса, если не заслуженный по литроболу :biggrin: К чему ещё стремиться то?)) И ничего постыдного в этом нет. Своё выпил, здоровье не то. Первое время, понятное дело, лучше на мероприятиях по празднованию чего-либо просто съесть до чего успел дотянуться и бежать. Вы ребята развлекайтесь, а у меня дела. Со временем сможешь сидеть и подольше без проблем, только вряд ли сам захочешь. Перестанешь понимать зачем люди добровольно отправляют себя в это состояние. Вспомнишь что и сам был таким же (а то и хуже), вздрогнешь и по той же схеме - чаю, тортик и бежать. Пусть развлекаются как хотят. Это их выбор, не твой. Точно ничего не потеряешь и абсолютно точно приобретешь и будешь счастлив этому. Удачи, верю в тебя)
 
Может поможет) Я объяснял сначала себе, а потом тем кто спрашивал почему не пью на простом, выдуманном мной примере. Вот представь что ты например всю жизнь любил помидоры и с удовольствием их ел. Но в какой-то момент, извини за мой французский, тебя просто начал с них пробирать лютый понос)) Неизбежно и неумолимо, даже с 10 грамм) Да так, что едва успеваешь добежать до фаянсового трона, и то если повезет) :biggrin: Четко понимая причинно-следственную связь между употреблением помидоров и последующими последствиями, скажи мне -ты будешь продолжать их есть?) Конечно же нет. Ну так здесь тоже самое, только последствия это тяжелейшее похмелье, а ты ведь знаешь что оно точно последует. Это просто больше не твоё. Не твой вид спорта, всё, пора почетно завершать карьеру. Все успехи уже достигнуты. Мастер спорта международного класса, если не заслуженный по литроболу :biggrin: К чему ещё стремиться то?)) И ничего постыдного в этом нет. Своё выпил, здоровье не то. Первое время, понятное дело, лучше на мероприятиях по празднованию чего-либо просто съесть до чего успел дотянуться и бежать. Вы ребята развлекайтесь, а у меня дела. Со временем сможешь сидеть и подольше без проблем, только вряд ли сам захочешь. Перестанешь понимать зачем люди добровольно отправляют себя в это состояние. Вспомнишь что и сам был таким же (а то и хуже), вздрогнешь и по той же схеме - чаю, тортик и бежать. Пусть развлекаются как хотят. Это их выбор, не твой. Точно ничего не потеряешь и абсолютно точно приобретешь и будешь счастлив этому. Удачи, верю в тебя)
Можно сидеть на толчке и жрать помидоры))) не самый удачный пример хотя смешной.
 
Может стоит закодироватся на годик, для костыля.
 
Может кому-то нравится круто просраться. Тоже кайф.
Я думаю это не принято говорить в приличном обществе, но это любят все)))))) У меня вообще раньше была мечта найти воду которой нельзя напиться что-то типа сухой воды, но она ядовита, и на ее основе сварить пиво, чтобы после каждой кружки мучала жажда и вторая была как первая. Я почти всегда на работе не ел и не пил, чтоб приехать домой и первый запотевший бокал под хорошую закуску))) Ох как же я гнал нарушая все правила пдд! И материл всех медлительных тошнотов, а так же наше государство, которое запрещает пить за рулем))) Вот реально сел в машину открыл пивка, включил аудиокнигу или лекцию нарколога и не смеша не нервничая с улыбкой стоишь в пробке. Вот где больше вероятность попасть в дтп? Мне, после пары бутылок пива (а ездил я и после литра водки вполне сносно (не от слова сносить) или когда я злой как собака лечу по встречке по обледенелым трамвайным рельсам?) Я это все пишу, что б примерно имели представление , что я за человек и как работает мое мышление. А то сейчас начнется: триггеришь, гоняешь тягу...
 
У меня вообще раньше была мечта найти воду которой нельзя напиться что-то типа сухой воды, но она ядовита, и на ее основе сварить пиво, чтобы после каждой кружки мучала жажда и вторая была как первая.
Если б было море пива
Я б дельфином стал красивым
Если б было море водкой
Стал бы я подводной лодкой
 
Вопросов очень много, у меня в феврале два дня рождения у домашних и два в офисе. Везде приняты праздники с возлияниями, допустим с родственниками я разберусь, а вот как отказаться от рюмки на дне рождения директора?
В голове установки поменять. Тогда и вопросов подобных возникать не будет. Иначе - никак.
Не возникает же вопрос - как не есть красную икру?🤔
А поначалу - не ходить на подобные мероприятия. Психика долго перестраивается. Многим и года мало.
 
Не возникает же вопрос - как не есть красную икру?🤔
не ходить на мероприятия, где подают красную икру, обходить полки магазинов с красной икрой, не смотреть в сторону лосося, как рыбу, которая рождает красную икру:old:
 
не ходить на мероприятия, где подают красную икру, обходить полки магазинов с красной икрой, не смотреть в сторону лосося, как рыбу, которая рождает красную икру:old:
Правило первой ложки. Сегодня не ем. И так каждый день:-D. Правило HALT обязательно соблюдать.
 
Назад
Сверху Снизу