Прекратить, нельзя продолжать.

я живу с мамой старенькой и больной, ей 85 лет. мы близки, поэтому переживаю за неё видя как она стареет болеет и слабеет. думаю это самый сильный мой триггер. выпью и страх за маму глушится. ну и конечно страх пережить боль когда придется маму потерять. все банально: пью чтобы избежать боли
Я маму потеряла год назад, ей было всего 67 лет. Как бы мне хотелось вернуться в то время и сделать для неё много-много всего, чего могла сделать, но не успела. Здоровья крепкого маме!
 
Обращай особое внимание на то с чем ты не согласна. Продумывай эти идеи. Не отметай их сразу за " ненадобностью.". Или "я и так это знаю". Или " это не моё".
Пробуй всё. На многое стоит взглянуть поновому. Прислушивайся ко всем мнениям.

То , с чем ты согласна - тебе не поможет. Надо пробовать подругому.
принято.
 
Привет. Хорошо, что тему создала. У тебя тоже тяжелый случай, но нет ничего невозможного. Я себе говорю - другие же как-то смогли, а я что хуже? Всем было нелегко, но значит же это возможно! Не попробуем - не узнаем.
привет.
 
Я маму потеряла год назад, ей было всего 67 лет. Как бы мне хотелось вернуться в то время и сделать для неё много-много всего, чего могла сделать, но не успела. Здоровья крепкого маме!
спасибо. у меня многие знакомые и друзья похоронили родителей, и все как то справились. надеюсь что и я справлюсь.
 
я немного, чтобы заснуть. сегодня работала до 21.00, завтра к 8ми опять.
А потом чтобы проснуться, а ещё от давления, для давления, от хорошо, от плохо и ещё 1000 причин, чтобы только выпить гадость.
Ты понимаешь, что само оно не бросится?
Алкоголизм не рассосётся.
От тебя требуются действия .
Мозг твой найдёт тебе 100500 оправданий для употреба. Бросать нужно здесь и сейчас. Раз и навсегда.
Иначе - никак.
 
А потом чтобы проснуться, а ещё от давления, для давления, от хорошо, от плохо и ещё 1000 причин, чтобы только выпить гадость.
Ты понимаешь, что само оно не бросится?
Алкоголизм не рассосётся.
От тебя требуются действия .
Мозг твой найдёт тебе 100500 оправданий для употреба. Бросать нужно здесь и сейчас. Раз и навсегда.
Иначе - никак.
сейчас воздержусь от ответа, чтобы не написать какую-нибудь фигню.
 
Но даже осознавая это, ты разрешаешь себе бухать. Что с тобой будет, если вдруг ситуация обретёт форму катастрофы? Нарастишь дозу и сопьешься, фармацевт?
даа, дядьки здесь жесткие
 
Привет! Лови поддержку! Понимаю, что между принятием решения и самим действием у многих проходит время, не все готовы начать делать. Желаю тебе всё-таки решиться на этот шаг и попробовать провести день трезвой. Не ставь рамок навсегда и тд. Попробуй один день и только сегодня. Если ты боишься синдрома отмены - запасись фармой. За тебя никто не сможет прожить трезво день. Так что ещё раз желаю сделать следующий шаг, и в следующий раз лечь спать без алкоголя. Тему ты уже завела, пора двигаться дальше.
 
Привет! Лови поддержку! Понимаю, что между принятием решения и самим действием у многих проходит время, не все готовы начать делать. Желаю тебе всё-таки решиться на этот шаг и попробовать провести день трезвой. Не ставь рамок навсегда и тд. Попробуй один день и только сегодня. Если ты боишься синдрома отмены - запасись фармой. За тебя никто не сможет прожить трезво день. Так что ещё раз желаю сделать следующий шаг, и в следующий раз лечь спать без алкоголя. Тему ты уже завела, пора двигаться дальше.
привет! спасибо тебе!
 
Привет! Лови поддержку! Понимаю, что между принятием решения и самим действием у многих проходит время, не все готовы начать делать. Желаю тебе всё-таки решиться на этот шаг и попробовать провести день трезвой. Не ставь рамок навсегда и тд. Попробуй один день и только сегодня. Если ты боишься синдрома отмены - запасись фармой. За тебя никто не сможет прожить трезво день. Так что ещё раз желаю сделать следующий шаг, и в следующий раз лечь спать без алкоголя. Тему ты уже завела, пора двигаться дальше.
останешься со мной?
 
Назад
Сверху Снизу