Прекратить, нельзя продолжать.

Многообещающее :girl_in_dreams:
Я так понимаю, цель этой темы - решение философского вопроса со знаками препинания в заголовке. Торги - они такие. :PARDON: Регистрация полуторагодовой давности свидетельствует в пользу нежелания что-то менять.
 
Я так понимаю, цель этой темы - решение философского вопроса со знаками препинания в заголовке. Торги - они такие. :PARDON: Регистрация полуторогодовой давности свидетельствует в пользу нежелания что-то менять.
Мешают особые обстоятельства...
Требуется развеять их "особость".
 
Я так понимаю, цель этой темы - решение философского вопроса со знаками препинания в заголовке. Торги - они такие. :PARDON: Регистрация полуторогодовой давности свидетельствует в пользу нежелания что-то менять.
пожалуй верно. есть четкое понятие что необходимо завязать, но алкодемон силен. я довольно одинокий человек, поэтому здесь надеюсь получить общение и поддержку
 
Я так понимаю, цель этой темы - решение философского вопроса со знаками препинания в заголовке. Торги - они такие. :PARDON: Регистрация полуторагодовой давности свидетельствует в пользу нежелания что-то менять.
да, вчера обсуждали немного, что еще и страх есть. Но это нормально)))
Привет!
 
пожалуй верно. есть четкое понятие что необходимо завязать, но алкодемон силен. я довольно одинокий человек, поэтому здесь надеюсь получить общение и поддержку
А полтора года размышляла, надо ли искать поддержку вообще?
 
пожалуй верно. есть четкое понятие что необходимо завязать, но алкодемон силен. я довольно одинокий человек, поэтому здесь надеюсь получить общение и поддержку
поддержку окажем.
расскажи поподробнее о себе- способе употреба сроках и все что считаешь нужным
 
на посторонний взгляд ничего особенного, но для меня это сильнейший триггер
Как на исповеди. Чем больше утаишь - тем больше внутри застрянет и будет как заноза мешать. Не стесняйся. Мы все люди и все алкоголики. У всех бывало всякое.
Выкладывай всё, что тебя беспокоит и раздражает.
Всю тьму вытаскивай на свет. Никто тебя не осудит.
 
мне 53 года, употребляю лет 20 с лишним, раньше разное, в последнее время водку. могу и 0,5 всосать. по вечерам. жор появляется, конечно лишний вес есть и иже с ним, соответственно как минимум метаболический синдром. уже появился страх тупо сдохнуть. но раствор коварен!)
 
Как на исповеди. Чем больше утаишь - тем больше внутри застрянет и будет как заноза мешать. Не стесняйся. Мы все люди и все алкоголики. У всех бывало всякое.
Выкладывай всё, что тебя беспокоит и раздражает.
Всю тьму вытаскивай на свет. Никто тебя не осудит.
я живу с мамой старенькой и больной, ей 85 лет. мы близки, поэтому переживаю за неё видя как она стареет болеет и слабеет. думаю это самый сильный мой триггер. выпью и страх за маму глушится. ну и конечно страх пережить боль когда придется маму потерять. все банально: пью чтобы избежать боли
 
мне 53 года, употребляю лет 20 с лишним, раньше разное, в последнее время водку. могу и 0,5 всосать. по вечерам. жор появляется, конечно лишний вес есть и иже с ним, соответственно как минимум метаболический синдром. уже появился страх тупо сдохнуть. но раствор коварен!)
Бросать пробовала? Если да, то как? И на какой срок?
 
Назад
Сверху Снизу