Фрося Бурлакова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой тоже соответствует, я не аашник, но это вообще ни о чем не говорит, кроме того, что у каждого свой путь - но все эти пути известны и уже нанесены на карту. Только выбирай. :mysterious:
 
Мой тоже соответствует, я не аашник, но это вообще ни о чем не говорит, кроме того, что у каждого свой путь - но все эти пути известны и уже нанесены на карту. Только выбирай. :mysterious:
Три)
 
Мой тоже соответствует, я не аашник, но это вообще ни о чем не говорит, кроме того, что у каждого свой путь - но все эти пути известны и уже нанесены на карту. Только выбирай. :mysterious:
Согласна. вроде все пути в этой теме озвучены
 
Помню, когда зарегистрировалась, то смотрела на тебя с твоим казавшимся мне недосягаемым счетчиком как на богоизбранную, с которой мне и здороваться-то не дозволено. :mysterious:
 
не заводись. а, да, пятница же )

вот у меня пятница - забрать машину от кондейщиков, напихать туда жратвы, забрать детей и на дачу. потому что обещают +36 на выходные. и молиться что кондейщики не криворукие.

дача у меня всегда мангал и всякий там шашлык (надоело даже, но всем нравится этот ритуал).

а мне надо еще замазать пену силиконом, подрезать и замазать, окна поставил.

а когда нефик делать - сидеть и тупить. ну или с малым играться в его игрушки - трактора, машинки и катать его на автомобильчике с аккумулятором.

а у тебя?

дети передумали. отлично.
 
Помню, когда зарегистрировалась, то смотрела на тебя с твоим казавшимся мне недосягаемым счетчиком как на богоизбранную, с которой мне и здороваться-то не дозволено. :mysterious:
Я когда только зарегистрироваласть тоже так смотрела на некоторых)
Потом прошло)
 
Я когда только зарегистрироваласть тоже так смотрела на некоторых)
Потом прошло)
Все оказалось не так сложно, нужно просто очень хотеть жить без алкоголя. И просто живешь без него, а освободившееся время и силы тратишь на то, на что давно хотел, но выбирал бухать.
 
Помню, когда зарегистрировалась, то смотрела на тебя с твоим казавшимся мне недосягаемым счетчиком как на богоизбранную, с которой мне и здороваться-то не дозволено. :mysterious:
Она мне вообще снилась. Хотя, счетчик трезвости говорит лишь о счетчике трезвости. Но, тем не менее, девушка уникальная:IN LOVE:
 
А может все же забыли чего? :SCRATCH:
Ой, да пусть сам копается, мы ему не няньки
@Val Van, вперед)
 
Помню, когда зарегистрировалась, то смотрела на тебя с твоим казавшимся мне недосягаемым счетчиком как на богоизбранную, с которой мне и здороваться-то не дозволено. :mysterious:
Вот да! @Анэля и мне хорошего пендаля дала в начале пути, сама того не ведая :-D :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу