Фрося Бурлакова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь и я думаю, что ты тролль.
Если же ты действительно такой, то скажу тебе так. Никакие методы не помогают. Сам видишь, сколько тут алкашей, было бы что-то дельное, форум давно закрылся бы. Книжки - нудятина. А наркологи, кодировки - это все вообще индустрия по разводу алкашей.
Все безнадежно, все плохо. Думаю, самое разумное - обернуться простыней и ползти на кладбище.
Или просто бухать и не парить себе мозги такой ерундой, как какие-то методы бросания. А то выдумали хрень какую-то и думают, что лечатся. А жизнь мимо проходит. :-D
 
Ты вот серьезно? Ты хочешь высчитать процент тех, кто бросил сразу и окончательно в день регистрации? И сделать какие-то выводы из этого?
:girls3:

Для статистики автору могу сказать что первые 7 лет после регистрации "трезвела" на зубах, считала АА сектантами, свой алкоголизм уникальным а себя никакфсешной :napoleon: Да и вообще не место мне тут среди злых абстиков.
Ничё, вернулась, счётчик поставила... Алкашка показала доходчиво, что все мы тут в одной *опе.
 
Ты вчера уже спрашивал... Забыл?
Айяйяй.
*цокает, качает головой
____________
У нас так, да: "тут помню, тут не помню", а потом вдруг бах и сидишь за убийство.
А книжки читать - это же фу)
 
:girls3:

Для статистики автору могу сказать что первые 7 лет после регистрации "трезвела" на зубах, считала АА сектантами, свой алкоголизм уникальным а себя никакфсешной :napoleon: Да и вообще не место мне тут среди злых абстиков.
Ничё, вернулась, счётчик поставила... Алкашка показала доходчиво, что все мы тут в одной *опе.
ну вот опять не то.
Лесная соня?
почему ?
 
анализирую просто.
Кстати, @Лесная Соня дело говорит.
Можешь высчитать приблизительный процент тех, кто тоже поначалу копался в способах, как свинья в апельсинах, пока не пришел к верному выводу (предварительно потеряв больше, чем мог бы). :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу