Фрося Бурлакова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я анализирую просто.
а то мне напророчили быть лохом, который сорвётся. Вот и смотрю. Какой из методов менее эффективный.
Вот читай как я выходил с этого тремора,несколько способов русских,надежных:
1)бег.одеваешь часов в пять утра кроссы и помчал далеко далеко.убежал,там разминка и назад.в душе тупо холодная вода,горячая не нужна.,
2)парилка.идешь в баню и паришься до талого,пока сил хватает из нее вылезти.и под душ или в бассейн холодный.и так пока не почувствуешь себя и изнутри чистым.,
3)капельницы.это если не позволяет здоровье и поэволяют финансы.я правда по здоровью лежал,но тоже с лютого перепою пару раз.алкоголь сыграл одну из главных ролей в этом.
4)ну и просто перед телевизором по трое суток не спать,отходить на сухую.
Выбирай поскорей,не задерживай добрых и честных людей.
P.S.и перестань ныть как Великий Нехочуха,не хочешь не читай,не смотри,не пиши тока не жалуйся)
 
Вот читай как я выходил с этого тремора,несколько способов русских,надежных:
1)бег.одеваешь часов в пять утра кроссы и помчал далеко далеко.убежал,там разминка и назад.в душе тупо холодная вода,горячая не нужна.,
2)парилка.идешь в баню и паришься до талого,пока сил хватает из нее вылезти.и под душ или в бассейн холодный.и так пока не почувствуешь себя и изнутри чистым.,
3)капельницы.это если не позволяет здоровье и поэволяют финансы.я правда по здоровью лежал,но тоже с лютого перепою пару раз.алкоголь сыграл одну из главных ролей в этом.
4)ну и просто перед телевизором по трое суток не спать,отходить на сухую.
Выбирай поскорей,не задерживай добрых и честных людей.
P.S.и перестань ныть как Великий Нехочуха,не хочешь не читай,не смотри,не пиши тока не жалуйся)
Да нету у меня тремора. Я рогом в землю по выходным ухожу.
Вот сейчас они настанут и мне страшно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу