Полный трэш

Картина маслом

Новичок
Не пьет 3 месяца 12 дней
Регистрация
15 Янв 2024
Сообщения
85
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
 
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Здоровки, лекарства не хочешь, пей витамины, первое время группу В (пентовит например) и Магний обязательно, у покаивает и сон наладит. Если пивная, то калий ещё.

Почему то думаю, что ты каждый день пила, так?
 
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Я без лекарств не смогла.
Чесалась, не спала и срывалась на алкоголь.
 
Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня.
Привет! Категоричность - признак зависимого мышления. Не всегда фарма - вред. Иногда с ней гораздо попроще обрести устойчивую трезвость - ведь в этом же цель, да?

. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать.
А так держись, медчайлимон и national geographic. Попутно рекомендую слушать или читать Стеценко и профильную литературу, хорошо засыпается под радио АА.
. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
У меня до сих пор со сном проблемы, счётчик рядом с именем.

По сабжу - я для сна Ракицкого слушаю время от времени, но это только когда этанол выйдет надо. Но даже не знаю, если фарма тебе не годится, то уж как тебе аудиогипноз рекомендовать)
А так - удачи, сейчас инфы принесут про первое время.
 
Привет! Категоричность - признак зависимого мышления. Не всегда фарма - вред. Иногда с ней гораздо попроще обрести устойчивую трезвость - ведь в этом же цель, да?


А так держись, медчайлимон и national geographic. Попутно рекомендую слушать или читать Стеценко и профильную литературу, хорошо засыпается под радио АА.

У меня до сих пор со сном проблемы, счётчик рядом с именем.

По сабжу - я для сна Ракицкого слушаю время от времени, но это только когда этанол выйдет надо. Но даже не знаю, если фарма тебе не годится, то уж как тебе аудиогипноз рекомендовать)
А так - удачи, сейчас инфы принесут про первое время.
Я от Ракицкого только пьяная засыпала и первое время ещё кое как, сейчас нифига не работает 😂
 
Я от Ракицкого только пьяная засыпала и первое время ещё кое как, сейчас нифига не работает 😂
И не стрёмно тебе было его спьяну слушать)) На изменённое сознание-то) Я спьяну Вальяк слушала, но она меня по пьяни бесила)) а когда трезвая норм) но спьяну мне и не надо было ничего слушать, я отрубалась прст, иногда даже не раздевшись
 
Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Привет. Если серьезно:
1. Со сном у всех по-разному
2. Витамины, много чистой воды, легкая еда, по возможности свежий воздух. Постельное поменять, в душе ополоснуться, приходить в себя.
 
И не стрёмно тебе было его спьяну слушать)) На изменённое сознание-то) Я спьяну Вальяк слушала, но она меня по пьяни бесила)) а когда трезвая норм) но спьяну мне и не надо было ничего слушать, я отрубалась прст, иногда даже не раздевшись
И Вальяк я слушала, у меня пошли ночные пробуждения и ими "догонялась", иначе никак было снова уснуть.
 
Здоровки, лекарства не хочешь, пей витамины, первое время группу В (пентовит например) и Магний обязательно, у покаивает и сон наладит. Если пивная, то калий ещё.

Почему то думаю, что ты каждый день пила, так?
Пью каждый день, когда по две бутылки коньяка, могу еще добавить пива, остановить процесс потребления очень хочу моя первая попытка.
 
Пью каждый день, когда по две бутылки коньяка, могу еще добавить пива, остановить процесс потребления очень хочу моя первая попытка.
Я тоже каждый день пила и тоже устала, с этого реально слезть, хоть я и не верила.

Давай и у тебя получится 🌷
 
Пью каждый день, когда по две бутылки коньяка, могу еще добавить пива, остановить процесс потребления очень хочу моя первая попытка.
2 бутылки — это литр? Серьезно, конечно.
У меня последнее время было 0,5-0,7 ежедневно, но ничего. Как видишь, жива, здорова и даже трезва. Так что не вешай нос. При должном усердии все получится.
 
Почему то думаю, что ты каждый день пила, так?
А ты как определила, что это женщина?
А то доза не женская какая-то для еу

@Картина маслом, давно такие дозы? На первых порах тяжеловато будет физически, но если намерение серьезное, то со всем можно справиться. Но придётся потрудиться
 
А ты как определила, что это женщина?
А то доза не женская какая-то для еу

@Картина маслом, давно такие дозы? На первых порах тяжеловато будет физически, но если намерение серьезное, то со всем можно справиться. Но придётся потрудиться
Вот это ты спросила😳. Я не знаю, как я определила, по тексту интуитивно. Теперь даже интересно.
 
Назад
Сверху Снизу