Полный трэш

Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
После длительных запоев я бы с недельку попринимал! А то будет долбить невыносимая мысль выпей выпей! Только пиво 0.5 оно не торкнет, а облегчение добавит (мозговой саморазвод)!
Я это проходил, выпиваешь как лекарство 0.5 пива, оно действительно на сильном отходняке почти не торкает, но и облегчение не дает!
Вторя мысль добавить еще 0.5 пока не полегчает! Ну а дальше все знают!:CRAZY:
Я чего только не грыз когда бросил!- и витамины "В", и магний и вообще чёрт знает что!
Кока колу вливал галлонами.
Соленые огурцы и помидоры!
Короче народ посоветует прислушивайся!:YES:
 
подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Не можешь заснуть, ворочаешься?---- сдайся!
С мыслью посплю в следующий раз начинай заниматься домашними делами, начни ползать по дому, полы помой если сердце не выпрыгнет, либо в компе залипай пока не потянет в кровать!
А лучше спать в кресле полусидя, когда нервяк еще действует, я не шучу попробуй
(секрет Дона Хуана:-X)!
 
Последнее редактирование:
У меня счётчик трезвости стоит верный. Вот сегодня ночью я смог уснуть. Только в пол 5 утра. И это при том, что я выпил корвалола капель 40 и валерьянки много. Не мог уснуть. Но честно скажу так конечно не каждую ночь. Обычно до 2 удается уснуть. Но сон редко больше 6 часов бывает. Причем спать хочу, усталость есть, но как закрываю глаза, то все... С потоком мыслей я еще могу успешно бороться, но вот видео поток мыслеобразов, мне совсем не подвластен порой. Так и маюсь. Ещё одна правда что сейчас недостаток сна не так изматывает, как первые 10 месяцев, там вообще было туши свет. Такого состояния даже с самого лютого похмелья не было никогда.
 
Пью каждый день, когда по две бутылки коньяка, могу еще добавить пива, остановить процесс потребления очень хочу моя первая попытка.
Это точно полный треш😄и скока дней по такому количеству уже пьешь?
 
Я наоборот подумала, что мужчина), ещё до количества
:YES:
Мальчик это, девочки стойко переносят тягости алкоголизма бессонницы, - лежат с закрытыми глазами и чешутся :-D
+ Давид Гоцман, из Ликвидации, популярный на НД образ)
 
Последнее редактирование:
Пью каждый день, когда по две бутылки коньяка, могу еще добавить пива, остановить процесс потребления очень хочу моя первая попытка.
Первая попытка - самая легкая. Береги счетчик.
А почему так против фармы? Что плохого в медикаментах? Они и придуманы для того, чтобы облегчать нам жизнь.
 
@Саша777, @Piramidon,
Это точно полный треш😄и скока дней по такому количеству уже пьешь?
Последнюю неделю, бывают дни вернее бывали!! Обычно одна бутылка и пару пластика пива. Если в запасе был коньяк 2 то до утра он не доживал. Ночью бывало происходил резкий старт до магазина еще за парочкой пластика.
:YES:
Мальчик это, девочки стойко переносят тягости алкоголизма бессонницы, - лежат с закрытыми глазами и чешутся :-D
+ Давид Гоцман, из Ликвидации, популярный на НД образ)
Мальчик, сейчас проверил.Тяжко мне еще, на все вопросы отвечать. За день 6 штук минералки ушло, хорошо куплено 12. Подскажите препарат лунарена работает, если знаете.
 
Первая попытка - самая легкая. Береги счетчик.
А почему так против фармы? Что плохого в медикаментах? Они и придуманы для того, чтобы облегчать нам жизнь.
Мне кажется наслушалась ужастиков и боится подсесть! :-D
Хотя в фенибутом говорят можно, но я не достал хотя очень хотел т.к от ужаса не знал что делать, так что пришлось переламываться на витаминах!:homka:
 
@Саша777, @Piramidon,

Последнюю неделю, бывают дни вернее бывали!! Обычно одна бутылка и пару пластика пива. Если в запасе был коньяк 2 то до утра он не доживал. Ночью бывало происходил резкий старт до магазина еще за парочкой пластика.

Мальчик, сейчас проверил.Тяжко мне еще, на все вопросы отвечать. За день 6 штук минералки ушло, хорошо куплено 12. Подскажите препарат лунарена работает, если знаете.
Пустырник , валерьянка, глицин, ашваганда- вот мне че помогало более менее не надолго, ну а так терпеть тока и мучаться.. мучаться и терпеть..🤢😭но насчет сна- хз, у меня всегда он был
 
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Привет,располагайся поудобней)))Многое зависит и от нервишек,расшатаны или нет и от метаболизма и от настроя.Поэтому у всех по-разному.А бросать пить постарайся не на время,чтоб "почиститься,а навсегда подумай об этом.
 
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Перетерпеть все это хозяйство. С каждым днем будет лучше. Сон все индивидуально, у меня дня 3- 4 нормализовался . До этого ещё и просыпания часто по ночам были.
Все прошло, пройдёт и у тебя в трезвости.
Моя поддержка.
 
Привет,располагайся поудобней)))Многое зависит и от нервишек,расшатаны или нет и от метаболизма и от настроя.Поэтому у всех по-разному.А бросать пить постарайся не на время,чтоб "почиститься,а навсегда подумай об этом.
Именно, что на всегда! Настрой серьёзный, знаю, что в холодильние есть пиво, но нет!
 
Ну теперь же ты не пьешь, судя по счетчику, значит, и чесаться перестанешь :-D
У меня только зуд начался, через 2 месяца трезвости, это прям ужос хожу и чешусь вся. Хорошо что дома работаю и меня особо никто не видит🤣
 
Назад
Сверху Снизу