Полный трэш

@Картина маслом, привет. После такого алкомарафона сон нужно заслужить страданиями от отходняков. Не смешно, согласна, но как очистится организм от яда, прибудет трезвость и да прибудет сон. Пока терпи, это ненадолго, все это проходили и ты пройдешь. Моя поддержка, удачи.
Недельку ему придётся потерпеть, с такими то дозами...
 
Усталость от алкоголя привела меня на это форум. Запой длящийся годами. Есть огромное желание прекратить. Пока не знаю как, планирую сделать это с сегодняшнего дня. Держусь день, трясет и не могу поспать. Лекарства не хочу принимать и медикаментозное очищение не для меня. Подскажите как долго длится путь к нормализации сна, и что можно использовать для этого.
Когда имеется желание, причем огромное, человек не видит препятствий, нюансов, компромиссов и действует. Вместо того, чтобы выбрать простой путь: обратиться к наркологу, принимать медикаменты и быть свободной от алкоголя. Вы ищите причины, чтобы оставить всё как есть. Медикаменты не для вас, к наркологу гордость не позволяет, силы воли не хватает и тд. Вы - алкоголик. Алкоголизм - болезнь. Болезни лечит врач.
 
Во сколько егоеё ждать, и как это выглядит?
На 2-5 сутки трезвости если сна не будет жди. Глюков при бессоннице не избежать, если избежишь - это прям чудо будет. У меня дозы поменьше были 0.5-0.7 примерно, на 3-4 ночь как раз пик всякой ерунды был. То шумы, то шорохи, то музыка из стены, то еще какая-нить херня.
 
Когда имеется желание, причем огромное, человек не видит препятствий, нюансов, компромиссов и действует. Вместо того, чтобы выбрать простой путь: обратиться к наркологу, принимать медикаменты и быть свободной от алкоголя. Вы ищите причины, чтобы оставить всё как есть. Медикаменты не для вас, к наркологу гордость не позволяет, силы воли не хватает и тд. Вы - алкоголик. Алкоголизм - болезнь. Болезни лечит врач.
Я не отрицаю наличие проблемы, просто знаю, что смогу, препараты или еще что то понадобится достану, схожу к анонимному обсудим лечение я внутренне готов.
 
Когда имеется желание, причем огромное, человек не видит препятствий, нюансов, компромиссов и действует. Вместо того, чтобы выбрать простой путь: обратиться к наркологу, принимать медикаменты и быть свободной от алкоголя. Вы ищите причины, чтобы оставить всё как есть. Медикаменты не для вас, к наркологу гордость не позволяет, силы воли не хватает и тд. Вы - алкоголик. Алкоголизм - болезнь. Болезни лечит врач.
А не затруднит подсказать, какой метод лечения использует нарколог?
 
АДы, танки, нейролептики. Личностную терапию.
Спасибо! АДами, транками и нейролептиками алкоголизм не излечивается. А что включает в себя личностная терапия?
 
А не затруднит подсказать, какой метод лечения использует нарколог?
Замены,что психиатр может использовать. Начальном этапе, сильные средства, потом меняя наименования и дозировки, дабы избежать привыкания. Ну и конечно работа с психосоматикой пациента
 
Замены,что психиатр может использовать. Начальном этапе, сильные средства, потом меняя наименования и дозировки, дабы избежать привыкания. Ну и конечно работа с психосоматикой пациента
Лекарства не лечат алкоголизм. А что представляет из себя работа с психосоматикой пациента?
 
Лекарства не лечат алкоголизм. А что представляет из себя работа с психосоматикой пациента?
Предположение, наверно у каждого доктора своя программа реабилитации, в комплекс могут входить груповые встречи, личные встречи, какая нибудь физическая нагрузка, какие нибудь релаксирующие мероприятия.
 
Предположение, наверно у каждого доктора своя программа реабилитации, в комплекс могут входить груповые встречи, личные встречи, какая нибудь физическая нагрузка, какие нибудь релаксирующие мероприятия.
Вы так интригуете, что озноб прошёл.
 
Назад
Сверху Снизу