Полный трэш

Вот смотри. Я, к примеру, не пью больше года и не собираюсь в дальнейшем, не посещал психиатра и нарколога. Нужно ли мне к ним обращаться за помощью?
Всё индивидуально. Кому-то аа норм, мне психотерапевт помог, с которым я до сих пор прорабатываю свои травмы.
Все методы хороши, если помогают учиться, жить в трезвости.
 
Всё индивидуально. Кому-то аа норм, мне психотерапевт помог, с которым я до сих пор прорабатываю свои травмы.
Все методы хороши, если помогают учиться, жить в трезвости.
Приинимал участие
Всё индивидуально. Кому-то аа норм, мне психотерапевт помог, с которым я до сих пор прорабатываю свои травмы.
Все методы хороши, если помогают учиться, жить в трезвости.
Интересное направление, ситуативная каузометрия.
 
Чесалась, не спала и срывалась на алкоголь.

все равно чесалась и не спала до 3 месяцев

пила и чесалась :-D один раз ночью так ноги чесались

У меня только зуд начался, через 2 месяца трезвости, это прям ужос хожу и чешусь вся.
Объясните, почему чесание у многих?

это печень не в порядке.
Чесоткой проявляет себя заболевание печени?
 
Объясните, почему чесание у многих?


Чесоткой проявляет себя заболевание печени?
Присоединяюсь к вопросу.

Мимо чешусь. На абстиненции вообще иногда чес начинался, до крови расчесывался. Очень неприятно, особенно когда начинали зудеть кисти и ступни.
 
Присоединяюсь к вопросу.

Мимо чешусь. На абстиненции вообще иногда чес начинался, до крови расчесывался. Очень неприятно, особенно когда начинали зудеть кисти и ступни.
чешитись то вы чего )я после запоев только от давления страдал
 
Лучше всего использовать трезвость. Попробуй попить мелатонин.
Вот кстати дельная мысль, я перед сном принимаю и минут через 30 шторки падают, тем более безвредный препарат, мелатонин вырабатывается в организме перед сном, алкоголь подавляет образование, ты восполняешь извне.
 
Объясните, почему чесание у многих?


Чесоткой проявляет себя заболевание печени?
Хз, у меня был фиброз f3 и ничего не чесалось, не помню такого )
Сейчас f1, а к весне, ноги раздираю до крови, так сильно кожа чешется.

А может и f0 уже ) Давно не проверялась, летом пойду на эластометрию :IN LOVE:
 
Присоединяюсь к вопросу.

Мимо чешусь. На абстиненции вообще иногда чес начинался, до крови расчесывался. Очень неприятно, особенно когда начинали зудеть кисти и ступни.
Я думаю, что дело в печени, мне знакомый мент сказал, что 100% наркоманов со стажем чешутся постоянно.
 
Делирий может на 2 день, абстиненции проявлятся?
Насколько я читал здесь про белку, на 2-4 день трезвости, особенно если сопутствует бессонница, лучше тут материалы почитай, тут много чего интересного и познавательного на форуме есть. Давай выкарабкивайся, братишка, из синей ямы, успеха тебе в твоем начинании.
 
Хз, у меня был фиброз f3 и ничего не чесалось, не помню такого )
Сейчас f1, а к весне, ноги раздираю до крови, так сильно кожа чешется.

А может и f0 уже ) Давно не проверялась, летом пойду на эластометрию :IN LOVE:
вы как допились до этого)
 
Назад
Сверху Снизу