Полный трэш

Хз, у меня был фиброз f3 и ничего не чесалось, не помню такого )
Сейчас f1, а к весне, ноги раздираю до крови, так сильно кожа чешется.

А может и f0 уже ) Давно не проверялась, летом пойду на эластометрию
Не спец в медицине, но получается что печень приближалась к стадии цирроза, а при отказе от алкоголя, началось самовосстановление печени, и она уже почти стала нормальной?
 
Хз, у меня был фиброз f3 и ничего не чесалось, не помню такого )
Сейчас f1, а к весне, ноги раздираю до крови, так сильно кожа чешется.

А может и f0 уже ) Давно не проверялась, летом пойду на эластометрию :IN LOVE:
А что такое f1, f0?
 
Значит, моя тоже регенерировала, т к на узи и в анализах по печеночному профилю у меня все ок.. 🤷‍♀️ или потому что стадия алкоголизма начальная была.. не успела еще разрушиться…
Ну ты я так понял до ЕУ и запоев не дошла ещё, так что ничего удивительного. Печень отказывает последней обычно, чтобы её пропить - нужно здоровье крепкое иметь и целеустремленность.
 
В мои 30 лет, казалось что печень болела в подреберье правом, точнее не болело, а больше распирающая боль, травил себя алкашкой и вейпом. Посещал много раз терапевта, ходил много раз ходил на узи, только в одном показало что печень увеличена. Анализы все были в норме. Перестал травиться - все стало норм.
Правда после этого ребро сломал во время бокса, и долго болело, но это уже другая история :WRITE:
 
У меня брат троюродный помер в 40-45 лет (примерно), от цирроза. Бухал и быстро сгорел в какой то момент от этой болезни. Я даже не смотрел в гроб на похоронах. Мне потом сказали что картина страшная, когда умирают от цирроза. Типа лицо/тело все черное становится
 
Последнее редактирование:
У меня брат троюродный помер в 40-45 лет (примерно), от цирроза. Бухал и быстро сгорел в какой то момент от этой болезни. Я даже не смотрел в гроб на похоронах. Мне потом сказали что картина страшная, когда умирают от цирроза. Типа лицо/тело все черное становится
страсти то какие пишешь тут)пугаешь алкашей
 
Ну ты я так понял до ЕУ и запоев не дошла ещё, так что ничего удивительного.
Видимо, печень изнашивается "по-разному" у всех. Ходил полгода назад к врачам (терапевт, гастроэнтеролог) после многолетнего ЕУ по проблемам ЖКТ, и они отправили на развёрнутые анализы крови, УЗИ органов. Так печень и поджелудочная ничего "необычного" не показали им. Отправили меня восвояси.

Теперь, прочитав сотни страниц представленной здесь литературы для алкоголиков понял, что мои проблемы с ЖКТ были прямым следствием прогрессирования алкоголизма.
 
Не спец в медицине, но получается что печень приближалась к стадии цирроза, а при отказе от алкоголя, началось самовосстановление печени, и она уже почти стала нормальной?
Будет интересно, тему мою прочитай)
Но по здоровью да, тьфу-тьфу-тьфу, в марте инвалидность по тромбоцитопении, уже должны снять
 
так это пока пить не бросил,потом про врачам ходишь
Ходьба по врачам зависит от вводных данных алкаша. Возраст, стаж пития… дай бог всем здоровья и выздоровления :YES:
 
Назад
Сверху Снизу