Полный трэш

По желанию одного из форумчан, проводим эксперимент, пишем здесь про свой опыт знакомства с этим прекрасным по некоторым утверждениям, ужасным процессом.
Испытывающим в данный момент и желающим вести трансляцию в прямом эфире преемущество в ведении непрерывной ленты сообщений.
Белка пришла?
 
Восстановится. Жировые клетки это тебе не рубцовая ткань, они вообще-то перерабатываются организмом в энергию.
То-то гепатозники такие энергичные ходят. Бывают, похоже, чудеса. Вот , у @Enotiha f3 в f1 превратился, а это вообще-то рубцовая ткань. У меня артроз коленей из 2 степени в первую превратился без особого лечения, но снимки и состояние подтверждают. Врачей и больных порой удивляет онкология, но в подавляющем большинстве случаев излечение гепатоза наблюдается только на сайтах платных клиник в разделе Письма благодарных пациентов.
 
Да нормально ты оклемаешься и ничо не будет. Вопрос что дальше
Я навсегда, это табу, на полгода или год уеду в другую местностьь, там кафе обхожу, любовницу не завожу, а в магазинах поднимаю шоры проходя мимо алкахи!
 
Я навсегда, это табу, на полгода или год уеду в другую местностьь, там кафе обхожу, любовницу не завожу, а в магазинах поднимаю шоры проходя мимо алкахи!
Ты точно трезвый, или решил белку в отличном настроении с рюмкой встретить?
 
То-то гепатозники такие энергичные ходят. Бывают, похоже, чудеса. Вот , у @Enotiha f3 в f1 превратился, а это вообще-то рубцовая ткань. У меня артроз коленей из 2 степени в первую превратился без особого лечения, но снимки и состояние подтверждают. Врачей и больных порой удивляет онкология, но в подавляющем большинстве случаев излечение гепатоза наблюдается только на сайтах платных клиник в разделе Письма благодарных пациентов.
Бывают! У меня врачи, до сих пор удивляются, когда видят ) Как я из лежачего тела, синяя, никакая, смогла восстановиться :IN LOVE:
Мама вчера к терапевту ходила, так помнят меня, каждый раз спрашивают, как ваша дочка )
 
2Да нормально ты оклемаешься и ничо не будет. Вопрос что дальше
Народ нужен совет или подсказка по состоянию. Сейчас поспал часа 2 или 3, потянулся за минералкой чтобы налить в чашку а у меня тремор как будто я побывал на всех войнах за последние 100 лет и на каждой меня контузило. Это нормально?
 
Народ нужен совет или подсказка по состоянию. Сейчас поспал часа 2 или 3, потянулся за минералкой чтобы налить в чашку а у меня тремор как будто я побывал на всех войнах за последние 100 лет и на каждой меня контузило. Это нормально?
У меня такого не было, но я твоими дозами и не пил, пусть ветераны борьбы с зелёном змеем ответят
 
Назад
Сверху Снизу