Полный трэш

Ну вот, а то не хочу фарму, не хочу😆то , что мы тут советовали, то и дохтер принес.. а Пикамилон от чего? Первый раз вижу такое лек- во
Я немного нос свой засуну -это ноотроп для легкого расширения сосудов головного мозга,с целью улутшения питания самого мозга.Его и детям часто назначают и взрослым в качестве добавки к разным комплексам лечения
 
Я немного нос свой засуну -это ноотроп для легкого расширения сосудов головного мозга,с целью улутшения питания самого мозга.Его и детям часто назначают и взрослым в качестве добавки к разным комплексам лечения
Ага, спасибки, поняла!👍
 
@Valyshka, Сегодня намного лучше! В общей сложности 5 часов сна, полночи буянила подопечная, но это мелочи организму моему правда лучше.
 
@Valyshka, Сегодня намного лучше! В общей сложности 5 часов сна, полночи буянила подопечная, но это мелочи организму моему правда лучше.
Ждем максимального удара от болезни в пятницу, но думаю добрый доктор Ливси меня спасет. Пока есть пару часов попробую подремать.
 
Ждем максимального удара от болезни в пятницу, но думаю добрый доктор Ливси меня спасет. Пока есть пару часов попробую подремать.
Почему удар прям должен быть?Дрктор сказал?Чаще мы ещё и ожиданием себе подливаем маслица в огонь😉
 
Ждем максимального удара от болезни в пятницу, но думаю добрый доктор Ливси меня спасет. Пока есть пару часов попробую подремать.
Пятница прошла! Всё ок! Единственное от чего я не смогу отказаться это от музыки она мне строить и жить помогает!!!
 
Каждый раз просыпаясь с расветом!
Ночью ехать лень, пробыл до утра! В исполнении "Рок привет
На ND достаточно не пить, даже свинина допускается.
Плевать ведь наши Дети будут лучше чем Мы. Я трезв просто хорошее настроение, чего и Вам желаю!
.
 
Назад
Сверху Снизу