Полный трэш

Именно, что на всегда! Настрой серьёзный,
Тогда располагайся, ты тут надолго. Я на отходосах жила просто на форуме, всё равно спать толком не получалось. Лунарена травки там и Б6, хуже не будет, а нервишки подуспкоит, может и заснуть поможет
 
40 и валерьянки много. Не мог уснуть

Причем спать хочу, усталость есть, но как закрываю глаза,
У меня прям один в один эффект такой был от валерьяны,если её во второй половине дня пить,глаза спать хотят,голова не засыпает,и мне уже кто проверил так и сказали,а ты на ночь не пей валерьяну🙈
И всё прошло))
 
В

Врать не хочу, Настроение то хочется общаться, т телефон об стену, экран уже коцнул.
Потихоньку станет ровнее. Но процесс не быстрый. Нервная система у нас расшатана в хлам. Остро старайся не реагировать на то что пишут, тут бывает изрядно сарказма, это всё не чтобы покусать, зла никто не желает, но алкаши же все. Иногда пинок нужен и полезен. Неадекваты тоже иногда случаются, но опять же че с них взять - алкаши же. Для них есть кнопочка игнор. Но советы здесь большей части дают дельные и направленные на то, чтобы помочь выбраться из алкоямы. Читай темы тех, кто трезв давно, читай темы с пометкой важно. Ну и не пей первой рюмки, чтобы ни происходило.
 
Что лезит в голову,то и пиши🤭
Комедии может посмотреть?И под киношечку тоже хорошо засыпаеться.Ты один дома?
Во время жесткого я в избушке секретная комната со мной только лежачая старушка я у нее угол снимаю и приглядываю. Когда на вине или пиве, не так стыдно перед родными домой возвращаюсь. Последний месяц дома не был.
 
Во время жесткого я в избушке секретная комната со мной только лежачая старушка я у нее угол снимаю и приглядываю. Когда на вине или пиве, не так стыдно перед родными домой возвращаюсь. Последний месяц дома не был.
Как бы не очень весело не было,всё равно держись,зацепись пока за своё осознаное желание,и начни с одного дня не пить только сегодня и первую рюмку/бокал/стакан/глоток/кружку спиртного любого.А завтра новый день,где новый ты:obnim2:
И тоже самое оставаясь трезвым
 
Во время жесткого я в избушке секретная комната со мной только лежачая старушка я у нее угол снимаю и приглядываю. Когда на вине или пиве, не так стыдно перед родными домой возвращаюсь. Последний месяц дома не был.
А сколько ж тебе годков?
 
А сколько ж тебе годков?
40 не веду асоциальный образ жизни, по совету выше белье в кровати поменял и душ принял. Одену теплую кофту а то опять знобит. А валерьнка не счтается срывом?
 
40 не веду асоциальный образ жизни, по совету выше белье в кровати поменял и душ принял. Одену теплую кофту а то опять знобит. А валерьнка не счтается срывом?
Настойка? Если сможешь весь не выпить), а ложку в теплой воде развести.

Я пила пузырьками и оно обратно бодрит и хрен уснешь.
 
40 не веду асоциальный образ жизни, по совету выше белье в кровати поменял и душ принял. Одену теплую кофту а то опять знобит. А валерьнка не счтается срывом?
На спирту? А сколько ты хочешь ее выпить?
 
@Картина маслом, привет. После такого алкомарафона сон нужно заслужить страданиями от отходняков. Не смешно, согласна, но как очистится организм от яда, прибудет трезвость и да прибудет сон. Пока терпи, это ненадолго, все это проходили и ты пройдешь. Моя поддержка, удачи.
 
Назад
Сверху Снизу