Прекратить, нельзя продолжать.

Если ты не решила бросить. И сама себе не веришь. И по настоящему не хочешь. То и тему переименовывать не стоит. Одна потеря времени.
ваше мнение очень важно для нас.
 
останешься со мной?
да, будем трезветь вместе) у самой не без грабель получается, но даже самый плохой трезвый день лучше, чем ощущения после того, как увлечешься вечером алкоголем. Так что давай начинай, сложно решиться и сложно первые несколько дней или выходных, смотря какой график был. Дальше проще, особенно, если есть поддержка. а её на форуме много.
 
спасибо. у меня многие знакомые и друзья похоронили родителей, и все как то справились. надеюсь что и я справлюсь.
Конечно, справишься. Я могу очень долго рассказывать про мою привязанность и любовь к маме, и свои страхи с самого детства, что ее не станет когда-нибудь. Справилась… Радуйся, что сегодня все хорошо и мамочка рядом, не думай о плохом. И думай о том, что нужно ещё пожить на этом свете, мы нужны родным. А для этого мы должны победить зелёного змия.
 
Как на исповеди. Чем больше утаишь - тем больше внутри застрянет и будет как заноза мешать. Не стесняйся. Мы все люди и все алкоголики. У всех бывало всякое.
Выкладывай всё, что тебя беспокоит и раздражает.
Всю тьму вытаскивай на свет. Никто тебя не осудит.
Очень мудро....
и.......действенно!
 
суровые у вас края! ( у нас тож)
Эти края есть ,по моему мнению,везде.Я лично,в своё время, немало таких своих друзей лично опускал в лично же мною и копаемые могилы....кресты там ещё ставил,венки расставлял...
Было дело.
В средине,конце 90-ых ещё не было практически похоронных агенств.....
 

Прекратить нельзя продолжать.​

Определилась ли ТС с выбором где ставить знак препинания?
Как раз тут немало тех,кто имеет опыт преодоления подобных торгов-сомнений.
Теперь ,у тех же многих,по счётчегам,примером,видно теперь,что это их жизненые кредо--даже убеждения,принципы,стиль,образ жизни.
 

Прекратить нельзя продолжать.​

Определилась ли ТС с выбором где ставить знак препинания?
Как раз тут немало тех,кто имеет опыт преодоления подобных торгов-сомнений.
Теперь ,у тех же многих,по счётчегам,примером,видно теперь,что это их жизненые кредо--даже убеждения,принципы,стиль,образ жизни.
Наблюдая за новичками, сделала вывод, что легче всего сомнения преодолевают те, кто пытается отделить себя от болезни, учится наблюдать за собой со стороны. Нужна осознанность, что это всего лишь страх, он в голове, он порожден болезнью. У каждого из нас есть свой опыт преодоления страхов, нужно воспользоваться этим механизмом, пойти ему на встречу.
Конечно же будет ломка первое время, но разве её мы боимся? Если попытаться разобрать настоящий страх на листе бумаги, то по факту такой бред бредовый вылезет, каждому пункту можно противопоставить несколько здравых пунктов - а это уже будет ПЛАН, по которому следует действовать.
 
создала тему и бухает...
кстати, вы (участники форума) заметили сколько алкоалиби у нее в сообщениях?
не рано ли критиковать? ты всего пару месяцев как просох) забыл себя?
 
Наблюдая за новичками, сделала вывод, что легче всего сомнения преодолевают те, кто пытается отделить себя от болезни, учится наблюдать за собой со стороны. Нужна осознанность, что это всего лишь страх, он в голове, он порожден болезнью. У каждого из нас есть свой опыт преодоления страхов, нужно воспользоваться этим механизмом, пойти ему на встречу.
Конечно же будет ломка первое время, но разве её мы боимся? Если попытаться разобрать настоящий страх на листе бумаги, то по факту такой бред бредовый вылезет, каждому пункту можно противопоставить несколько здравых пунктов - а это уже будет ПЛАН, по которому следует действовать.
И я об этом.
О том,как полезно видеть,воспринимать сеья настоящего, более реального, а не мнимого,представляемого в своих грёзах,мечтах--читай иллюзиях.
И неважны,абсолютнейше(!), ни методы,ни способы видеть,воспринимать и ПРИНИМАТЬ себя со стороны.
Это и есть началом этого вот плана--установки на дальнейшие,довольно таки несложные по своей сути действия.

План,его составление,выполение--это также действия)
 
не рано ли критиковать? ты всего пару месяцев как просох) забыл себя?
Критика ,обычно,чем то обоснована.
Возможно человек судит,сравнивает(с ошибкой написал вначале--чудит)) по себе?
Тебе критика от других нужна или опыт,варианты выбора?
 
создала тему и бухает...
кстати, вы (участники форума) заметили сколько алкоалиби у нее в сообщениях?
Не разобралась ещё что к чему 🤷‍♀️
Причинноследственные связи нарушены.
Но если настоящее желание есть - разберётся что к чему 🤗
 
И я об этом.
О том,как полезно видеть,воспринимать сеья настоящего, более реального, а не мнимого,представляемого в своих грёзах,мечтах--читай иллюзиях.
И неважны,абсолютнейше(!), ни методы,ни способы видеть,воспринимать и ПРИНИМАТЬ себя со стороны.
Это и есть началом этого вот плана--установки на дальнейшие,довольно таки несложные по своей сути действия.

План,его составление,выполение--это также действия)
Мне вчера знакомая сказала, с которой я не виделась 2 года, но мы постоянно на телефоне, что " ты корчишь из себя такую спокойную, уравновешенную, но я то тебя знаю! Ты себе установку в башку вбила- и притворяешься))."
Я ей ответила, что ,наоборот, установки все повыкидывала из башки. За ненадобностью.
И жизнь то наладилась! 🥰
 
Мне вчера знакомая сказала, с которой я не виделась 2 года, но мы постоянно на телефоне, что " ты корчишь из себя такую спокойную, уравновешенную, но я то тебя знаю! Ты себе установку в башку вбила- и притворяешься))."
Я ей ответила, что ,наоборот, установки все повыкидывала из башки. За ненадобностью.
И жизнь то наладилась! 🥰
Как каждый судит,оценивает по себе,своему опыту))
 
Как каждый судит,оценивает по себе,своему опыту))
Я бы ещё добавила и из тех самых установок)). Мне это понятно. Но, к сожалению, большинству людей это не понять никак.
Невозможно объяснить, что в обсуждении, в любом суждении и оценке - ты судишь себя.
Своё невыявленное, неосознанное. С присказкой - я не такой, я так не смогу, так не бывает, это немыслимо и прочее..

Вообщем, я надеюсь, ты меня понял)).
 
Назад
Сверху Снизу