Кодировка

лиса 1

Участник
Не пьет 15 дней
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
151
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
Кефир квас..
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
Можно, нельзя злоупотреблять. Может вызвать желание догнаться
 
Всем привет. Такой вопрос. Закодировалась)) но вопрос глупый. Не смогла найти ответы в интернете. Получается, нельзя использовать препараты на основе спирта. Это так же относится к спреем от горла на спирту, йоду и зеленке? Короче вопрос мега глупый...
Ищешь лазейки?)
 
А вот к примеру еще к стоматологу там пшикают что то на спирту и руки спиртом протирают
Не парься. Тебе нельзя употреблять ничего, в чем есть этиловый спирт. Сиропы на спирту, бальзамы, квас (если настоящий), кефир кстати можно, кумыс нельзя (конское молоко)
А капли, спреи и т.п. содержат очень мало спитра. Если конечно ты не начнешь пить, скажем корвалол, пузырьками.

И по возможности, если есть замена, употребляй препараты без этанола. Скажем валерьянку лучше принимать в таблетках
 
Не

Нет. Просто ногу поранила. А кроме зеленки и йода ничего нет. Если я помащу не чего не будет?
Я не знаю)
Кодировка вроде для того и нужна чтобы вообще не контактировать со спиртосодержащими)
 
Я не знаю)
Кодировка вроде для того и нужна чтобы вообще не контактировать со спиртосодержащими)
кодировка нужна, чтобы не пить алкоголь. Под страхом необратимых последствий (смерть, паралич, слепота и т.п.)

Своеобразные костыли, которые позволяют прийти к трезвости осознаной. Если этим заниматься.

Я кодировался, когда этого не знал. Один раз, случайно, выпил алкоголь который стоял смешаный с соком на столе. Ничего не случилось, но испугался страшно. А потом, года через полтора, срок кодировки прошел, я решил, что могу пить "как все".

И меня утащило в "синий омут" еще лет эдак на 15.
 
Назад
Сверху Снизу