Странная кодировка...

aank94

Новичок
Не пьет 1 год 1 месяц 19 дней
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
33
Всем привет! 2 месяца назад закодировалась методом Довженко,НО! Мне ничего не вшивали,не кололи ,а просто попшикали на язык дисульфирамом один раз и помассировали лоб...нигде в интернете не нашла такого метода,вопрос-это была кодировка или что вообще?
 
Всем привет! 2 месяца назад закодировалась методом Довженко,НО! Мне ничего не вшивали,не кололи ,а просто попшикали на язык дисульфирамом один раз и помассировали лоб...нигде в интернете не нашла такого метода,вопрос-это была кодировка или что вообще?
Пить не тянет?
 
Да , непонятно.Физически вроде нет,но в голове возникают дурацкие мысли о той эйфории в употреблении.Отгоняю мысли,но взгляд на "алкашку" в магазине падает(.Беру в руки себя и начинаю чем-то занимать себя.
 
Да , непонятно.Физически вроде нет,но в голове возникают дурацкие мысли о той эйфории в употреблении.Отгоняю мысли,но взгляд на "алкашку" в магазине падает(.Беру в руки себя и начинаю чем-то занимать себя.
Любая кодировка дает только передышку, у нее есть срок. Поэтому не думай, что там тебе напшикали и как долго оно работает. Начинай изучать болезнь и выбирай метод с помощью которого можно остаться в трезвости.
Или ты уже спрашиваешь, с мыслью можно ли выпить на твою?
 
Любая кодировка дает только передышку, у нее есть срок. Поэтому не думай, что там тебе напшикали и как долго оно работает. Начинай изучать болезнь и выбирай метод с помощью которого можно остаться в трезвости.
Или ты уже спрашиваешь, с мыслью можно ли выпить на твою?
Понимаешь,я бессилие приняла свое...и ведь каждое утро я реально просыпаюсь радостная,что трезвая и голова варит ,но как вечер...торг,торг...и понимаю,что если позволю себе выпить-я себя возненавижу реально
Любая кодировка дает только передышку, у нее есть срок. Поэтому не думай, что там тебе напшикали и как долго оно работает. Начинай изучать болезнь и выбирай метод с помощью которого можно остаться в трезвости.
Или ты уже спрашиваешь, с мыслью можно ли выпить на твою?
 
но как вечер...торг,торг...и понимаю,что если позволю себе выпить-я себя возненавижу реально
Поэтому и нужна система, ежедневные ритуалы, общение с трезвыми алкоголиками.
 
Ты не думай, делай. Возми книжку Лапшичева и читай и пиши каждый вечер. Сюда пиши, нам рассказывай мысли свои. Мы на раз все обесценим) что надо и не надо 😃
 
Всем привет! 2 месяца назад закодировалась методом Довженко,НО! Мне ничего не вшивали,не кололи ,а просто попшикали на язык дисульфирамом один раз и помассировали лоб...нигде в интернете не нашла такого метода,вопрос-это была кодировка или что вообще?
А сколько стоило?
 
Не деньги что ли? Все будь уж добра,ходи трезвая теперь раз заплатила 😄
Трезвая когда 6000-деньги! Как начинается марафон-"Херня,тратим все! Завтра еще найду!"😃
 
Хороший бизнес ) по лбу алкашей гладить
Пока с магией не разобрались на законодательном уровне, я все таки данный сегмент бизнеса рассматриваю на старость 😃.
По лбу то каждый может, а вот загадочно молитву шептать тут талант нужен.
 
Всем привет! 2 месяца назад закодировалась методом Довженко,НО! Мне ничего не вшивали,не кололи ,а просто попшикали на язык дисульфирамом один раз и помассировали лоб...нигде в интернете не нашла такого метода,вопрос-это была кодировка или что вообще?
Человеческий организм очень сложная. Но в тоже время простая штука. Больше месяца в крови ни чего не держится.
 
Назад
Сверху Снизу