Прекратить, нельзя продолжать.

очень красивый. нет ни дел ни настроения.
Я вчера такая была, и сегодня ещё, если помогает тебе вот- уборка, до скрипа прям, или новые фильмы, я люблю детективы, триллеры, отвлекает, правда. А там, смотришь, уже и спать пора. И может завтра и утро более радостное будет, новый день :mysterious:
 
Я вчера такая была, и сегодня ещё, если помогает тебе вот- уборка, до скрипа прям, или новые фильмы, я люблю детективы, триллеры, отвлекает, правда. А там, смотришь, уже и спать пора. И может завтра и утро более радостное будет, новый день :mysterious:
у меня так каждый день, какая-то фигня бытовая невозвышенная, а потом спать. что поделать, старость, время дожития...
 
у меня так каждый день, какая-то фигня бытовая невозвышенная, а потом спать. что поделать, старость, время дожития...
А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует,
И память перелистает..
 
очень красивый. нет ни дел ни настроения.
Танечка, может, время такое, отдохнуть, затаиться...

А если захочется, то можно куда-то поехать, развеяться, можно и одной, @Кикиша правильно говорит. Поискать приключения на свою задницу :-D
Жалко, что сейчас с границами и визами такая фигня. Я бы с удовольствием встретилась.
IMG_20240526_104026_122.jpg
Красота какая!! Жарко наверное очень сегодня? Говорят, такой закат перед жарой бывает
Потом сразу сильный ливень начался. А сегодня жарко, ага.
 
у меня так каждый день, какая-то фигня бытовая невозвышенная, а потом спать. что поделать, старость, время дожития...
Скажешь иногда, хоть смейся, хоть плач

Я похожее недавно думала, но я еще не вступила в период старости ))))
 
Назад
Сверху Снизу