Прекратить, нельзя продолжать.

да, маленькая девочка во мне выпячивается
У тебя страх не за маму в тебе сидит.
А за себя. А потом ещё и обида появится на неё. Как она посмела постареть и заболеть , оставив тебя бедную на произвол судьбы.
Ну это если ты продолжишь усугублять..
 
Привет, читала тебя вчера, молодец что открыла свою тему :BYE:
По поводу мамы хочу написать. Бесконечно прятаться от страха и боли не получится. Потом придёт дикая ненависть к себе, что пропила такие ценные моменты, недодала, недолюбила. И опять в бутылку, и так до собственного финала, а алкоголики умирают очень долго и очень мучительно (я не про физику).
Поэтому давай, дорогая, бери себя в руки, пора становиться взрослой. Ты маме очень нужна. А мы поддержим, подскажем как остаться трезвой всего лишь один день - сегодня.
привет! спасибо от души...
 
У тебя страх не за маму в тебе сидит.
А за себя. А потом ещё и обида появится на неё. Как она посмела постареть и заболеть , оставив тебя бедную на произвол судьбы.
Ну это если ты продолжишь усугублять..
да, я и говорю, что боюсь своей боли.. а алко дополнительно кошмарит и расшатывает нервы
 
Поздравляю с темой!

Что с мамой? Деменция есть?
пасип. у мамы слава богу нет деменции, она адекватна на сколько это возможно в 85, она почти слепая и почти глухая, суставы болят, сердце больное,но она на ногах, обслуживает себя сама, опрятная, так что мы не в самой худшей ситуации.
 
да, я и говорю, что боюсь своей боли.. а алко дополнительно кошмарит и расшатывает нервы
Вообщем, не пей любыми способами.
А понять себя и разобраться в жизни поможет АА.
Удачи тебе в твоём начинании. Есть желание, есть знания. Осталось получить опыт трезвости.
Тебе ничего не мешает его получить.🤗
 
Вообщем, не пей любыми способами.
А понять себя и разобраться в жизни поможет АА.
Удачи тебе в твоём начинании. Есть желание, есть знания. Осталось получить опыт трезвости.
Тебе ничего не мешает его получить.🤗
спасибо
 
Но даже осознавая это, ты разрешаешь себе бухать. Что с тобой будет, если вдруг ситуация обретёт форму катастрофы? Нарастишь дозу и сопьешься, фармацевт?
очень не хотелось бы, поэтому я и здесь
 
очень не хотелось бы, поэтому я и здесь
Так ты здесь давно. :PARDON:
До сих пор не определилась, где запятую ставить?

Трезвление - весьма неприятный для психики процесс. Куда ни ткнешь, везде болезненные косяки восприятия, кривые зеркала проекций, перекосы мышления и иллюзорные фасады.
Коль готова - врубай счётчик и начинай потихоньку сохнуть и разгребать авгиевы конюшни зависимого мышления.
 
а почему сослагательное наклонение?
видимо где-то сидит вопрос хочу или нет. поэтому и заголовок такой. я отдаю себе отчет в этом. физическая сторона завязки не проблема, а вот психика подводит. и плюс сильная привычка давняя. нейронные связи укатаны в магистраль. вот это и буду исправлять
 
видимо где-то сидит вопрос хочу или нет. поэтому и заголовок такой. я отдаю себе отчет в этом. физическая сторона завязки не проблема, а вот психика подводит. и плюс сильная привычка давняя. нейронные связи укатаны в магистраль. вот это и буду исправлять
Будешь бухать пока сомнений не останется.
 
видимо где-то сидит вопрос хочу или нет. поэтому и заголовок такой. я отдаю себе отчет в этом. физическая сторона завязки не проблема, а вот психика подводит. и плюс сильная привычка давняя. нейронные связи укатаны в магистраль. вот это и буду исправлять
Ты АА совсем не рассматриваешь?
Найти свою ВС, довериться ей, просить о помощи в любой ситуации, плюс огромная поддержка со стороны членов сообщества - для меня все это стало огромным подспорьем в процессе восстановления психики. Сразу напишу - это не про религию, это как раз про новые нейронные связи.
 
Ты АА совсем не рассматриваешь?
Найти свою ВС, довериться ей, просить о помощи в любой ситуации, плюс огромная поддержка со стороны членов сообщества - для меня все это стало огромным подспорьем в процессе восстановления психики. Сразу напишу - это не про религию, это как раз про новые нейронные связи.
кто такая ВС?
 
Назад
Сверху Снизу