Прекратить, нельзя продолжать.

В плане выпивки не хотелось бы ушибы получать. А пить только в удовольствие или на крайний случай совсем не пить ))
Ты же вроде про запрограммированность должна быть в курсе, раз Шичко читала?
 
Полина, не нравится мне твой настрой, аккуратнее с такими выводами на столь ранних сроках, девонька. Поначалу у людей после отмены алко чуть ли не эйфория бывает от трезвости, потом начинает крыть и мозг выдает всякие разводы, мысли и выводы. С форума не уходи, поможем, поддержим, надо мозги прочистим и снова в трезвость отправим, Полиночка 🤗✊
откуда информация?
 
по сторонам от меня
Я почувствовала что такое праздник года в два на счетчике. Когда ты думаешь о празднике как о процессе: приготовления, вкусная еда, развлечения... Раньше праздники были заключены исключительно в бутылке. Вроде и праздник, но цель одна - нажраться.
 

Вложения

  • 213E2263-2CEA-40F8-B005-F4DEEAA25DCC.jpeg
    213E2263-2CEA-40F8-B005-F4DEEAA25DCC.jpeg
    80.2 KB · Просмотры: 1
Я почувствовала что такое праздник года в два на счетчике. Когда ты думаешь о празднике как о процессе: приготовления, вкусная еда, развлечения... Раньше праздники были заключены исключительно в бутылке. Вроде и праздник, но цель одна - нажраться.
я о том ощущении, когда вокруг сильные уверенные и красивые люди общаются, шутят, живые такие. а я стою как потеряшка опустив руки.
 
я о том ощущении, когда вокруг сильные уверенные и красивые люди общаются, шутят, живые такие. а я стою как потеряшка опустив руки.
Мы и есть потеряшки пока. Отвыкли просто быть и просто чувствовать. Естественным образом.
 
я о том ощущении, когда вокруг сильные уверенные и красивые люди общаются, шутят, живые такие. а я стою как потеряшка опустив руки.
Да, поняла.
Я про то, что если тебе дать праздник, то он все равно не будет праздником для тебя без алкоголя.
У меня тоже было ощущение, что все красивые, уверенные, нарядные, а я вонючка. Долго не могла избавиться от ощущения ущербности
 
Назад
Сверху Снизу