Прекратить, нельзя продолжать.

Последнее редактирование:
выпил потому что решил, что выздоровел? И реально стало всё ещё хуже, чем до этих 8?
Доброе утро :kiss2:
Я не пила около 15 лет.И вот даже не помню как и почему выпила после такого продолжительного времени🤷‍♀️
 
Я не пила около 15 лет.И вот даже не помню как и почему выпила после такого продолжительного времени🤷‍♀️
Ничего себе. Буду использовать ваши с Максимом истории, как опыт и оставаться на форуме до глубокой старости, чтобы каждый день помнить, кто я. :old:
 
Я не пила около 15 лет.И вот даже не помню как и почему выпила после такого продолжительного времени🤷‍♀️
Привет, Ранимая:ax:
Печально...
Как сказал один нарколог, такие срывы могут быть и в 10 лет и в 20.
- Зачем выпил?
- А не знаю. Захотел и выпил:DONT_KNOW:
Видео пока не могу найти. Сам он 40 лет не пьёт.

Удачи тебе в нашем деле!
И Всем всем всем!:obnim1:
 
выпил потому что решил, что выздоровел? И реально стало всё ещё хуже, чем до этих 8?
Доброе утро :kiss2:
Я не пила около 15 лет.И вот даже не помню как и почему выпила после такого продолжительного времени🤷‍♀️
Реально стало хуже. И всё происходило стремительно.
Алкоголик в срыв начинает с той же стадии, где в своё время и остановился.

Влез в сверхэмоциональные невротические отношения.
И в один вечер решил успокоить себя чекушкой коньяка.
Ровно в восемь лет трезвости. День в день.
Норм.
Относительно долго болтался. Полгода я ЕУшничал с перерывами в две недели с уходом в режим - ночь с пятницы на воскресенье.
Потом отпуск в Турции с бесплатным пивом ежедневно. Мозгов хватило крепче ничего не пить. Да и в жару не особо хотел.
По приезду снова нервотрёпка и подаренный на работе коньяк, который стоял себе на даче...
Здравствуй Запой.
Периодически бросал. До 8,5 месяцев. Но каждый новый заплыв всё страшнее..

1. Невротик.
Нафиг эти страсти? Зачем терпел, а не сразу расстались?
Да и не только это терпел.
2. Невозможно никакое ЕУ для меня.
 
Ничего себе. Буду использовать ваши с Максимом истории, как опыт и оставаться на форуме до глубокой старости, чтобы каждый день помнить, кто я. :old:
Я Соглашусь с @Maxim Maxim что после длительного перерыва все происходит стремительно.Тоесть если брать моих ровестниц на форуме,которые пили всё это время,что я не пила и меня:мы сейчас ровно в одном положении.Я напила теже количества и частоту,догнав очень быстро.Поэтому например мне не кажутся сказками рассказы срывников,что после ремиссии сразу в запой.У меня не было запоев и читая про них у меня дикий,животный страх там оказаться.
 
Реально стало хуже. И всё происходило стремительно.
Алкоголик в срыв начинает с той же стадии, где в своё время и остановился.

Влез в сверхэмоциональные невротические отношения.
И в один вечер решил успокоить себя чекушкой коньяка.
Ровно в восемь лет трезвости. День в день.
Норм.
Относительно долго болтался. Полгода я ЕУшничал с перерывами в две недели с уходом в режим - ночь с пятницы на воскресенье.
Потом отпуск в Турции с бесплатным пивом ежедневно. Мозгов хватило крепче ничего не пить. Да и в жару не особо хотел.
По приезду снова нервотрёпка и подаренный на работе коньяк, который стоял себе на даче...
Здравствуй Запой.
Периодически бросал. До 8,5 месяцев. Но каждый новый заплыв всё страшнее..

1. Невротик.
Нафиг эти страсти? Зачем терпел, а не сразу расстались?
Да и не только это терпел.
2. Невозможно никакое ЕУ для меня.
Про Турцию.
Приехал, а в отеле разговоры про девиц, которые по пьяни прошляпили вылет.
Отправили кое как.
Видимо это было знаком, что особо много пить не стоит.
Надо возвращаться ещё.
Ок. Сказано - сделано.
 
Я Соглашусь с @Maxim Maxim что после длительного перерыва все происходит стремительно.Тоесть если брать моих ровестниц на форуме,которые пили всё это время,что я не пила и меня:мы сейчас ровно в одном положении.Я напила теже количества и частоту,догнав очень быстро.Поэтому например мне не кажутся сказками рассказы срывников,что после ремиссии сразу в запой.У меня не было запоев и читая про них у меня дикий,животный страх там оказаться.
Не надо никаких запоев, Антонина! Ничего там хорошего. Прижизненная экскурсия в преисподнюю(((
 
@Maxim Maxim @Ранимая
Спасибо большое, что поделились :obnim1: Мне тоже страшно оказаться там, где я была и ещё страшнее скатиться ниже. Так что обойдёмся без экскурсий в преисподнюю)
 
сейчас в магазине на кассе стояла и смотрела на полки и ящики с бухлом. желания выпить нет совсем, только недоумение, как я могла это глотать, да ещё в немалых количествах. вот у меня так сейчас обстоит, как будет потом не знаю, всё может быть. тут такие зубры срываются...
 
Я не пила около 15 лет.И вот даже не помню как и почему выпила после такого продолжительного времени🤷‍♀️
у меня твоя история хронологически не укладывается, сколько тебе лет?
 
сейчас в магазине на кассе стояла и смотрела на полки и ящики с бухлом. желания выпить нет совсем, только недоумение, как я могла это глотать, да ещё в немалых количествах. вот у меня так сейчас обстоит, как будет потом не знаю, всё может быть. тут такие зубры срываются...
Срываются зубры, которые посчитали, что они зубры.
Самоуверенность. Непроработанность. Плохая работа над собой (не в плане алко)
Эт я про себя.
 
Назад
Сверху Снизу