Прекратить, нельзя продолжать.

сейчас в магазине на кассе стояла и смотрела на полки и ящики с бухлом. желания выпить нет совсем, только недоумение, как я могла это глотать, да ещё в немалых количествах. вот у меня так сейчас обстоит, как будет потом не знаю, всё может быть. тут такие зубры срываются...
ну молодец, все, ты не алкаш больше
 
Было бы желание, а так всему можно научиться. Я на велосипеде, например, не могла кататься в детстве, но после 1000 ушибов научилась, и сейчас катаюсь.
Неизвестно, какой у тебя ресурс по ушибам в плане выпивки)
 
Неизвестно, какой у тебя ресурс по ушибам в плане выпивки)
В плане выпивки не хотелось бы ушибы получать. А пить только в удовольствие или на крайний случай совсем не пить ))
 
В плане выпивки не хотелось бы ушибы получать. А пить только в удовольствие или на крайний случай совсем не пить ))
Полина, не нравится мне твой настрой, аккуратнее с такими выводами на столь ранних сроках, девонька. Поначалу у людей после отмены алко чуть ли не эйфория бывает от трезвости, потом начинает крыть и мозг выдает всякие разводы, мысли и выводы. С форума не уходи, поможем, поддержим, надо мозги прочистим и снова в трезвость отправим, Полиночка 🤗✊
 
В плане выпивки не хотелось бы ушибы получать. А пить только в удовольствие или на крайний случай совсем не пить ))
Хорошее заявление для ресурса бросающих пить.
Ошибка вообще как-либо думать. В первый месяц-два вообще думать не надо, а нужно просто не пить, а потом уже подключать мозги.
Решила вообще не думать?)
 
Назад
Сверху Снизу