Прекратить, нельзя продолжать.

Мне кажется в зрелом возрасте эмоции сами по себе тусклее, и что бы они вспыхнули надо огромную бяку!
 
зрелом возрасте эмоции сами по себе тусклее
а мне кажется, что они такие же яркие, но с налётом пережитого, и не каждая хрень может их вызвать, а только что-то по-настоящему пронзительное.
 
у нас душновато сегодня, так глядишь и грозу напарит скоро. вот и эмоция, у меня просто восторг от грозы!
 
у нас душновато сегодня, так глядишь и грозу напарит скоро. вот и эмоция, у меня просто восторг от грозы!
У нас к завтрему обещают. Мне на работу, вот и думай: закрыть окна -- кошке станет жарко (отопление еще не отключили), открыть -- как бы кошка не перепугалась от ветра и капель.
 
У нас к завтрему обещают. Мне на работу, вот и думай: закрыть окна -- кошке станет жарко (отопление еще не отключили), открыть -- как бы кошка не перепугалась от ветра и капель.
не испугается твоя кошь, убежит и спрячется, они устроены как хищники. это ж не маленький ребёнок)
 
Нет, ну что ты. Там просто по слогам и рифма мне подходила, девять слогов должно быть в первой строке. И хотелось разнообразить как-то, я семь всего написала стихов)
стою на асфальте я, в лыжи обутый.
то ли лыжи не едут, то ли я е##нутый...))
 
Чё у нас тут? Конкурс частушек? Вот моя любимая:

Полюбила парня я
Оказался без ...
А на ... мне без ...
Когда с ... до ...
У нас конкурс был стихов в марафоне)
Я про тебя тоже сочинила)
 
Я никогда не любила эту книгу
Я тоже, но вообще-то она не особо детская, там столько отсылок, аллюзий на современников, нравы, законы... Это блестящая сатира, неразгаданная и незаслужено забытая.
Если кто бы начал копать -- думаю, что подстрочник был бы не меньше чем у "Алисы" Кэррола или "Гулливера" Свифта.
 
Назад
Сверху Снизу