Прекратить, нельзя продолжать.

Это хорошо или плохо?

А что ты принимала? У меня на ад все эмоции условно здорового человека были на месте.
я думаю, что хорошо. принимала флуоксетин. я начала его на пике раздрая, он сразу меня и загасил) теперь стремлюсь к чистым мозгам и естественному восприятию
 
Нет, не плохо. Но странно: непривычно как-то. Я всегда так ждал весны, цветущих садов, вот они -- а мне безразлично. Все мои любимые места в лесопарках курочат, ничего не остается -- а мне по фигу почему-то.
 
Нет, не плохо. Но странно: непривычно как-то. Я всегда так ждал весны, цветущих садов, вот они -- а мне безразлично. Все мои любимые места в лесопарках курочат, ничего не остается -- а мне по фигу почему-то.
Тебе надо пойти на прогулку с друзьями)
 
Нет, не плохо. Но странно: непривычно как-то. Я всегда так ждал весны, цветущих садов, вот они -- а мне безразлично. Все мои любимые места в лесопарках курочат, ничего не остается -- а мне по фигу почему-то.
мне бы приелось годами любоваться одним и тем же. одни и те же воспоминания, мысли, привычки. и отнюдь не самые яркие. самое интересное - это люди, а их вокруг тебя минимум. ИМХО.
 
я думаю, что хорошо. принимала флуоксетин. я начала его на пике раздрая, он сразу меня и загасил) теперь стремлюсь к чистым мозгам и естественному восприятию
Значит, хорошо!

А ты долго принимала?
Я, кстати, послушала твоего совета и успела перед отлётом к врачу и принимаю эсциталопрам (я уже принимала его когда-то). Не знаю, как бы я сейчас без него, раздраило меня знатно.
 
Нет, не плохо. Но странно: непривычно как-то. Я всегда так ждал весны, цветущих садов, вот они -- а мне безразлично. Все мои любимые места в лесопарках курочат, ничего не остается -- а мне по фигу почему-то.
Ничего. Первого мая можешь достать из под матраца красный флаг и взять зимний ( зачеркнуто) и прогулятся во имя рабов.
 
Нет, не плохо. Но странно: непривычно как-то. Я всегда так ждал весны, цветущих садов, вот они -- а мне безразлично. Все мои любимые места в лесопарках курочат, ничего не остается -- а мне по фигу почему-то.
Слушай, а это не алкоразводка ли?

Может, период такой. То, что не переживаешь из-за того, что не можешь изменить, так это мудрость. А вот насчёт радости... Надеюсь, она к тебе вернётся! Иногда помогает побыть рядом с человеком, который её испытывает и посмотреть на сады его глазами.
 
А ты долго принимала?
с прошлого июня. я считаю, что если есть проблемы психики, незачем терпеть и мучаться, нужно корректировать. понятно, что хорошего в этом мало, но это лучше, чем шифернуть)
 
там отвечали тебе)
Уже не помню -- склероз. Видать толком ничего не помогло. Впрочем, а что именно могло помочь? Ведь ничего плохого не происходит совершенно: я спокоен, рассудителен, живу себе в свое удовольствие, многие позавидовали бы такой жизни. Ну, а что эмоциональное выгорание -- так с этим ничего не поделаешь, смириться и наплевать.
 
Ну, у меня слишком много было весьма бурных периодов в жизни, я так устал. Поэтому очень рад тому, что ничего плохого не происходит.
Ты сам говоришь "в удовольствие", "рад", ты рассуждаешь, как переживала бы твоя жена, если бы увидела те изменения Москвы, которые ты описываешь в своем дневнике. Мне кажется, эмоции есть, просто они не такие острые. Думаю, что это хорошо. А как будет дальше - покажет жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу