Прекратить, нельзя продолжать.

я о том ощущении, когда вокруг сильные уверенные и красивые люди общаются, шутят, живые такие. а я стою как потеряшка опустив руки.
У меня тоже такое ощущение часто бывает. Кажется, что все понимают зачем живут, движутся к своим целям, общаются с такими же красавчиками по жизни, а я как говно в проруби болтаюсь и никому до меня нет дела.
Но я не позволяю этим мыслям развиваться. Воспаленный мозг алкаша и не такое может придумать, чтобы мы назло этому несправедливому миру снова начали пить.
 
Можно список написать ,что хорошего изменилось за время трезвости. Мало конечно помогает ,если совсем грустно. Но все же.
 
Да, поняла.
Я про то, что если тебе дать праздник, то он все равно не будет праздником для тебя без алкоголя.
У меня тоже было ощущение, что все красивые, уверенные, нарядные, а я вонючка. Долго не могла избавиться от ощущения ущербности
но всё же избавилась. значит это можно сделать. будем стараться.
 
Можно список написать ,что хорошего изменилось за время трезвости. Мало конечно помогает ,если совсем грустно. Но все же.
утром будет другое настроение, грусть исчезнет. всё норм.
 
но всё же избавилась. значит это можно сделать. будем стараться.
Конечно)
Тем более тебе не придётся прикладывать много усилий: симпатичная молодая женщина. Будешь трезвой, чувствительность восстановится, НС подлечится и станет проще получать удовольствие от жизни.
 
утром будет другое настроение, грусть исчезнет. всё норм.
Вот только хотела написать. Я точно зато знаю, что завтра будет новое трезвое утро (до сих пор удивляюсь, что так у меня), новый трезвый день. И все будет лучше.
 
я бы в любом случае не выпила, просто не полезет) а перепады настроения у меня всегда были. что ж....
Это косяк человеческой природы, куда деваться. У всех есть. Кто-то анализирует,ищет причины, кто-то игнорирует.
Не страшно в любом случае.
 
Слетел, эх, Максим. Пиво вечерами, счётчик снял. Ну я норм, это мое перманентное состояние.
откуда информация?
Из трактатов арабского врача -похметолога 5 века Аль-Камани "Философия башенных кранов или ещё раз к вопросу об алкоголизме жителей древнего Вавилона" 🤔
 
Последнее редактирование:
Слетел, эх, Максим. Пиво вечерами, счётчик снял. Ну я норм, это мое перманентное состояние.
Привет, Каманин. Очень жаль.
Из трактатов арабского врача -похметолога 5 века Аль-Камани "Философия башенных кранов или ещё раз к вопросу об алкоголизме жителей древнего Вавилона" 🤔
Похоже на лженауку.
 
Привет, Каманин. Очень жаль.

Похоже на лженауку.
Привет, Максим Максимыч!
Ладно, друган, не переживай, когда нибудь вернусь поди в строй трезвых и идейных. Я алкач, попивасю, потом опять буду мозги чайной ложечкой мешать. Про вас не забуду конечно, но сильно активным не буду, ибо и так все понятно.

Конечно лженаука, это для омраченцев и сумерканцев.
 
Привет, Максим Максимыч!
Ладно, друган, не переживай, когда нибудь вернусь поди в строй трезвых и идейных. Я алкач, попивасю, потом опять буду мозги чайной ложечкой мешать. Про вас не забуду конечно, но сильно активным не буду, ибо и так все понятно.

Конечно лженаука, это для омраченцев и сумерканцев.
Да мне то что переживать?
Твоя жизнь.
Смотри там. Осторожно.
Береги себя.
 
Назад
Сверху Снизу