Прекращаю пьянствовать.

Если перестанешь бухать, посмотришь, потом все сами отпадут. Я чем больше трезвею, тем больше думаю: " С кем я общалась??!!!". И знаешь, здоровое чувство эгоизма и превосходства, приятно тонизирует. Я вижу КАК они спиваются, как внешне изменяются, с каждым годом, всё завистливей их взгляды... Они ждали когда я забухаю, как шакалы блин. Я не злюсь, мне искренне жаль их, "ибо не ведают что творят".

Не грусти, ты достоин лучшего. Твоя трезвость многое тебе даст, ты сможешь найти достойную девушку, оценить взглядом без прикрас. А представь, как хорошо будет твоим детям, которые не будут видеть папу с бутылкой, каким ты будешь примером, авторитетом для них. Друзья, общество... Жизнь показывает, что это не постоянно, понимаешь, если ты создашь свою семью, это главное общение, это след на земле.

Конечно, много подлецов и среди "не алкоголиков" , но, хотя бы, они не будут тебя провоцировать на выпивку.
Я тоже выросла в определённом обществе, более того, в моей семье уже были заведены, алкоголизм и ранняя смерть, прабабушка, бабушка, мама... Умерли рано и причина была одна-несчастный случай, скорее логический, для меня, ибо с таким остервенением пить и оставаться целым удаётся не каждому.
И что мы имеем? Для меня с детства в норме картина пьянства и все нюансы связанные, логика, образ жизни, поступки... Тяжело было принять то, что моя жизнь была туманна до. Тяжело было признавать, что практически все мои мнения и поступки были ошибочными. В детстве я ненавидела алкоголь, ибо он забрал моих близких, пока сама не выпила.

В общем, я надеюсь, что я именно тот человек, который прервал эту страшную закономерность в моей семье, а у меня дети...
Теперь пойми, тебе легче чем мне, ты встречаешь на улице чужих людей, ты можешь огородиться, если очень захочешь. А у меня вся жизнь такая была.
 
Если перестанешь бухать, посмотришь, потом все сами отпадут. Я чем больше трезвею, тем больше думаю: " С кем я общалась??!!!"
Согласно закону Парето:) 80% отваливается.
 
Вот и у меня и моих друзей не существует трезвого досуга, причем все очень благополучные, и не глупых достаточно, но алко сужает интересы.
Просто ущербнось какую-то ощущаешь, деградацию. А как изменить не умеешь, или не хочешь.
Поездки, встречи, путешествия, любой отдых сопровождается обильными возлеяниями, клубами и ресторанами.
Мышление изменить нужно, научиться получать удовольствие без алко. не понимаю как..
но мне наверное и рано об этом..
 
А вы думаете я где? А я в запое... Сижу вот пивом похмеляюсь. И слетел я как в анекдоте - выпил 1 глоток. Вот не вру ни разу. 1 глоток и все. И как с катушек слетел.Походу кодироваться все же придется.
 
А вы думаете я где? А я в запое... Сижу вот пивом похмеляюсь. И слетел я как в анекдоте - выпил 1 глоток. Вот не вру ни разу. 1 глоток и все. И как с катушек слетел.Походу кодироваться все же придется.
Попробуй,хуже не будет,а пока будешь закодирован,все обдумаешь и дальше сам сможешь не пить. Я вот тоже в понедельник собралась,если денег хватит. Пока таблетки,тетурам принимаю.
 
Вот и у меня и моих друзей не существует трезвого досуга, причем все очень благополучные, и не глупых достаточно, но алко сужает интересы.
Просто ущербнось какую-то ощущаешь, деградацию. А как изменить не умеешь, или не хочешь.
Поездки, встречи, путешествия, любой отдых сопровождается обильными возлеяниями, клубами и ресторанами.
Мышление изменить нужно, научиться получать удовольствие без алко. не понимаю как..
но мне наверное и рано об этом..
Научишься,почитай Карра,поразмышляй.В детстве же не пили и праздники были не хуже!
 
А вы думаете я где? А я в запое... Сижу вот пивом похмеляюсь. И слетел я как в анекдоте - выпил 1 глоток. Вот не вру ни разу. 1 глоток и все. И как с катушек слетел.Походу кодироваться все же придется.
Моторчик,ты давай не дури!Оно тебе надо?!Что сподвигло то?
 
Одного не могу понять. Вы пишете грамотнее многих, имеющих высшее образование. Не вяжется с заявленным имиджем. Вам точно никто не помогал написать сие сочинение?
У меня вышка есть, но пишу безКрОмотНо, особенно, когда на тупнике))) Вышка по нашим временам вообще мало, что даёт, вот такие дела.
В такие годы - лучший выход может спорт (бокс, рукппашка, нормально же) тока, чтобы клуб нормальный был, тренеры хорошие, коллектив, а то не только бухать научат там, времени не будет свободного, может так меньше синячить будешь
 
А вы думаете я где? А я в запое... Сижу вот пивом похмеляюсь. И слетел я как в анекдоте - выпил 1 глоток. Вот не вру ни разу. 1 глоток и все. И как с катушек слетел.Походу кодироваться все же придется.
с бодуна всегда такие мысли приходят
 
Моторчик,ты давай не дури!Оно тебе надо?!Что сподвигло то?
Ситуация, банальная. Друзья отдыхали, позвонили попросили девченок найти. Все сделал, они говорят выпей, не обидь. И стаканчик мне. Я думаю пригублю(объяснять, что я не пью было бы глупо, все уже не в адеквате были, просто не поняли бы) Стаканчик то взял, пригубил... Капля попала и все...

с бодуна всегда такие мысли приходят
Согласен. Вот после пьянки думаю - ну все! Последний раз, пойду шиться. А пройдет дней 10 и вроде не надо уже.


Щас пивом отпиваюсь. Вроде и не болит ни че, не плохо уже. Казалось бы - ложись спи. Ан нет... Мозг то(ну та часть, которая еще работает)
все понимает, бьет тревогу. А как буд-то бес сидит внутри и мной управляет.
P.S.
Белку еще очень боюсь поймать. На периферии уже какие-то объекты начинают появляться...
 
Таблеточек-бы тебе снотворных.А это не Белка,а типо кошмаров,шугняков. Сам выйдешь,организм молодой и пишешь в адеквате. Ко мне бесы тоже приходили,4 года назад. Ничего такого,страшно конечно,но я потом так больше не пила.
 
Таблеточек-бы тебе снотворных.А это не Белка,а типо кошмаров,шугняков. Сам выйдешь,организм молодой и пишешь в адеквате.

Я их называю "шуршастики" 😎 😄 Я понимаю, что не белка, я ее вечером боюсь. Я просто щас уже знаю че к ночи будет. Из аптеки ток корвалол и пустырник. Но у меня от всего где феник содержится жутчайшие пробуждения. Хуже любых похмельев.
 
Я их называю "шуршастики" 😎 😄 Я понимаю, что не белка, я ее вечером боюсь. Я просто щас уже знаю че к ночи будет. Из аптеки ток корвалол и пустырник. Но у меня от всего где феник содержится жутчайшие пробуждения. Хуже любых похмельев.
Попроси в аптеке феназепам,сделай грустное лицо,мол спать не могу,бабушка умерла.ТТТ. Вот нет ничего лучше старого,проверенного феназепамчика.Спишь,яки младенец,проснулся,улыбнулся.
 
мне пару раз скорая делала внутримышечно, очень понравилось))) Правда. Сразу как младенец. Беда в том, что денег нет 😳
 
может тож попробывть закупится, а то к вечеру психоз накрывает
Ну попробуй.Я вот только сейчас поняла,что можно попросить кучу знакомых...............и принесут,но Я вдруг привыкну??? 😲
 
Назад
Сверху Снизу