Прекращаю пьянствовать.

Думал пойти, но вот на ребят смотрю знакомых, кто вышку получил... Ну они дуб дубом, просто ходили на занятия, да пакетики подносили вовремя. Да у меня собственно не в образовании проблема, не в деньгах скорее даже, а в том как их можно тратить на отдых без вина)
У меня брат такой же как ты, только ему 27 лет...не знает как отдыхать без вина и наркоты....Ты из Рязани почитай форумы кладоискателей, в рязанской губернии такие рарики находят! Купи металоискатель и вперёд в поля..и отдых и хобби отличное..., я из Владимира занялся этим и не жалею...........
 
"а я бы деньги не взяла,не обижайся уж!такое со всяким может случиться и если все будут ныкать чужие телефоны?разбогатеешь что ли от 1500?не знаю-Я БЫ НЕ ВЗЯЛА!!!а пить бросай-это верное решение"

Вы понимаете кем я работаю?)) 90% моих коллег вообще бы не вернули телефон) Да и сам он предложил и вообще остался очень доволен, что я его вернул. Бьют - беги, дают - бери. Ну да ладно, не про то.

В общем пока полет нормальный. Работа идет, мозги начинают работать потихоньку, с компашками старыми стараюсь не общаться. Насчет "кладоискателя" надо подумать. Мне всегда это нравилось, даже ездили пару раз с ребятами(правда нас потом самих можно было искать) но впечатления вроде остались приятные. Только зима же на носу...
 
Думаю пока обожду с шитьем. Буду пробовать сам. На сей раз не буду ставить сроков и прочего. Просто не буду пить.
Приехал, мужик рад до соплей и дает... 2100!
Это бонус за правильное решение.
Зашел в магазин - купил мюсли и молочка 😳 ))) И деньги целее будут и голова ясная.
И ещё будет...
 
а я бы деньги не взяла,не обижайся уж!такое со всяким может случиться и если все будут ныкать чужие телефоны?разбогатеешь что ли от 1500?не знаю-Я БЫ НЕ ВЗЯЛА!!!а пить бросай-это верное решение
Если будешь двигаться в заданном направлении, когда- нибудь не возьмешь))) Всё в твоих руках. Желаю успеха.
 
"а я бы деньги не взяла,не обижайся уж!такое со всяким может случиться и если все будут ныкать чужие телефоны?разбогатеешь что ли от 1500?не знаю-Я БЫ НЕ ВЗЯЛА!!!а пить бросай-это верное решение"

Вы понимаете кем я работаю?)) 90% моих коллег вообще бы не вернули телефон) Да и сам он предложил и вообще остался очень доволен, что я его вернул. Бьют - беги, дают - бери. Ну да ладно, не про т
а причем здесь кем ты работаешь?и причем здесь другие коллеги?если все дураки и я что ли буду дураком?!что за позиция стада?и насчет "дают"-тебе его никто не давал.возьмешь чужое-потеряешь что то свое,так как в природе баланс соблюдается.короче,воспитывать тебя не буду,не сын ты мне.
 
Если будешь двигаться в заданном направлении, когда- нибудь не возьмешь))) Всё в твоих руках. Желаю успеха.

Я бы не взяла НИКОГДА,даже в другом состоянии,на кот ты намекаешь.разве это не воровство? bes
 
По-моему ты слишком категорична, Нежность. Пусть воровство, - преступление-, грех.А пить не преступление чтоли? Я начиная пить переступаю через свои моральные установки, а потом именно этим мучаюсь больше всего. А если смогла переступить через это то неизвестно через что ещё смогу. А так-то да- НИКОГДА бы не взяла. И пить больше НИКОГДА не буду.
 
женись


-----------------------------------------------------
да..и для пэтеушнека...слишкам многа зопятых...)))
Чего это вы его в 23 жените? Считаю, мужик раньше 25 лет не должен заглядывать в брачный процесс, пусть перебесится и мозги наращивает. Да и вообще, нужно ли кого то созом делать? Пусть трезвеет, а там....

Одного не могу понять. Вы пишете грамотнее многих, имеющих высшее образование. Не вяжется с заявленным имиджем. Вам точно никто не помогал написать сие сочинение?
Люди! Я конечно не претендую на орфографиста, но ваши опусы считаю оскорблением. Что значит "пэтеушник" ?! Блин, разделение то какое... "Имеющие высшее образование", я в пятом классе могла переплюнуть всех вас вместе взятых по грамотности, однако тоже "пэтеушница", да и какая, токарь-фрезеровщик! Зато часто встречала бакланов, отзубривших целых два высших и не умеющих строчку правильно написать.

Моторр, меняй приоритеты. У тебя в голове не те ценности, поэтому возникают нюансы с досугом. Если ты решишь прекратить, готовься к одиночеству и наращиванию новых людей в твоей жизни. Ты пока гибок и пластилинист, не всё потеряно. Запомни у тебя должно быть своё мнение и если ты точно знаешь, что от него станет лучше, ты не должен идти на поводу у родственников и знакомых. Они высказываются, дальше расползаются каждый в свой мирок. А ты остаёшься сам с собой, ты у себя один, и пройопывать себя из-за чьих-то предрассудков не стоит.
У алкоголиков нет друзей пока они выпивают, только собутыльники, но когда алкоголик трезвеет он остаётся один, ибо не успевает нажить нормальный круг общения. Также, даже чуток протрезвев, он ждёт великой награды от жизни, всего лишь потому что он не травит себя...
 
и насчет "дают"-тебе его никто не давал.
Человек сам дал мне деньги. Мог бы дать и 200р. Я же не говорил ему, что верну только за определенную плату. Что это ты вы тут из меня вора делаете?)) А по поводу взять не взять, это личное дело каждого.

"разве это не воровство? "
Где тут воровство то Вы увидели? Я человеку вернул вещь, он меня за это отблагодарил. Это теперь воровством обзывается?)))

Тишина
Согласен! И по поводу пту и по поводу остального. Особенно по поводу последнего предложения. Понимаю, что глупо, но такая мысль присутствует.
 
Прочитал ветку форума. А чего удивляться? Для тех кто жил и живёт в провинции стандартная история.
Мне вот тоже делать нечего. Вечером куда не сунься все бухают. Будь то хоть кафе, хоть двор картина везде одинаковая.
Совет дать не могу. Пью 2-ой день.
 
А чего удивляться? Для тех кто жил и живёт в провинции стандартная история.
Мне вот тоже делать нечего. Вечером куда не сунься все бухают. Будь то хоть кафе, хоть двор картина везде одинаковая.
Везде так. У нас и в кафе и очень часто во дворах. И чего? Не ходи туда.
Мотор, если переезд в другой город невозможен, попробуй поменять окружение. Девушку новую найди, чтоб не пила. Только не ищи в ночных клубах и барах.
В конце-концов у тебя есть интернет. Познакомься там. Вряд ли уж весь город бухает.
 
По-моему ты слишком категорична, Нежность. Пусть воровство, - преступление-, грех.А пить не преступление чтоли? Я начиная пить переступаю через свои моральные установки, а потом именно этим мучаюсь больше всего. А если смогла переступить через это то неизвестно через что ещё смогу. А так-то да- НИКОГДА бы не взяла. И пить больше НИКОГДА не буду.

И тут же приходит на ум-никогда не говори никогда!
 
Человек сам дал мне деньги. Мог бы дать и 200р. Я же не говорил ему, что верну только за определенную плату. Что это ты вы тут из меня вора делаете?)) 

"разве это не воровство? "
Где тут воровство то Вы увидели? Я человеку вернул вещь, он меня за это отблагодарил. Это теперь воровством обзывается?)))
 
Я просто сказала,что я бы деньги не взяла ни 200,ни 2000.вот и все.потому что взяла бы телефон только чтоб его вернуть.а оставить себе-это воровство.это лично мое мнение.я ни в чем не обвиняю тебя моторчик.Бескорыстие видимо прошлый век 😭
 

ладно.когда то потеряла папку с документами,просто в такси забыла.так человек долго с меня деньги вымогал,встречи назначал то там,то там,просил чтоб одна приехала,боялся видимо,что мужик ему морду набьет.вобщем неприятно и противно все это.отдала ему бабло,а вскоре узнала что его с работы турнули.все возвращается тебе же-закон природы!
 
аааааааа я не вымогал у него ни чего!)))))

Сам он дал, сам))). Че не взять то?) И, да. Совсем ни че не дать он ни как не мог. Потому, как когда он позвонил, я был в другом конце города, хотя бы за бензин то он мне должен был кинуть соточку-две). Ну или бы сам ехал на следующий вечер ко мне.

Сейчас знакомого вез, он по приезду на место по вене бахался у меня в машине. Ну и жесть, с кем я общаюсь... Как от них от всех избавится то? Симку сменил, около дома стараюсь не появляться. Так все равно умудряются найти меня ☹️
 
аааааааа я не вымогал у него ни чего!)))))

Сам он дал, сам))). Че не взять то?) И, да. Совсем ни че не дать он ни как не мог. Потому, как когда он позвонил, я был в другом конце города, хотя бы за бензин то он мне должен был кинуть соточку-две). Ну или бы сам ехал на следующий вечер ко мне.

Сейчас знакомого вез, он по приезду на место по вене бахался у меня в машине. Ну и жесть, с кем я общаюсь... Как от них от всех избавится то? Симку сменил, около дома стараюсь не появляться. Так все равно умудряются найти меня ☹️
а если просто не общаться?что такое "бахался"?я не нарик,не знаю
 
Назад
Сверху Снизу