Прекращаю пьянствовать.

Страшная история. И кажется невероятной. Куда смотрели врачи- родители когда ты напился в 10 лет и хотел отсидеть как все нормальные люди? Реально у человеак должно быть очень много ума что бы он никак, при такой интенсивности, не мог его пропить. И вот эта наша алкогольная правда всегда кажется ужасной. Если действительно правда. Иди в медучилище мальчики там всегда в цене. Многие врачи с этого начинают. Можно ещё санитаром работать устроиться.

А что могли родители?Ну напился я в 10 лет, так это было мое первое знакомство с алкоголем. Я не начал пить в 10 лет, а первый раз попробовал. Немного неудачно правда(хотя кто-то может сказать наоборот)). Ну естественно утричком мне провели ряд воспитательных бесед. Еще мне кажется, что именно потому, что родители никогда не вмешивались в мою жизнь я выкарабкался. Если бы они меня наказывали били и лупили я бы, возможно, обозлился, думал бы, что ни кто меня не понимает и еще сильнее пьянствовал(а может еще что). Собственно пьянствоал то я лет с 15-16. Именно в этом возрасте я начал приходить домой выпимши. Я не говорю, что на меня совершенно забили, после каждого такого прихода, мне естественно попадало. Но в таком возрасте управлять ребенком, как мне кажется, крайне тяжело.
Большую роль в моем пьянстве играло окружение. Меня окружали пьяни, наркомани и жулики. Именно с них я и брал пример. Ну представьте себе, общая з/п моих родителей составляла около 14-16 тыщ рублей. А тут ребята просаживают по 4-5 тысяч за раз. При том зарабатывают их не самым сложным путем. На кого посмотрит 15 летний мальчишка? Тогда то не понимаешь всей ситуации, не думаешь о будущем. Живешь одним днем и хочешь получить максимум удовольствия.
Сейчас все-таки думаю начать искать знакомых для поступления в мед. За год как раз найду. А вот санитаром я работать не хочу)) Спс, нас и тут неплохо кормят))
 
Тебе необходимо определится чего ты хочешь.
Если ты считаеш что алко устраняет барьеры в общении между людьми, то подумай зачем тебе такие люди.
Я, например увлекаюсь фото. И на все праздники и тусовки просто иду и фоткаю. Ем, пью всякие вкусности. Друзья знают (уже), что не употребляю спиртное, поэтому не предлагают и стараются (уже они а не я) в моем присутствии хотя бы выглядеть трезвыми.
Если ты достаточно эгоистичен, сможешь переломить ситуацию под себя. Тогда не употребляя алко, становясь успешным человеком будешь излучать энергию самоуверенности и люди к тебе потянутся наследуя и прислушиваясь. Тогда и проблему общения решишь.
С трезвостью нужно научиться жить....алко усиливает эмоции, но концовка у всех одна.
Чем больше стаж трезвости, тем совсем по другому работают мозги, и ощущается реальность.
А люди пили, пьют...и будут пить.
Но стоит ли идти с толпой? Если толпа всегда не права?
 
А что могли родители?Ну напился я в 10 лет, так это было мое первое знакомство с алкоголем.
Санитаром в психбольницу!))) Я просто нынче ставлю себя на место твоих родителей и мне страшно...Я конечно сама не подарок, но мне было всегда своих жалко вот за что им такое счастье в виде меня? И как уберечь своих детей от этих ошибок?
 
прелестно... Нажрался сейчас как скот... Омерзительно чувствую себя... Даже и сказать то не чкго... Просто пизнец...
 
Сделай загранпаспорт по любому. Уезжай в другой город,большой город(Москва, Питер и.т.д.) или в другую страну.Тебе надо сменить обстановку.Это помогает.Да еще начнешь бороться за выживание на новом месте,голова вроде на плечах,не будешь пить-прорвешься.ИМХО.
 
Бедный мальчик ☹️ , выспись и не пей сегодня. Dali прав, смени обстановку, уезжай туда, где нет знакомых, вообще никаких. Сейчас возможностей полно. Есть такой форум- " Форум самостоятельных путешественников", он же "Форум Винского", там люди, которые не только путешествуют самостоятельно, но и начинают жить в других странах, некоторые буквально с нуля. Очень много пишут про Таиланд, ты ж умный, работу везде найдешь, язык выучить можно и на месте. Маму к себе потом перетянешь, мир не ограничивается Рязанью, а обстановка очень сильно влияет на нас! Удачи! Подумай.
 
Dali прав, смени обстановку, уезжай туда, где нет знакомых, вообще никаких.
Сайт создан для тех, кто собирается переехать в Санкт-Петербург или сделал это недавно
Здесь Вы найдете достоверную информацию о жизни в Петербурге.
http://www.hochuvpiter.ru/index.html
Это только пример одной из возможностей.Это не совет.ИМХО
 
Не мог ответить, были проблемы с инетом. В общем нажрался я ночью как свинтус. В общем задумал подшится. Но почему то встретил отчаянное сопротивление близких людей. Мать говорит, что это бред, зашиваться надо только когда пьешь запоями по неделе. Подруга тоже говорит, что это бред, что не хочешь пить, так не пей. Брат смеется и говорит, мол пей и не ной, а то вот доживешь до моих лет и вспомнить будет не чего. Только несколько друзей согласны с моим мнением. Вот я и не знаю, как поступить.

По поводу форума путешественников - начал читать темы, немного разбираться. Большое спасибо всем за советы.
 
Не мог ответить, были проблемы с инетом. В общем нажрался я ночью как свинтус. В общем задумал подшится. Но почему то встретил отчаянное сопротивление близких людей. Мать говорит, что это бред, зашиваться надо только когда пьешь запоями по неделе. Подруга тоже говорит, что это бред, что не хочешь пить, так не пей. Брат смеется и говорит, мол пей и не ной, а то вот доживешь до моих лет и вспомнить будет не чего. Только несколько друзей согласны с моим мнением. Вот я и не знаю, как поступить.

По поводу форума путешественников - начал читать темы, немного разбираться. Большое спасибо всем за советы.
Зашейся на год.Год не попьеш,за это время решишь что делать дальше.А других не слушай. Тока мама наверное боится за тебя,вдруг ты подшитый выпьешь и загнешься.
 
Зашейся на год.Год не попьеш,за это время решишь что делать дальше.А других не слушай. Тока мама наверное боится за тебя,вдруг ты подшитый выпьешь и загнешься.
Молодой он еще, может сам бросит..желание надо большое...Я когда отхожу всегда кодироваться рвусь, а толку от этого было..и не загнулась..поколбасило не много.и все...
 
Молодой он еще, может сам бросит..желание надо большое...Я когда отхожу всегда кодироваться рвусь, а толку от этого было..и не загнулась..поколбасило не много.и все...
В том-то и дело,что молодым бросать тяжелее,это нам здоровье жалко и воспоминания душу рвут,а им кажется,что вся жизнь впереди.
 
В том-то и дело,что молодым бросать тяжелее,это нам здоровье жалко и воспоминания душу рвут,а им кажется,что вся жизнь впереди.
Пусть почитает тут нас и задумается, что его ждет в будещем! А если не поможет пусть шьется конечно...
 
Не мог ответить, были проблемы с инетом. В общем нажрался я ночью как свинтус. В общем задумал подшится. Но почему то встретил отчаянное сопротивление близких людей. Мать говорит, что это бред, зашиваться надо только когда пьешь запоями по неделе. Подруга тоже говорит, что это бред, что не хочешь пить, так не пей. Брат смеется и говорит, мол пей и не ной, а то вот доживешь до моих лет и вспомнить будет не чего. Только несколько друзей согласны с моим мнением. Вот я и не знаю, как поступить.
А сам че думаешь?
<
 
Думаю пока обожду с шитьем. Буду пробовать сам. На сей раз не буду ставить сроков и прочего. Просто не буду пить.
Сегодня чуть опять не выпил. Только вышел на работу, взял 3 заказа, а тут раз, кто-то телефон оставил в машине. Ну я обрадовался. Там смекнули, что потеряли и давай названивать на него. Я не брал, думаю сядет, полежит пару дней и продам я его. Но потом совесть заиграла и все-таки взял я трубку. Сказали вознаграждение будет, только привезите. Везу и думаю - дадут хоть рублей 500 или как всегда 200-300. Приехал, мужик рад до соплей и дает... 2100! Я аж опешил. Там телефону цена 1500. Походу симка важная)) Я лечу к дому, а в голове токо одно- щас водочки, пивка, закусончику и т.д. Только у магазина начал соображать, что творю. Зашел в магазин - купил мюсли и молочка 😳 ))) И деньги целее будут и голова ясная.
 
Думаю пока обожду с шитьем. Буду пробовать сам. На сей раз не буду ставить сроков и прочего. Просто не буду пить.
Сегодня чуть опять не выпил. Только вышел на работу, взял 3 заказа, а тут раз, кто-то телефон оставил в машине. Ну я обрадовался. Там смекнули, что потеряли и давай названивать на него. Я не брал, думаю сядет, полежит пару дней и продам я его. Но потом совесть заиграла и все-таки взял я трубку. Сказали вознаграждение будет, только привезите. Везу и думаю - дадут хоть рублей 500 или как всегда 200-300. Приехал, мужик рад до соплей и дает... 2100! Я аж опешил. Там телефону цена 1500. Походу симка важная)) Я лечу к дому, а в голове токо одно- щас водочки, пивка, закусончику и т.д. Только у магазина начал соображать, что творю. Зашел в магазин - купил мюсли и молочка 😳 ))) И деньги целее будут и голова ясная.

а я бы деньги не взяла,не обижайся уж!такое со всяким может случиться и если все будут ныкать чужие телефоны?разбогатеешь что ли от 1500?не знаю-Я БЫ НЕ ВЗЯЛА!!!а пить бросай-это верное решение
 
Назад
Сверху Снизу