Практикую ежедневное употребление в одиночку.

Кстати, был у меня знакомый один странный, мужик уже лет за 50, так вот спортсмен качек, ходит в зал железо ворочает норм, но каждое воскресенье он в гавно :)
"Каждую пятницу я в говно! Но каждый понедельник я огурцом!" :-D*CRAZY*:laugh::scare3:
 
ну благо у меня такого не было, наоборот с утра не охота и не лезет ничего. Какое там пиво с утра, наоборот.
Я в последний год только начала опохмеляться так, иначе не могла спать. А потом это даже понравилось и привет запои. Теперь всегда когда пью, беру или оставляю 1-1.5л пива на ночь и на утро. Потом как правило еще покупается. И так 3-4 дня. На 4-ый пью 1.5-2л пива чисто чтобы выползти из этого состояния. Потом 2-3 дня прихожу в себя... Мда, веселая жизнь у алкаша.
 
Сегодня из дома больше не выхожу, настроение поганое. Хлеба купил и хватит. А то были потуги.
Аналогично. Капец накрывает сегодня :ph34r: Не знаю куда себя девать...
 
Квас "очаково" или "никола" норм идет. Не такой сладкий как разливной. Еще так же напитки энергетические "монстр" и " Страйк" идет норм.
 
Всю тему не читал, извините, если уже писали насчет отношения к работе. Мне просто это близко..
Отношение к работе надо менять однозначно.
У Стеца (это наш нарколог) была хорошая фраза, типа: "Учитесь не думать о работе там и где это никому не нужно".
Фраза удачная и я как-то сразу ощутил, что все эти переживания о работе до добра не доведут. Ну и как-то научился не думать о работе.
Вернее, думаю, но не переживаю.. Тяжело объяснить, но лучше самому до этого дойти.

Ну и вообще, для трезвости лучше научиться ни о чем не переживать.. это идеальный вариант, но тут я знаю один способ, это вера в Бога, но не знаю, насколько вам это близко.
 
Последнее редактирование:
когда в жизни появляется пустота - она очень часто заполняется спиртное.
Jameson: живи ярко, умри молодым ;)
 
Назад
Сверху Снизу