Практикую ежедневное употребление в одиночку.

смотря для кого. Не все же алкаши кто употребляет. И даже не все ими становятся употребляя иногда. И это возможно для тех кто не докатился до запоев.
да я и не катился. Шел с гордо поднятой головой. Грань настолько тонкая, что не заметишь ту сторону.
 
У меня отец был алкашь еще тот, притом пил водку литрами в свое время, потом бросил пить, я его даже пьяным не видел не разу,знал просто что он алкашь бывший. При мне на поминках выпил пару рюмок водки и не ушел в запой, а продолжал дальше не пить, но это ему стоило усилий над собой, сам так рассказывал. Возможно все, надо просто хотеть.
 
Приятно видеть в своей теме за ночь +3 страницы))))
Доброго утра, коллеги.
Всем трезвого и удачного дня!
 
Приятно видеть в своей теме за ночь +3 страницы))))
Доброго утра, коллеги.
Всем трезвого и удачного дня!
Доброе утро!!! Да мы у тебя в гостях были ,а ты по ходу спала;-)
 
И да, кстати, я даже наоборот замечал такую странность- после пива я как дурак просыпался на след день часов в 6 утра и не мог уснуть, какая то депрессия и нервозность, самокопание, грусть и тп негатив моральный..А в нормальном состоянии спокойно сплю до будильника.

Сон алкоголика чуток и краток :-D
 
Сон алкоголика чуток и краток :-D
ну а как же синяки которые спят целый день, всегда думал алкаши спят как сурки :)
Я обычно часа в 4 просыпалась и чтобы уснуть выпивала стакан пива.
ну благо у меня такого не было, наоборот с утра не охота и не лезет ничего. Какое там пиво с утра, наоборот.
 
ну а как же синяки которые спят целый день, всегда думал алкаши спят как сурки :)
Вот раньше в юности эта поговорка была про меня. Сейчас конечно я утром хрен проснусь.
 
Немного позитива :
Ну вот как так можно пить, типичный алко на последней стадии, жесткий тремор рук, такого не видел даже у деда когда тот с похмелья был)
Я у себя видел
Когда бутылкой в стакан попасть не можешь
Жесть
 
Назад
Сверху Снизу