Практикую ежедневное употребление в одиночку.

Не пила алкоголь вечером) Приходил сосед с безалкоголным пивом, пол бутылки выпила. Пью квас) Странное чувство, без алкоголя непривычно. Боюсь вот так сделать :grabli:
За советы всем спасибо! И за поддержку. Много тут интересных людей. Спасибо!
 
Не пила алкоголь вечером) Приходил сосед с безалкоголным пивом, пол бутылки выпила. Пью квас) Странное чувство, без алкоголя непривычно. Боюсь вот так сделать :grabli:
За советы всем спасибо! И за поддержку. Много тут интересных людей. Спасибо!
Ох уж эти соседи...знакомая история...тут только настроишься ,так начинается,то в двери ,то в окна..
Очень тяжело отказаться когда сам колеблешься ..
Первые дни лучше избегать таких гостей.
Я обычно 3 дня отказов,на 4 сдаюсь..Так что держись если решила завязать с этим грязным делом.
 
Слава Богу этот сосед непьющий) Пьющие днем завлекали))) Держусь.
У меня обычно когда завязываю,так телефон красный и в двери по 3 раза ломятся.
Главное когда надо мне похмелиться хоть бы одно падло нарисовалось.
Вот тебе искушение когда решаешь что готов жить трезво,закономерность.Уже проверено
 
может это испытание?
Ну прикинь..только сейчас звонили..выходи на пиво
Я говорю ..это я уже обратила внимание на это..
Это не испытание ,а проклятье какое то...самое смешное что звонил чел больше чем пол года вообще не общались..И в правду смешно..
 
И в правду смешно
И не очень. Мне с одной стороны помогает, что у меня друзей в этом городе нет, т.к. почти все они любители выпить. Каждое воскресенье начиналось с водки - приезжал в гости товарищ с ночной смены. На недели другие заходили, все ж знали что я не откажусь. Хрен отвертишься, меня без бутылки редко кто видел.
 
но это так, лирические воспоминания. Никто тебе не зальет, решение принимаешь сама, т.к. жизнь твоя и она одна.
 
И не очень. Мне с одной стороны помогает, что у меня друзей в этом городе нет, т.к. почти все они любители выпить. Каждое воскресенье начиналось с водки - приезжал в гости товарищ с ночной смены. На недели другие заходили, все ж знали что я не откажусь. Хрен отвертишься, меня без бутылки редко кто видел.
Ну да,просто и так на волосине висишь ,а тут тычут...давай..давай..
Говорю в лес надо)) Хотя..кто ищет ,тот всегда найдёт..мне и компания не надо..
Тихо сам с собою...я себя не плохо чувствую(
 
Я в основном один любил пить и водку и пиво и мой любимый джин. Виноваты только мы сами. Алкашу противопоказано пить. Это аксиома, если он хочет жить.
 
Я в основном один любил пить и водку и пиво и мой любимый джин. Виноваты только мы сами. Алкашу противопоказано пить. Это аксиома, если он хочет жить.
Мне всё равно,я если захотела пошла купила и вперёд..Знаешь как есть люди принципиально не пьют одни,не могут найти знакомых пьют с незнакомыми..лишь бы не один А в чём причина? Типа не алкаш...так что ли*PARDON*
 
Не бросай пить, пока не перестанешь чувствовать вкус бухла, - пиво как вода, но со вкусом помоев. Привет! - а это я, твоя печень, и я скоро откинусь и тебя за собой утащу. Поверь, действует молниеносно, - жить-то хочется.
 
Не бросай пить, пока не перестанешь чувствовать вкус бухла, - пиво как вода, но со вкусом помоев. Привет! - а это я, твоя печень, и я скоро откинусь и тебя за собой утащу. Поверь, действует молниеносно, - жить-то хочется.
Ну у меня тут ситуация сложнее...просто не моя тема не хочу тут ничего писать.
 
Мне всё равно,я если захотела пошла купила и вперёд..Знаешь как есть люди принципиально не пьют одни,не могут найти знакомых пьют с незнакомыми..лишь бы не один А в чём причина? Типа не алкаш...так что ли*PARDON*
В том-то и загвоздка, что происходит ограничение питья, если придерживаться правила "с кем-то". Легко сказать "с незнакомыми", на самом деле потом с ними не охота пить.
 
Назад
Сверху Снизу