Практикую ежедневное употребление в одиночку.

В том-то и загвоздка, что происходит ограничение питья, если придерживаться правила "с кем-то". Легко сказать "с незнакомыми", на самом деле потом с ними не охота пить.
Нет ..я о том ,что я один буду пить ,я же не алкаш.
 
Нет ..я о том ,что я один буду пить ,я же не алкаш.
Пьет в одного, даже одну банку пива, считай, что тяга пошла. Все начинается с мелочи. Ну я и зануда. Можно не отвечать.
 
Мне было вообще по барабану один там или с кем то. Как стресс или сильно плохой настрой то сразу за пиво. Вот от этого стереотипа я избавляюсь, алкоголь депрессант. А вот в компаниях у меня наоборот не особо то и тянет пить, или выпить чуть, чтобы быть трезвее окружающих, так лучше контролировать ситуацию, а то мало ли что.
 
Мне было вообще по барабану один там или с кем то. Как стресс или сильно плохой настрой то сразу за пиво. Вот от этого стереотипа я избавляюсь, алкоголь депрессант. А вот в компаниях у меня наоборот не особо то и тянет пить, или выпить чуть, чтобы быть трезвее окружающих, так лучше контролировать ситуацию, а то мало ли что.
А мне так вообще...стресс ни стресс ..иду домой надо 1.25 крепкого пива взять ато и2..когда как..можно водки 0.5 потом 1.25пиво и норм..вот это печально.
 
А мне так вообще...стресс ни стресс ..иду домой надо 1.25 крепкого пива взять ато и2..когда как..можно водки 0.5 потом 1.25пиво и норм..вот это печально.
психотип разный, у меня когда настрой норм вообще нет и не было мыслей о пиве, поэтому по праздникам я как правило и не бухал, как все "нормальные" люди. Но как блин чето не так пошло так за пиво. Стадия то начальная у меня походу, надо сразу избавляться от этого стереотипа пока не закостенел. Сегодня был досадный инцидент, мысль мелькнула " 1 банку так для расслабона", я сразу же про себя: " а не пойти ли бы тебе на х.. пиво, все равно ты мне ничего хорошего не даш" и все...обрубил на корню, желание как рукой сняло.
 
Если я исчезну, значит уснул.
Ладненько давай,я тоже попробую,а то уже шатает вроде как дёрнула 100.
Ты что по 2 спать..точно не норм..надо сонников каких то купить.
 
психотип разный, у меня когда настрой норм вообще нет и не было мыслей о пиве, поэтому по праздникам я как правило и не бухал, как все "нормальные" люди. Но как блин чето не так пошло так за пиво. Стадия то начальная у меня походу, надо сразу избавляться от этого стереотипа пока не закостенел. Сегодня был досадный инцидент, мысль мелькнула " 1 банку так для расслабона", я сразу же про себя: " а не пойти ли бы тебе на х.. пиво, все равно ты мне ничего хорошего не даш" и все...обрубил на корню, желание как рукой сняло.
Ну да,я даже уже не то что хочу ..привычка что ли*an*
 
И да, кстати, я даже наоборот замечал такую странность- после пива я как дурак просыпался на след день часов в 6 утра и не мог уснуть, какая то депрессия и нервозность, самокопание, грусть и тп негатив моральный..А в нормальном состоянии спокойно сплю до будильника.
 
Есть зависимость. Привычка, это дополнительная составляющая.
 
Есть зависимость. Привычка, это дополнительная составляющая.
но она психологическая, физически то нет зависимости, если не совсем уж пропитой, как там типа руки трясутся с похмелуги у некоторых или голова кружится, когда тело требует похмелится. А когда вот уже не пьешь как несколько дней - ты считай свежий, а если тяга какая то и промелькнет то только в твоей голове.
 
Алкоголизм болезнь психологическая, избавится можно только со временем, и очень медленно лечится временем НЕупотребления и только так.. А кто сильно допился, имел белку или типо того, кто запойный, у таких она вообще не лечится.
 
Назад
Сверху Снизу