Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Лесная Соня с датой! Трезвость - это полнота жизни и богатство возможностей.

600x600.jpg
 
@Emy, @Синяя Лярва, @Дринкнутая, @Barracudа спасибо девочки! :mauridia:
Поглотила меня хандра необъяснимая, а получаю поздравления, и теплее становится.
Только месяц назад написала о том, что новопассит почти не достаю, как сглазила. В таких количествах, как последние пару недель, я не вкушала его давно:sarcastic:
Пугали что сложные 3-6-9 месяцев, я иду своим путем. Меня колбасило в 5, теперь вот в 8. Интервал главное соблюден:finger2:
 
@Emy, @Синяя Лярва, @Дринкнутая, @Barracudа спасибо девочки! :mauridia:
Поглотила меня хандра необъяснимая, а получаю поздравления, и теплее становится.
Только месяц назад написала о том, что новопассит почти не достаю, как сглазила. В таких количествах, как последние пару недель, я не вкушала его давно:sarcastic:
Пугали что сложные 3-6-9 месяцев, я иду своим путем. Меня колбасило в 5, теперь вот в 8. Интервал главное соблюден:finger2:
Понимаю :obnim1: Я вообще успокоительные не пила раньше, только разово, когда совсем прижмёт. А сейчас вторую неделю без них никуда. У меня кризисы тоже не попали в общепринятые рамки - был в начале 2 и до конца 3 месяца, и на прошлой неделе начался. Причём пить не хочется, просто чувствую себя, как один большой комок нервов.
 
Понимаю :obnim1: Я вообще успокоительные не пила раньше, только разово, когда совсем прижмёт. А сейчас вторую неделю без них никуда. У меня кризисы тоже не попали в общепринятые рамки - был в начале 2 и до конца 3 месяца, и на прошлой неделе начался. Причём пить не хочется, просто чувствую себя, как один большой комок нервов.
Я пью, ибо за окружающих боюсь. Или наговорить кому что, о чем потом сама пожалею. Держалась в этот раз так, что физически ощутила в шейно-воротниковой зоне весь негатив накопленный. Валик с иголками помог (даже не коврик).
Несколько месяцев назад жаловалась, что плакать не могу. Точнее могу от жалости к кому-то, а вот выход эмоциям дать не могла от слова совсем. Распирало и никак. А тут прорвало как не в себя на 2 дня :sarcastic:
 
@Лесная Соня Поздравляю тебя с датой трезвости!Ты для меня всегда пример стойкости духа и последовательности в действиях!Я верю,что все кризисы и проблемы ты переживаешь в трезвости,что и доказываешь неоднократно. :mauridia:
 
@Лесная Соня Поздравляю тебя с датой трезвости!Ты для меня всегда пример стойкости духа и последовательности в действиях!Я верю,что все кризисы и проблемы ты переживаешь в трезвости,что и доказываешь неоднократно. :mauridia:
Спасибо, Тоня :obnim1: Ты меня растрогала, опять глаза на мокром месте (чёртов ПМС) :kiss2:
 
Я пью, ибо за окружающих боюсь. Или наговорить кому что, о чем потом сама пожалею. Держалась в этот раз так, что физически ощутила в шейно-воротниковой зоне весь негатив накопленный. Валик с иголками помог (даже не коврик).
Несколько месяцев назад жаловалась, что плакать не могу. Точнее могу от жалости к кому-то, а вот выход эмоциям дать не могла от слова совсем. Распирало и никак. А тут прорвало как не в себя на 2 дня :sarcastic:
Ага. Я пью, чтобы на детей не орать. Благо мне помогает простая валерьянка)))
Тут на днях попыталась поплакать, но выдавила пару слезинок и начала ржать от нелепости таких стараний :facepalm: :-D
 
Ага. Я пью, чтобы на детей не орать. Благо мне помогает простая валерьянка)))
Тут на днях попыталась поплакать, но выдавила пару слезинок и начала ржать от нелепости таких стараний :facepalm: :-D
Аккуратно, если долго мучиться - что нибудь получится :-D
 
Привет! Мы с тобой прям в ногу идем, любители пропить ремонт :-D
Привет еще раз! Вот уже сколько времени пролетело, мы молодцы:appl:
Ремонт я еще не сделала, но зато недавно съездила в великолепное и первое трезвое за всю мою жизнь путешествие.
И хоть до этого бывала в Италии десятки раз, но впервые увидела ее трезвыми глазами.
Честно говоря, в трезвой жизни меня мучает только один вопрос, на который я не могу найти ответа: какого черта я столько лет пила как не в себя:an:
 
Привет еще раз! Вот уже сколько времени пролетело, мы молодцы:appl:
Ремонт я еще не сделала, но зато недавно съездила в великолепное и первое трезвое за всю мою жизнь путешествие.
И хоть до этого бывала в Италии десятки раз, но впервые увидела ее трезвыми глазами.
Честно говоря, в трезвой жизни меня мучает только один вопрос, на который я не могу найти ответа: какого черта я столько лет пила как не в себя:an:
С восьмерочкой тебя! :leaving::leaving::leaving:
Ремонт я тоже не сделала, и даже не начала копить на него :-D
Я в Питере была десятки раз, и только осенью увидела его трезвыми глазами. Вообще это были очень насыщенные 8 месяцев на эмоции и впечатления. Раньше и подумать не могла, что так бывает.
А вопросов как всегда, больше чем ответов. Помним прошлое, смотрим в будущее (и начинаем наконец делать ремонт :WALL:)
 
С датой тебя, подруга!
Моя прекрасная голубоглазая, умная, рефлексирующая, сложная в хорошем смысле этого слова ❤️
Пусть твоя трезвость будет такой же бесконечной как цифра 8 ❤️
 
С датой тебя, подруга!
Моя прекрасная голубоглазая, умная, рефлексирующая, сложная в хорошем смысле этого слова ❤️
Пусть твоя трезвость будет такой же бесконечной как цифра 8 ❤️
Спасибо, Мишка-девочка:obnim1:
Ты знаешь, а сегодня я пожалуй счастлива:girl_in_dreams:
 
Редко захожу в свою тему, но сегодня очень захотелось зафиксировать ощущения. Еще во вторник на меня свалилась непонятная хворь. И на протяжении 4х дней я жила в состоянии, очень похожем на похмелье. Та же чугунно-ватная голова, рваный потный сон с приступами тахикардии, головокружение, тошнота, приправленные простудными симптомами, и единственное желание лежать под одеялом и не отсвечивать. И на протяжении этих дней меня не отпускала мысль, как в таком состоянии я прожила столько лет, добровольно!? Это же реально ад на земле. Такая неприятная напоминалочка, или даже жесткий камбэк.
А еще обнаружила, что у меня реально "почистилось" окружение. Оказывается, что у меня есть милые подруги, с которыми можно утром выходного дня сходить на завтрак и выпить по 2 литра чая на каждого за разговорами. И болезнь показала, что у меня есть поддержка и опора - те люди, которые мне очень дороги и близки, пусть мы не общаемся каждый день. Но они писали/звонили каждый день, спрашивали о самочувствии, спрашивали не нужно ли чего... И вот этот простой вопрос "Как ты себя чувствуешь?" меня наполнял таким чувством благодарности и защищенности. Я поняла, что вот они, кирпичики в фундаменте моей новой жизни. Все идет как надо, и будет все как надо.
 
О, сколько нам открытий чудных готовит трезвенносии дух
И это прекрасно, хорошо, что находятся такие казалось маленькие детали, которые показывают нам, насколько трезвым жить лучше, чем в постоянном алкогольном угаре, когда уже живёшь в почти вымышленном мире.
:obnim2:
 
О, сколько нам открытий чудных готовит трезвенносии дух
И это прекрасно, хорошо, что находятся такие казалось маленькие детали, которые показывают нам, насколько трезвым жить лучше, чем в постоянном алкогольном угаре, когда уже живёшь в почти вымышленном мире.
:obnim2:
Да, это тоже опыт. Когда проходит эйфория первых месяцев и жизнь становится рутинной, наверное такая встряска полезна, чтоб оглянуться и зафиксировать изменения. Ну и вспомнить о том, где я была, и куда с пол пинка могу вернуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу