Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, Заюха, привет! Спасибо :obnim1: Ты сама как? Давно не пересекались :girl_in_dreams:
Всё хорошо, продолжаю свой трезвый путь🤘🤣работы очень много, сегодня пришла после свадьбы и у меня что-то с давлением случилось (аж зрение хреновое стало, прям какие-то круги перед глазами, испугалась прям) Вот лежу теперь, отдыхаю, таблетки выпила и вроде норм. Уже забыла, как оно - плохо себя чувствовать 😝помню свою алкожизнь, каждый день, как последний... Так, что трезвая жизнь намного лучше, хоть и подкидывает сюрпризы, не всегда приятные🤷‍♀️продолжаем трезветь дальше :obnim1:
 
Всё хорошо, продолжаю свой трезвый путь🤘🤣работы очень много, сегодня пришла после свадьбы и у меня что-то с давлением случилось (аж зрение хреновое стало, прям какие-то круги перед глазами, испугалась прям) Вот лежу теперь, отдыхаю, таблетки выпила и вроде норм. Уже забыла, как оно - плохо себя чувствовать 😝помню свою алкожизнь, каждый день, как последний... Так, что трезвая жизнь намного лучше, хоть и подкидывает сюрпризы, не всегда приятные🤷‍♀️продолжаем трезветь дальше :obnim1:
Ты вообще огромная молодец! Работать в сфере, где казалось бы алкоголь как что-то само собой разумеющееся, и при этом твердой походкой идти в трезвость. Это я на работе могу в угол забиться и ковырять свою работу не отсвечивая.
И однозначно, трезвая жизнь намного лучше. Любое поганое утро лучше, чем утро с похмелья!
 
  • ..
Реакции: Jet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу