Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты знаешь, на удивление легко вошла в режим. Наверное потому, что не особо его нарушала. Это раньше в длинные выходные куча активностей с алкоголем, еще больше отходняков. И выползаешь не отдохнувшая и разбитая. В эти выходные я почти никуда не выбиралась - выставка, ВДНХ, Мозгобойня и маникюр :-D Спать ложилась почти вовремя, дневным сном себя баловала. Конечно, дома лучше чем на работе, но что делать. Пока держусь в спокойствии.
Вот потеплее еще было бы :-D Ну и в тему полугодия, ощутила свою гипертонию. Вернулась к терапии и мониторингу давления - анестезии нет, и морозы стукнули по голове ощутимо.
Ты страдала гипертонией когда пила? Пьёшь что-то от давления на регулярной основе? Моя больная тема
 
Милая @Лесная Соня поздравляю тебя с такой прекрасной датой трезвости🥳💥Ты можешь смело просить перенести свою тему в раздел "я трезв"🔥я почему-то уверена,что дальше только трезвые денёчки и месяца у тебя❤
 
Ты страдала гипертонией когда пила? Пьёшь что-то от давления на регулярной основе? Моя больная тема
Да, у меня официальный диагноз :-D и справка есть Лечилась, а потом забросила. Вроде не чувствовала, а если чувствовала - не понятно было, давление или отходняк. В общем, халатно отнеслась. Сейчас вот тонометр расчехлила, рецепт подняла, надеюсь удастся в ремиссию уйти.
 
Милая @Лесная Соня поздравляю тебя с такой прекрасной датой трезвости🥳💥Ты можешь смело просить перенести свою тему в раздел "я трезв"🔥я почему-то уверена,что дальше только трезвые денёчки и месяца у тебя❤
Тонечка, спасибо :kiss2::obnim1:
Я не особо писатель тут, а раздел "Если" очень наглядно показывает, где я была, где я есть и где я могу быть. И не дает забыть, почему я на этом форуме. Посижу с народом)))
 
Да, у меня официальный диагноз :-D и справка есть Лечилась, а потом забросила. Вроде не чувствовала, а если чувствовала - не понятно было, давление или отходняк. В общем, халатно отнеслась. Сейчас вот тонометр расчехлила, рецепт подняла, надеюсь удастся в ремиссию уйти.
У меня было вроде улучшение по трезвости, а после нервов с паспортом(сама себя довела)тоже начало скакать, да так порой голову давит, что паника начинается. Это мой самый страшный страх, всегда алкоголем снижала, теперь таблетки всегда с собой ношу.
 
У меня было вроде улучшение по трезвости, а после нервов с паспортом(сама себя довела)тоже начало скакать, да так порой голову давит, что паника начинается. Это мой самый страшный страх, всегда алкоголем снижала, теперь таблетки всегда с собой ношу.
Ты знаешь, теперь есть шанс и голову вылечить - по крайней мере знаем на сухую, что это не похмелье, а давление. ЦНС еще подлечим (тут конечно тоже поработать надо), и вперед, к здоровью!
 
@Лесная Соня я хочу вернуться к традиции поздравлять в своей теме, поэтому ещё раз С Топориком тебя!!! И нашла ПП тортик, нам его можно))
49E80C80-F6DF-47B7-A3FD-89E82786A927.jpeg
 
@Лесная Соня я хочу вернуться к традиции поздравлять в своей теме, поэтому ещё раз С Топориком тебя!!! И нашла ПП тортик, нам его можно))
Ох красота то какая, Ладушка (а до обеда еще 1,5 часа) После таких фото реально хочется углубиться в ПП-кулинарию и ПП-десерты. Спасибо :kiss2:
Спасибо, Максим! :obnim1:
 
Тонечка, спасибо :kiss2::obnim1:
Я не особо писатель тут, а раздел "Если" очень наглядно показывает, где я была, где я есть и где я могу быть. И не дает забыть, почему я на этом форуме. Посижу с народом)))
Я присоединяюсь к поздравлениям ! 🧡🌹!
Желаю счастливой и трезвой жизни !
И пусть всё будет хорошо 👌!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу