Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Лесная Соня так вышло, что с самого начала моего трезвения нас тут собрался кружок тех, кто идёт друг за другом примерно с одинаковым счётчиком.
И вот в моей голове в этой колонне ты у нас в арьергарде! Со знаменем )))
Искренне поздравляю тебя с такой прекрасной знаковой датой, и шагаю вслед за тобой!
 
@Кикиша @Синяя Лярва @Авада спасибо мои дорогие:kiss2:Кто бы что не говорил, но ваша поддержка играет большую роль :obnim1:
@Лесная Соня так вышло, что с самого начала моего трезвения нас тут собрался кружок тех, кто идёт друг за другом примерно с одинаковым счётчиком.
И вот в моей голове в этой колонне ты у нас в арьергарде! Со знаменем )))
Искреннее поздравляю тебя с такой прекрасной знаковой датой, и шагаю вслед за тобой!
О, а я @Кикиша догоняю :-D Вижу, если поздравили, значит и мне скоро прилетит :LOL:
 
@Лесная Соня Леночка, привет) с удовольствием поздравляю тебя с полугодием трезвости! Я очень хочу, чтобы твоя новая жизнь приносила тебе как можно больше положительных эмоций, чтобы ты обрела гармонию и душевное спокойствие, пусть все получится так, как ты сама себе желаешь :obnim1: и конечно же традиционный тортик тебе:vilka:
E914B2C6-D28E-453B-B1E4-DF622E50A16B.png
 
Мы там сегодня рифмоплетством занимаемся, тебя не хватает)) от нашей команды как всегда очень мало участников))
У меня какой-то посленовогодний завал на работе, боюсь все стихи мои цензура не пропустит :-D
 
Как настроение после праздников? Сложно входить в режим?
Ты знаешь, на удивление легко вошла в режим. Наверное потому, что не особо его нарушала. Это раньше в длинные выходные куча активностей с алкоголем, еще больше отходняков. И выползаешь не отдохнувшая и разбитая. В эти выходные я почти никуда не выбиралась - выставка, ВДНХ, Мозгобойня и маникюр :-D Спать ложилась почти вовремя, дневным сном себя баловала. Конечно, дома лучше чем на работе, но что делать. Пока держусь в спокойствии.
Вот потеплее еще было бы :-D Ну и в тему полугодия, ощутила свою гипертонию. Вернулась к терапии и мониторингу давления - анестезии нет, и морозы стукнули по голове ощутимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу