Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты страдала гипертонией когда пила? Пьёшь что-то от давления на регулярной основе? Моя больная тема
У меня регулярно повышалось давление, во время употребления… даже после одного- двух бокалов (
Потом могло резко упасть !
Чувствовала себя отвратительно :((
Прописывали разные таблетки , не которые на постоянной основе! Но мне не подошли , так как они иногда сильно понижали давление((( Вот такие качели были …
После того как перестала употреблять, давление в течении месяца нормализовалась, несмотря на стресс и тревогогу! Тут как раз я пила транквилизаторы .
Сейчас всё ок , иногда плохо сплю 😴 только
 
А ты мне именно такой и кажешься, поэтому и картинку эту приложила :ax:
До невозмутимости мне далеко, эмоциональна я однако :sarcastic:
Сейчас конечно перепады стали немного сглаживаться, но новопассит на рабочем столе держу все равно:-D
 
У меня регулярно повышалось давление, во время употребления… даже после одного- двух бокалов (
Потом могло резко упасть !
Чувствовала себя отвратительно :((
Прописывали разные таблетки , не которые на постоянной основе! Но мне не подошли , так как они иногда сильно понижали давление((( Вот такие качели были …
После того как перестала употреблять, давление в течении месяца нормализовалась, несмотря на стресс и тревогогу! Тут как раз я пила транквилизаторы .
Сейчас всё ок , иногда плохо сплю 😴 только
У меня все было гладко в трезвости, но после сильного стресса и накручивания себя опять появились панические атаки и скачки давления вверх. Сейчас трезвость + адреноблокаторы вроде нормализовали и давление и состояние и даже настроение))
 
У меня все было гладко в трезвости, но после сильного стресса и накручивания себя опять появились панические атаки и скачки давления вверх. Сейчас трезвость + адреноблокаторы вроде нормализовали и давление и состояние и даже настроение))
Отлично 👍
Удачи 🍀 тебе в трезвости )))
Я после лечения у психотерапевта поняла , что все стрессы и накручивания ( в этом я мастер ) у нас в голове !
Жить в трезвости мне очень комфортно сейчас 🧡
 
Поздравляю ! Вот время летит!
И не говори! Только недавно первые денечки считали, первые колышки и гуси.
На пятки наступаешь, догоняй! И спасибо :kiss2:
 
И не говори! Только недавно первые денечки считали, первые колышки и гуси.
На пятки наступаешь, догоняй! И спасибо :kiss2:
Хорошо, правда ?

Тоже сейчас вспомнила, как мы в первые месяцы такие потерянные по темам друг к другу ходили.
 
Хорошо, правда ?

Тоже сейчас вспомнила, как мы в первые месяцы такие потерянные по темам друг к другу ходили.
Хорошо не то слово! Такая интересная трансформация происходит, и внутренняя и внешняя. Наблюдаю :girl_in_dreams:
 
До невозмутимости мне далеко, эмоциональна я однако :sarcastic:
Сейчас конечно перепады стали немного сглаживаться, но новопассит на рабочем столе держу все равно:-D
Привет! С семерочкой! Молодец.
Новопассит помогает?
 
Привет! С семерочкой! Молодец.
Новопассит помогает?
Спасибо @Лuлy :kiss2:
Да, новопассит это единственное средство которое меня "берет", а сколько я их перепробовала :fainting: Но если пью его больше 3х дней - тупить начинаю. К счастью, сейчас почти не требуется.
 
Не забрасываем тему, поздравляем нашу виновницу с красивой знаковой датой - @Лесная Соня, пусть знак бесконечности ведет тебя к вечной трезвой и прекрасной жизни! :obnim1:
BCAC4FA1-FB3A-4FD4-AC97-934BE09547A6.jpeg
 
@Lada440, Ладушка, спасибо :obnim1:
И правда, совсем тему забросила. Шатаюсь по марафонам. Вроде думаешь, надо мысль прописать, что-то по полочкам разложить, а пока собираешься - мысль-обезьяна уже и ускакала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу