Познакомиться с собой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С бесконечностями!
%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.jpg
 
Редко захожу в свою тему, но сегодня очень захотелось зафиксировать ощущения. Еще во вторник на меня свалилась непонятная хворь. И на протяжении 4х дней я жила в состоянии, очень похожем на похмелье. Та же чугунно-ватная голова, рваный потный сон с приступами тахикардии, головокружение, тошнота, приправленные простудными симптомами, и единственное желание лежать под одеялом и не отсвечивать. И на протяжении этих дней меня не отпускала мысль, как в таком состоянии я прожила столько лет, добровольно!? Это же реально ад на земле. Такая неприятная напоминалочка, или даже жесткий камбэк.
А еще обнаружила, что у меня реально "почистилось" окружение. Оказывается, что у меня есть милые подруги, с которыми можно утром выходного дня сходить на завтрак и выпить по 2 литра чая на каждого за разговорами. И болезнь показала, что у меня есть поддержка и опора - те люди, которые мне очень дороги и близки, пусть мы не общаемся каждый день. Но они писали/звонили каждый день, спрашивали о самочувствии, спрашивали не нужно ли чего... И вот этот простой вопрос "Как ты себя чувствуешь?" меня наполнял таким чувством благодарности и защищенности. Я поняла, что вот они, кирпичики в фундаменте моей новой жизни. Все идет как надо, и будет все как надо.
Привет! Я тоже недавно ощутила, что болезнь сроду похмелья и казалось , что выпить было единственным правильным решением, чтоб снять это ужасное состояние и так же офигела от выводов, что по сути бухая мы все эти долгие годы болели и организм страдал!
НО меня это не спасло :-D А ты молодец! С бесконечностями тебя :mauridia:
 
Привет! Я тоже недавно ощутила, что болезнь сроду похмелья и казалось , что выпить было единственным правильным решением, чтоб снять это ужасное состояние и так же офигела от выводов, что по сути бухая мы все эти долгие годы болели и организм страдал!
НО меня это не спасло :-D А ты молодец! С бесконечностями тебя :mauridia:
Насть, тут только подняться, усвоить урок и топать дальше :obnim1:Меня сейчас физическое недомогание пугает больше всего, и добровольно в это влезать? Неее... Воспоминания конечно еще те. Но тем крепче стала уверенность.
И спасибо:kiss2:
 
Поздравляю, Леночка:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Очень откликаются твои мысли. Тоже во время болезни понимаю, что жила в этом состоянии долгое время. И так классно, что сейчас это временно))))
 
Поздравляю, Леночка:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE: Очень откликаются твои мысли. Тоже во время болезни понимаю, что жила в этом состоянии долгое время. И так классно, что сейчас это временно))))
Спасибо, @Misaki, тёзка :obnim1:
У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно было не понимать такие очевидные вещи. Ненавидеть болеть и своими руками вгонять себя в болезнь несколько раз в неделю. С детства впадать в панику и отвращение если рвало (и меня, и кого-то рядом), но при этом осознанно вливать в себя отраву до этого самого блевантина:WALL:
 
@Лесная Соня с датой тебя! Очень правильные размышления и настрой правильный, желаю полного выздоровления и прекрасного настроения! :obnim1:
092B6062-D577-43F6-9305-20B729D48FCA.jpeg
 
Дорогая, с датой тебя! :leaving:
tort_cifra_88_501402_auto_540_jpg_5_80.jpg
Приятно читать твой отчёт, а недомогания пройдут, сама помираю, но у меня не по профилю.
 
Моя дорогая и любимая @Лесная Соня
Поздравляю тебя с тремя трезвыми кварталами!
Желаю идти по этому пути дальше легко и красиво.
Люблю и обожаю 😘😘😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу