Походу я алкаш

Грустишь .. тяжело тебе будет с такими эмоциями и мыслями. Тусить - это ведь в твоём понимании напиться и превратиться в животное ) знала бы ты как алкоголь подавляет волю и нравственность, которая лежит в основе совести... Прозвучит наивно , но она (нравственность) определяет твое положение в этом мире . Ты ведь не понимаешь о чем я?...:smile: ну, хорошо, а кроме тусить у тебя есть какие-нибудь интересы?
Другие интересы конечно есть , работаю спортом занимаюсь , , на горных лыжах катаюсь , путешествую, прислушиваться к себе что бы хотелось еще нового , но я такой консерватор , сложно двигаться с места, в том году осознала уже что тусовки и клубы это как хождение по кругу , трата денег , и похмелье наутро , никогда ниче хорошего я там не находила ))) но это создавалось иллюзию движа , типо помогало не скучать , какие то истории смешные под алкашкой, какие то знакомства были но кратковременные , с бывшим вот сошлись так сказать на тусовке , влюбились друг в друга , жили вместе , потом я ушла от него и 2 года была в депрессии , не понимаоа что делать и как вернуть его , те 2 года даде практически не помню ,.. только щас очнулась и не страдаю ,
 
лучше не садиться на таблетки без надобности, нужно постараться найти силы в себе. По началу всегда тяжко, хотя скажу местами и сейчас мне тяжело спустя полгода, периоды будут всегда, внутренняя борьба дело такое. Хорошо плотно поесть, сладкое, все что может помочь на первых порах, спорт легкий, игры. Главное просто отвлечься от мыслей.
Я пила антидепрессанты где то год наверное , бухать кстати не тянуло сильно
 
Попроси админов, чтобы твои сообщения в твою тему перекинули - это важно для полноты картины твоей темы. Нажми кнопку Жалоба и напиши.
Не надо ничо никого просить.
Темы, они на то и темы, чтобы в них писали.
:-D
 
Хотела спросить у знатоков чисто интересно , что считается запоем ? Любое употребление спиртного несколько дней подряд ? Например в субботу вечером был в клубе, выпил хорошенько на утро похмелье , друзья позвали на пикник , там выпил 3 бокала вина , или 2 банки пива , это что уже запой? На след день например не пьешь, может быть не птешь ещё два дня потом например пьешь опять вино за ужином , это вообще можно отнести к запой? Или запой это когда водку хлещут с утра до ночи и так по кругу ?
 
Хотела спросить у знатоков чисто интересно , что считается запоем ? Любое употребление спиртного несколько дней подряд ? Например в субботу вечером был в клубе, выпил хорошенько на утро похмелье , друзья позвали на пикник , там выпил 3 бокала вина , или 2 банки пива , это что уже запой? На след день например не пьешь, может быть не птешь ещё два дня потом например пьешь опять вино за ужином , это вообще можно отнести к запой? Или запой это когда водку хлещут с утра до ночи и так по кругу ?
Запой - нравственный термин, а не технический.
Неприемлемое употребление алкоголя - запой.
Для тургеневской барышни, бокал шампанского каждую пятницу в течении месяца - запой, дно и повод меняться.
А для меня поиск смысла термина запой, было поводом оправдать себя.
 
Запой - нравственный термин, а не технический.
Неприемлемое употребление алкоголя - запой.
Для тургеневской барышни, бокал шампанского каждую пятницу в течении месяца - запой, дно и повод меняться.
А для меня поиск смысла термина запой, было поводом оправдать себя.
Слава богу что я не тургеньевская барышня 🤣🤣 так ну а что скажет @Stork
 
Просто хочу понять и разобраться :) для меня запой это когда с утра до вечера хлещут водку а потом по новой , при этом не вставая с дивана и не выходя из дома
 
Просто хочу понять и разобраться :) для меня запой это когда с утра до вечера хлещут водку а потом по новой , при этом не вставая с дивана и не выходя из дома
.........................................
А для меня поиск смысла термина запой, было поводом оправдать себя.
 
Ну у меня такого не было , чтобы с утра до вечера я несколько дней пила и ходила в пьяном угаре, даже если это так и я пытаюсь себя оправдать что в этом плохого? Хочу знать что это и с чем его едят
 
Хотела спросить у знатоков чисто интересно , что считается запоем ? Любое употребление спиртного несколько дней подряд ? Например в субботу вечером был в клубе, выпил хорошенько на утро похмелье , друзья позвали на пикник , там выпил 3 бокала вина , или 2 банки пива , это что уже запой? На след день например не пьешь, может быть не птешь ещё два дня потом например пьешь опять вино за ужином , это вообще можно отнести к запой? Или запой это когда водку хлещут с утра до ночи и так по кругу ?
В наркологии запой считается именно употрление в режиме нон стоп, не каждый день, не с утра до вечера , а круглосуточно с короткими интервалами , выпил - уснул на час, проснулся - выпил- уснул и так на протяжении 2-3 недель в среднем. Дозы доходят до 1.5-2 литров водки в сутки.(хочешь так же? :hangover:.) Человек уже не может, не хочет пить, но если уровень алкоголя понизится до критической отметки, то произойдет синдром отмены или абстинентный синдром со всеми вытекающими. И алкаш очень боится этого состояния. К слову сказать героиновая ломка нервно курит в стороне и от нее не умирают в отличии от алкогольной. Существует ещё так называемый псевдозапой (но сами наркологи очень скептически и иронично относятся к этому термину) по сути это просто побухать дней 3-5 с утра до вечера, ну может пару раз ночью встать выпить по бутылке пива , потом без особых проблем отойти за день два .
 
Ну у меня такого не было , чтобы с утра до вечера я несколько дней пила и ходила в пьяном угаре, даже если это так и я пытаюсь себя оправдать что в этом плохого? Хочу знать что это и с чем его едят
Едят запой?:mysterious:
 
В наркологии запой считается именно употрление в режиме нон стоп, не каждый день, не с утра до вечера , а круглосуточно с короткими интервалами , выпил - уснул на час, проснулся - выпил- уснул и так на протяжении 2-3 недель в среднем. Дозы доходят до 1.5-2 литров водки в сутки.(хочешь так же? :hangover:.) Человек уже не может, не хочет пить, но если уровень алкоголя понизится до критической отметки, то произойдет синдром отмены или абстинентный синдром со всеми вытекающими. И алкаш очень боится этого состояния. К слову сказать героиновая ломка нервно курит в стороне и от нее не умирают в отличии от алкогольной. Существует ещё так называемый псевдозапой (но сами наркологи очень скептически и иронично относятся к этому термину) по сути это просто побухать дней 3-5 с утра до вечера, ну может пару раз ночью встать выпить по бутылке пива , потом без особых проблем отойти за день два .
Ну вот , как то пить опять не хочется после этого пояснения 🤣🤣🤣 и не ищу я себе оправданий, такого и правда со мной не случалось и не дай бог
 
В наркологии запой считается именно употрление в режиме нон стоп, не каждый день, не с утра до вечера , а круглосуточно с короткими интервалами , выпил - уснул на час, проснулся - выпил- уснул и так на протяжении 2-3 недель в среднем. Дозы доходят до 1.5-2 литров водки в сутки.(хочешь так же? :hangover:.) Человек уже не может, не хочет пить, но если уровень алкоголя понизится до критической отметки, то произойдет синдром отмены или абстинентный синдром со всеми вытекающими. И алкаш очень боится этого состояния. К слову сказать героиновая ломка нервно курит в стороне и от нее не умирают в отличии от алкогольной. Существует ещё так называемый псевдозапой (но сами наркологи очень скептически и иронично относятся к этому термину) по сути это просто побухать дней 3-5 с утра до вечера, ну может пару раз ночью встать выпить по бутылке пива , потом без особых проблем отойти за день два .
Ну вот не удержался же от комментария 🙃
 
2 недели полет нормальный ) вставать по утрам легко , и сушняка нет ))) настроение тоже хорошее, вино подарила знакомой 😄 но говорят что вторая неделя самая сложная , почему ?
 
2 недели полет нормальный ) вставать по утрам легко , и сушняка нет ))) настроение тоже хорошее, вино подарила знакомой 😄 но говорят что вторая неделя самая сложная , почему ?
Не знаю про вторую неделю.Знаю что продукты распада алкоголя выходят за 21 день,это три недели.Потом можно заново начать,очистился и забылось.
Конечно,лучше не начинать и не забывать.
 
Назад
Сверху Снизу