Походу я алкаш

2 недели полет нормальный ) вставать по утрам легко , и сушняка нет ))) настроение тоже хорошее, вино подарила знакомой 😄 но говорят что вторая неделя самая сложная , почему ?
А это такая трезвая эйфория ) физически отдохнула, все вроде получается... так , что сильно не улетай)
 
Ребята , полет нормальный, есть вопрос что делать если зовут в кафе на 8 марта , как не сорваться ? Какие то есть способы и уак бы вы роступили ,? И ещё как вы отвечаете тролям которые пишут ой лучше бы бухала, че выкаблучиваешься давай выпей , и ну что когда пить начнёшь? Как с такими людьми общаться если не общаться не могу ( работаем вместе )
 
что делать если зовут в кафе на 8 марта , как не сорваться ?
Не идти в кафе, чтобы не сорваться. Первые полгода-год лучше вообще воздерживаться от посещения мест, где пьют и наливают.
Какие то есть способы и уак бы вы роступили ,?
Способ основной и рабочий - не пить. Плюс я не посещала (и не посещаю) заведения, где пьют и наливают бухло. Не ходила по гостям, где пьют и наливают.
И ещё как вы отвечаете тролям которые пишут ой лучше бы бухала, че выкаблучиваешься давай выпей , и ну что когда пить начнёшь? Как с такими людьми общаться если не общаться не могу ( работаем вместе )
На работе я отвечала что не пью, пить не хочу и пить не буду. Сперва предлагали, потом отстали. Пьянка - проблема коллег, им надо пусть сами и нажираются. Общаться по работе, не общаться когда хотят напоить.

З.Ы. Трезвость должна быть на первом месте, она важнее, чем "хотелки" коллег.
 
Ребята , полет нормальный, есть вопрос что делать если зовут в кафе на 8 марта , как не сорваться ? Какие то есть способы и уак бы вы роступили ,? И ещё как вы отвечаете тролям которые пишут ой лучше бы бухала, че выкаблучиваешься давай выпей , и ну что когда пить начнёшь? Как с такими людьми общаться если не общаться не могу ( работаем вместе )
Неужели тебе и впрямь волнуют эти людишки? Не ходи да и все.. на хрен вообще эти компании, не нагулялась что ли? Мазайку дома сиди собирай , крестиком вышивай .. не фиг тебе там делать с тремя неделями сухости. Хотя лично я получал садистское удовольствие наблюдая как кучка вроде час назад нормальных людей оскотинивается прямо пропорционально проглоченному. Эти тёрки кто кого на руб дороже, драки, обрыганные костюмы и пущенная по кругу ужратая в соплю бухгалтер.. а на утро любо дорого смотреть на зелёные рожи))) надо во всем находить позитив!
 
Неужели тебе и впрямь волнуют эти людишки? Не ходи да и все.. на хрен вообще эти компании, не нагулялась что ли? Мазайку дома сиди собирай , крестиком вышивай .. не фиг тебе там делать с тремя неделями сухости. Хотя лично я получал садистское удовольствие наблюдая как кучка вроде час назад нормальных людей оскотинивается прямо пропорционально проглоченному. Эти тёрки кто кого на руб дороже, драки, обрыганные костюмы и пущенная по кругу ужратая в соплю бухгалтер.. а на утро любо дорого смотреть на зелёные рожи))) надо во всем находить позитив!
Как по-доброму, позитивно и с любовью к людям сказано :-D. А так-то да, ты прав. Есть фигалиард трезвых способов времяпровождения, на рыгаловке кафешке свет клином не сошелся.
 
Ребята , полет нормальный, есть вопрос что делать если зовут в кафе на 8 марта , как не сорваться ? Какие то есть способы и уак бы вы роступили ,? И ещё как вы отвечаете тролям которые пишут ой лучше бы бухала, че выкаблучиваешься давай выпей , и ну что когда пить начнёшь? Как с такими людьми общаться если не общаться не могу ( работаем вместе )
На твоем сроке посещать кафе с тусней крайне нежелательно - опасно. Троллям отвечать не надо от слова вообще, пусть пишут что хотят, это ИХ дело. А твое - беречь новоиспеченную трезвость, если конечно хочешь расплеваться с пьянством всерьез. На 8 марта можно придумать другое развлечение. В кафе риск срыва очень велик, у тебя нет еще опыта трезвости. Впринципе можно пить минералку и демонстративно веселиться по трезвой, но боюсь, ты еще не сумеешь. Потому - избегай тусовок с бухлом. Из соображений собственной безопасности. Лучше подари себе что-то приятное и полезное) Что давно хотела, но жаба давила.
 
Не идти в кафе, чтобы не сорваться. Первые полгода-год лучше вообще воздерживаться от посещения мест, где пьют и наливают.

Способ основной и рабочий - не пить. Плюс я не посещала (и не посещаю) заведения, где пьют и наливают бухло. Не ходила по гостям, где пьют и наливают.

На работе я отвечала что не пью, пить не хочу и пить не буду. Сперва предлагали, потом отстали. Пьянка - проблема коллег, им надо пусть сами и нажираются. Общаться по работе, не общаться когда хотят напоить.

З.Ы. Трезвость должна быть на первом месте, она важнее, чем "хотелки" коллег.
Мне 27 лет ээяэ, я не люблю сидеть дома и люблю ходить в рестораны и тд. Дома сидеть мне не нравится , вот придётся терпеть потому что везде наливают просто везде
 
Неужели тебе и впрямь волнуют эти людишки? Не ходи да и все.. на хрен вообще эти компании, не нагулялась что ли? Мазайку дома сиди собирай , крестиком вышивай .. не фиг тебе там делать с тремя неделями сухости. Хотя лично я получал садистское удовольствие наблюдая как кучка вроде час назад нормальных людей оскотинивается прямо пропорционально проглоченному. Эти тёрки кто кого на руб дороже, драки, обрыганные костюмы и пущенная по кругу ужратая в соплю бухгалтер.. а на утро любо дорого смотреть на зелёные рожи))) надо во всем находить позитив!
Я не люблю сидеть дома , я постоянно хожу посещаю какие то мероприятия , сидеть дома это не по мне )
 
На твоем сроке посещать кафе с тусней крайне нежелательно - опасно. Троллям отвечать не надо от слова вообще, пусть пишут что хотят, это ИХ дело. А твое - беречь новоиспеченную трезвость, если конечно хочешь расплеваться с пьянством всерьез. На 8 марта можно придумать другое развлечение. В кафе риск срыва очень велик, у тебя нет еще опыта трезвости. Впринципе можно пить минералку и демонстративно веселиться по трезвой, но боюсь, ты еще не сумеешь. Потому - избегай тусовок с бухлом. Из соображений собственной безопасности. Лучше подари себе что-то приятное и полезное) Что давно хотела, но жаба давила.
Зубы сделала уже 🤩😂😂😂😂 вот и подарок . А рестораны я люблю ,пожрать красивым платьем псветить, дом это не моё:)
 
На твоем сроке посещать кафе с тусней крайне нежелательно - опасно. Троллям отвечать не надо от слова вообще, пусть пишут что хотят, это ИХ дело. А твое - беречь новоиспеченную трезвость, если конечно хочешь расплеваться с пьянством всерьез. На 8 марта можно придумать другое развлечение. В кафе риск срыва очень велик, у тебя нет еще опыта трезвости. Впринципе можно пить минералку и демонстративно веселиться по трезвой, но боюсь, ты еще не сумеешь. Потому - избегай тусовок с бухлом. Из соображений собственной безопасности. Лучше подари себе что-то приятное и полезное) Что давно хотела, но жаба давила.
Буду пить минералку))))
 
Мне 27 лет ээяэ, я не люблю сидеть дома и люблю ходить в рестораны и тд. Дома сидеть мне не нравится , вот придётся терпеть потому что везде наливают просто везде
Ну тут уже вопрос приоритетов, кому что важнее. Кому трезвость, а кому рестораны. Если хочешь себя спровоцировать на употребление, то дело твое, хозяин-барин. Наше дело было предостеречь, что мы и сделали.
 
Я не люблю сидеть дома , я постоянно хожу посещаю какие то мероприятия , сидеть дома это не по мне )
Походы в кабак подразумевают выпивку или просто пожрать сходить... Смысл? Если ты вся такая тусовщица, то что хернёй занимаешься, решила в трезвинницу поиграть?)) 27 лет это не 16ти летняя ссыкуха мокрощелка с хлебушком вместо мозга, можно и поменять жизненные приоритеты , ну не совместимы всякие вонючие клубы с кабаками и трезвый образ жизни. На свете столько всего интересного, неужели так хочется потрясти жопой в злачном отстойнике для пьяного быдла? Одно дело посидеть в семейном кругу в том же ресторане или с близким человеком' но ты ж именно тусить хочешь... Надо что- то выбирать.
 
Мне 27 лет ээяэ, я не люблю сидеть дома и люблю ходить в рестораны и тд.
Расставь приоритеты, что важнее для тебя: трезвость либо гулянки увеселительные.

Тока помни: все, что поставишь на поледнее место после трезвости - потеряешь в первую очередь. Это закон.
 
Буду пить минералку))))
Не спасет. Даже если ты там ни есть, ни пить вообще не будешь. Жидкий мозх будет как губка впитывать в фоновом режиме нужную ему ядовитую информацию и, сгруппировав ее, выдаст программу срыва.

На твоем жиденьком сроке это случится очень быстро.
 
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Последняя блин, какая ещё))) не тешь себя)) нормальный такой алкаш, с большой буквы! Приветствуем!)) читай, осмысливай, делай выводы по чужим ситуациям, пока вообще можешь чё-то делать))
 
Увы. Сколько нас таких доигралось... и не сосчитать :(
Я в 27 лет только начала во вкус входить в плане набухивания и пила еще 11 лет. Не удивлюсь, если тут будет что-то подобное. Человек себе уже практически индульгенцию выдал на употребление.
 
Я в 27 лет только начала во вкус входить в плане набухивания и пила еще 11 лет. Не удивлюсь, если тут будет что-то подобное. Человек себе уже практически индульгенцию выдал на употребление.
Я не понимаю зачем нужно в 3 лице в моей теме меня же обсуждать ?
 
Назад
Сверху Снизу