Походу я алкаш

К сожалению, если уже стал алкоголиком - проснуться и "вернуть всё взад" уже не получится. Если ты не будешь долго пить то, может быть, образуется новая личность, а может и не образуется - тогда будешь страдать в своей трезвости. Сделка с дьяволом уже была заключена.
 
Я тебе по пунктам расписал. Что и как делать.
Почитай мою тему начало, я такими же вопросами задавался, лечение лежит в мозгово душевной плоскости. Ты должна сама у себя что-то найти, как это сделать есть инструменты здесь.
 
В том то и дело что никто ниче не говорит , не пей , и все ) не пью сегодня )
Как это не говорят?
Говорят то, что ЕДИНСТВЕННО работает.
Надо не пить.
И всё.
Тогда ты щаслива и избалена от алкоголизмы.
А вот как не начать бухать снова- тут другая история.
:-D
 
Блин интересно у меня будет счётчик хотя бы как у тебя 3,8 месяца
А вот считать дни точно не надо;Dи счётчик у меня маленький особенно по отношению к алкопробегу. Но мотивационный, чем дольше не пьешь, тем больше не хочешь, обратно пропорциональная зависимость, парадокс! Раньше было наоборот. Пока сознание не переключишь - ничего не выйдет. Настрой мне твой весёлый нравится, не гундишь ни ноешь не жалеешь себя как некоторые тут...
 
А вот считать дни точно не надо;Dи счётчик у меня маленький особенно по отношению к алкопробегу. Но мотивационный, чем дольше не пьешь, тем больше не хочешь, обратно пропорциональная зависимость, парадокс! Раньше было наоборот. Пока сознание не переключишь - ничего не выйдет. Настрой мне твой весёлый нравится, не гундишь ни ноешь не жалеешь себя как некоторые тут...
Ну может просто ещё потому что я только в начале алко пути, как некоторые мне написали ) а как на самом деле хз ))) вчера легла спать вместо того ,чтоб поехать тусить :( грустно однако
 
Ну может просто ещё потому что я только в начале алко пути, как некоторые мне написали ) а как на самом деле хз ))) вчера легла спать вместо того ,чтоб поехать тусить :( грустно однако
Грустишь .. тяжело тебе будет с такими эмоциями и мыслями. Тусить - это ведь в твоём понимании напиться и превратиться в животное ) знала бы ты как алкоголь подавляет волю и нравственность, которая лежит в основе совести... Прозвучит наивно , но она (нравственность) определяет твое положение в этом мире . Ты ведь не понимаешь о чем я?...:smile: ну, хорошо, а кроме тусить у тебя есть какие-нибудь интересы?
 
Грустишь .. тяжело тебе будет с такими эмоциями и мыслями. Тусить - это ведь в твоём понимании напиться и превратиться в животное ) знала бы ты как алкоголь подавляет волю и нравственность, которая лежит в основе совести... Прозвучит наивно , но она (нравственность) определяет твое положение в этом мире . Ты ведь не понимаешь о чем я?...:smile: ну, хорошо, а кроме тусить у тебя есть какие-нибудь интересы?
Ну я пока что не превращалась в животное *( хотя в глазах других людей я не знаю как это выглядит ,не точно 😂) а наоборот, я секси бейба когда напьюсь , танцую со всеми и вообще душа компании , потом конечно блюю , помню первый раз напилась текилы, лет 6 назад , поехали с девками в караоке , девка за пулем не пила , а та которая была со мной на заднем сидении притащила вино красное , потом говорит давайте заедем купим текилы , я до этого текилу не прорыва никогда , ну короче купили мы 0,75 ольмеки, и пока ехали до караоке в соседний город 2 часа примерно мы её на заднем сидении уговорили в двоем, потом уже помню смутно все , но та баба была ни в одном глазу, и пила ещё шоты в караоке , а я блевала прям там же при всех 😂😂 сидя за столом, это просто пи...., хорошо хоть я не живу в этом городе , и никто меня там не знал, просто толпа турков и я блюю в середине зала
 
Грустишь .. тяжело тебе будет с такими эмоциями и мыслями. Тусить - это ведь в твоём понимании напиться и превратиться в животное ) знала бы ты как алкоголь подавляет волю и нравственность, которая лежит в основе совести... Прозвучит наивно , но она (нравственность) определяет твое положение в этом мире . Ты ведь не понимаешь о чем я?...:smile: ну, хорошо, а кроме тусить у тебя есть какие-нибудь интересы?
Самое конечно хреновое воспоминание было года 4 назад, затащила меня моя знакомая по пьяни в групповуху , ну я охерела когда все поняла ,начала плакать и все смирилась смирилась тем что я истеричка и меня лучше не трогать 🤣 ну и так было ещё пару раз с этой же девкой , какие то истории непонятные , ну с ней я больше не пила посое этого , и пьёт она до утра когда я уже в машине лежу и блюю
 
Грустишь .. тяжело тебе будет с такими эмоциями и мыслями. Тусить - это ведь в твоём понимании напиться и превратиться в животное ) знала бы ты как алкоголь подавляет волю и нравственность, которая лежит в основе совести... Прозвучит наивно , но она (нравственность) определяет твое положение в этом мире . Ты ведь не понимаешь о чем я?...:smile: ну, хорошо, а кроме тусить у тебя есть какие-нибудь интересы?
Это все останется как воспоминания о шальной молодости , в которой попробовала все, кроме наркотиков конечно вот на них никогда не тянуло
 
А можно этот дофамин как то пополнить антидепрессантики попить на первых порах ?
лучше не садиться на таблетки без надобности, нужно постараться найти силы в себе. По началу всегда тяжко, хотя скажу местами и сейчас мне тяжело спустя полгода, периоды будут всегда, внутренняя борьба дело такое. Хорошо плотно поесть, сладкое, все что может помочь на первых порах, спорт легкий, игры. Главное просто отвлечься от мыслей.
 
Назад
Сверху Снизу