Походу я алкаш

Ника, я могу точно сказать алкаш ты или нет. Надо фото в личку послать, лучше в купальнике.
Не ну серьёзно ребята , с чего начать , сижу читаю всякую дичь здесь и охереваю, параллельно подавляя в себе желания вечерами выпить винишка , а конкретно есть какие то советы, чтоб перестроиться, то что с друзьями алкаши не гулять это понятно , практические советы нужно
 
правильно делаешь. Читай все. Увидишь, что темы все одинаковые. советы тоже одинаковые, любую открой - там написано что делать.

Тебе хоть повезло, тебя по фото в купальнике легко избавим. А что делать старому 50летнему алкашу
 
Не ну серьёзно ребята , с чего начать , сижу читаю всякую дичь здесь и охереваю, параллельно подавляя в себе желания вечерами выпить винишка , а конкретно есть какие то советы, чтоб перестроиться, то что с друзьями алкаши не гулять это понятно , практические советы нужно
самый конкретный совет--общение с себе подобными
с кем поведёшься ,от того и .....узнаешь многое из того,что именно ТЕБЕ нужно и подходит)
нет,не существует универсальных советов ни для кого
знаю нескольких женщин ААшек из Турции,вышедших замуж и там живущих давно уже
дык трезвые ужо по 11-13 лет
 
правильно делаешь. Читай все. Увидишь, что темы все одинаковые. советы тоже одинаковые, любую открой - там написано что делать.

Тебе хоть повезло, тебя по фото в купальнике легко избавим. А что делать старому 50летнему алкашу
да, шансов с возрастом всё меньше и меньше....)))
 
Не ну серьёзно ребята , с чего начать , сижу читаю всякую дичь здесь и охереваю, параллельно подавляя в себе желания вечерами выпить винишка , а конкретно есть какие то советы, чтоб перестроиться, то что с друзьями алкаши не гулять это понятно , практические советы нужно
Скажу лично о себе - ушла в работу, не знаю хорошо ли это… шопинг (бедный муж), чтение, я прям углубилась в тему алкоголизма, поглощаю всю информацию, смотрю видео! Кино, сериалы, вчера были в театре с мужем на спектакле «Анна Каренина»…. С детьми время провожу, гуляем, делаем уроки. Только сейчас начала от всего этого кайфовать, первые 3 месяца было всё лень, апатия, но надо себя заставлять!
 
Скажу лично о себе - ушла в работу, не знаю хорошо ли это… шопинг (бедный муж), чтение, я прям углубилась в тему алкоголизма, поглощаю всю информацию, смотрю видео! Кино, сериалы, вчера была в театре с мужем на спектакле «Анна Каренина»…. С детьми время провожу, гуляем, делаем уроки. Только сейчас начала от всего этого кайфовать, первые 3 месяца было всё лень, но надо себя заставлять!
концентрация внимания на проблеме, точнее на способах её решения, на информации по ней--рулит!
 
концентрация внимания на проблеме, точнее на способах её решения, на информации по ней--рулит!
О, да! Мозг скоро взорвётся от информации, но я хоть понимаю что со мной и чего ждать и то - это только вершина айсберга. :old::-D
 
Скажу лично о себе - ушла в работу, не знаю хорошо ли это… шопинг (бедный муж), чтение, я прям углубилась в тему алкоголизма, поглощаю всю информацию, смотрю видео! Кино, сериалы, вчера были в театре с мужем на спектакле «Анна Каренина»…. С детьми время провожу, гуляем, делаем уроки. Только сейчас начала от всего этого кайфовать, первые 3 месяца было всё лень, апатия, но надо себя заставлять!
Стараюсь отвлекаться , живу на берегу моря , до пляжа 5 минут пешком , работаю тоже много ,я мастер маникюра , много девушек в неделю принимаю, и выслушивать так же их проблемы , многие пьют и не видят никакой проблемы в этом ... за 7 лет уже научилась работать с похмелья , даже руки не трясутся 🤣🤣🤣 клиентов много уже наработала, а так мужа и детей у меня нет , парня тоже нет , живу одна с собакой , и одиночество конечно тоже съедает, вот встретить бы кого то и мотивироваться, дети тоже помогают , но увы еще не от кого
 
О, да! Мозг скоро взорвётся от информации, но я хоть понимаю что со мной и чего ждать и то - это только вершина айсберга. :old::-D
вот самое полезное и понять, и принять, из моего опыта, как раз об этой вот вершине айсберга, что алкоголизм проявление внутренних, личных,собственных лИчностных, ну или личностЫх проблем
 
О, да! Мозг скоро взорвётся от информации, но я хоть понимаю что со мной и чего ждать и то - это только вершина айсберга. :old::-D
У меня раньше в детстве были неврозы психозы, искала у себя неизличимые заболевания , всегда была очень тревожная , даде антидепрессанты пила , последний раз 2 года назад , но и алкоголь тоже был с ними вместе , потом бросила но не алкоголь а антидепрессанты 🤣
 
правильно делаешь. Читай все. Увидишь, что темы все одинаковые. советы тоже одинаковые, любую открой - там написано что делать.

Тебе хоть повезло, тебя по фото в купальнике легко избавим. А что делать старому 50летнему алкашу
Ну так куда фотку то кидать )))?
 
самый конкретный совет--общение с себе подобными
с кем поведёшься ,от того и .....узнаешь многое из того,что именно ТЕБЕ нужно и подходит)
нет,не существует универсальных советов ни для кого
знаю нескольких женщин ААшек из Турции,вышедших замуж и там живущих давно уже
дык трезвые ужо по 11-13 лет
Ссылки можно на этих женщин
 
У меня раньше в детстве были неврозы психозы, искала у себя неизличимые заболевания , всегда была очень тревожная , даде антидепрессанты пила , последний раз 2 года назад , но и алкоголь тоже был с ними вместе , потом бросила но не алкоголь а антидепрессанты 🤣
ну вот, усьо т ск на места расставлено
алкоголизм , двольно таки у многих и есть проявление нерешённых ранее, запущеных проблем ,поторюсь-личностных
 
Ссылки можно на этих женщин
они на другом сайте,форуме, ресурсе, к сожалению.....
Ну так куда фотку то кидать )))?
может тут прямо,можно в теме для этого существующей,кстати,называется тема "Лица"
 
они на другом сайте,форуме, ресурсе, к сожалению.....

может тут прямо,можно в теме для этого существующей,кстати,называется тема "Лица"
Потом на весь инет светить алкашицким лицом ) ну уж нет)))))
 
Назад
Сверху Снизу