Походу я алкаш

Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Я Игорь и я алкаш. Очень завидую тебе, потому как мне нельзя пить... А так бы...Эх...
 
В общем ,не пив ничего алкогольного целых 4 дня могу сказать что мне немного грустненько , пригласили в гости и первая мысль куплю вина , потом словила себя на там что куплю колу вместо вина , но уже скользом мысли об алкоголе сами вылазят в голове , и приходится их подавлять
 
Это уде можно начинать ставить счётчик? Типо не пью 4 дня и 2 часа 🤣🤣🤣🤣🤣
Ставь дату отказа от алкоголя.Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Можно у вас спросить..как вы это сделали,?у тебя)))
Не вопрос!
Я ходил, посещал собрания АА первые несколько лет. Через день были собрания.
Только третий год посещения собраний стал первым трезвым.....
 
Не вопрос!
Я ходил, посещал собрания АА первые несколько лет. Через день были собрания.
Только третий год посещения собраний стал первым трезвым.....
Тоесть правильно понимаю , первые два года пили ? А на третий год полностью завязал?
 
Тоесть правильно понимаю , первые два года пили ? А на третий год полностью завязал?
срывался
через 9 месяцев,пару раз через 6 ,потом каждые 3 несколько раз.......
А первый свой трезвый отмечал в наркостационаре даже.После консилиума врачей туда был помещён.Не пошёл было на работу,забил на многое......благо дело хоть собрания посещал,где ,проходя мимо окна увидал завотделением,спросившую как жизнь,ну и после моего рассказа она как раз и настояла обратиться в поликлинику и ........ двухнедельный заезд в стационар,"сера " через день,температура под 40 неделю.....дисенсебилизирующая ,легкошоковая для организьмы т ск терапийка:-D
знаю тех.кто и 2 года так же отмечал как я год.....
Такая вот серьёзная вещь,алкоголизм......
 
срывался
через 9 месяцев,пару раз через 6 ,потом каждые 3 несколько раз.......
А первый свой трезвый отмечал в наркостационаре даже.После консилиума врачей туда был помещён.Не пошёл было на работу,забил на многое......благо дело хоть собрания посещал,где ,проходя мимо окна увидал завотделением,спросившую как жизнь,ну и после моего рассказа она как раз и настояла обратиться в поликлинику и ........ двухнедельный заезд в стационар,"сера " через день,температура под 40 неделю.....дисенсебилизирующая ,легкошоковая для организьмы т ск терапийка:-D
знаю тех.кто и 2 года так же отмечал как я год.....
Такая вот серьёзная вещь,алкоголизм......
Хорошо что сейчас все хорошо , а сколько вам лет тогда было ?
 
Всем привет , я Ника , и я похоже алкаш 😆
Пить начала с 18 лет , сначала только по праздникам с родителями , потом переехав в другую страну в 20 лет начались постоянные тусовки , сначала пила раз в неделю стабильно в клубах по пятницам или субботам, сейчас мне 27 , раз в неделю стабильно покупаю бутылку вина домой , выпиваю иногда пол бутылки за раз иногда чуть больше , на след день могу допить а могу и через день допить , тусовки так же бывают , там бывает что выпиваю много и на утро ничего не помню, а бывает что и немного выпью и все ок, вместе с этим занимаюсь спортом хожу в зал и работаю, иногда из за похмелья пропускаю трени, меня начало волновать то что бутылка вина стала вызывать во мне какой то трепет , как будто я не могу сидеть спокойно на диване если у меня в холодосе стоит вино , после сильной тусовки могу не пить дня 3, потом организм требует винишка и так опять, иногда похмелье есть ,иногда нет, в общем меня это волнует, так же волнует что везде меня окружает алкоголь и все мои знакомые пьют и не парятся , каждые встречи с друзьями это алкогольные посиделки под винишко , мой папа и дедушка умерли от пьянки, в том году с подружкой напились и на скутере попали в аварию и у меня забрали права,(с подругой после этого не общаемся наверное к лучшему) короче какие то приключения всегда , решила зарегистрироваться здесь и понаблюдать. Вот скажите мне какая у меня стадия алкоголизма если каждые два три дня я пью ? 😪😪😪
Ника, я могу точно сказать алкаш ты или нет. Надо фото в личку послать, лучше в купальнике.
 
😂😂😂😂 только недавно штраф оплатила , ещё и в тюрягу меня хотели забрать ))) я в турции живу здесь за алкашку за рулём садятся на 3 недели типо , но все бухают прям в машинах , и окупается баблом , а я типо иностранка и меня хотели нае..ть )
Тут есть @Zefirdragon - тоже в турции.
 
Назад
Сверху Снизу